Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 150

0 пользователей, 150 гостей

Хоем еести еду

#1
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Помнится, недавно тема была, про "hoia eesti edu". Там много упиралось на великолепный экономический рост.

Теперь цитата:
Цитата
Впечатляющие темпы экономического развития, которые демонстрирует Эстония, имеют и другую сторону медали. За них приходится расплачиваться постепенным ухудшением здоровья населения, — сказал помощник министра социальных дел Пеэтер Лаасик, комментируя результаты анализа отечественного здравоохранения


Теперь новость:
http://rus.delfi.ee/archive/article.php?id=12281363

Зато как сразу средняя зарплата среди всех работников бк подскочила B-)

Хоется еести еду. По полной программе.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
http://rus.delfi.ee/archive/article.php?id=12292055
ну-ну


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Мда уж... ну что ж, будем дальше этот еести еду хоеть..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
хороший комментарий прочитал там
на эту тему
???это что...новый фашизм


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Нда... -как всегда в эстонии -вот те кому зарплату повысили и держат эстонский успех(перевод hoia eesti edu) и хорошо таак держат что другим не достаётся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Не хотелось мне сдесь писать, тем более что уже говорил о том что magicnet.ee ждет судьба seti.ee где держится одна точка зрения на все происходящее и любые непопулярные высказывания обрубаются на корню... не буду говорить какими методами... наверно это наша особая нарвская демократия переходящая чаще всего в эстонофобию... ну да ладно сейчас не об этом... вот вы rusak дали цитату где утверждается об обратной стороне экономического роста Эстонии тоесть вы признаете что успех есть? потом называть коррупцию в больничной кассе обратной стороной медали эстонского успеха это помоему несерьезно... тем более в статье говорится о повышении зарплат руководителям бк а не всем работникам как вы утверждаете... может тогда коррупция в нарвском ARK тоже обратная сторона медали? просто есть люди которым наплевать на страну в которой они живут к этим людям относятся и руководство бк, люди продавшие за гроши нашу ЖД и так далее... а то что написано в статье про стариков так это опять таже самая коррупция той же самой бк деньги не поступают потомучто коррумпированы руководители бк... так при чем сдесь хоется или хоится или как вы там придумали блин ээсти эду по полной программе?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to Tolik

ты что обкурился???
я так и не понял о чём ты тут нашептал

какие у тебя претензии к свободе слова на magicnet.ee ???


з.ы.
или ты один из ЧлЕнОв БК ???


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 Tolik
Цитата
тоесть вы признаете что успех есть
Ну раз на Вы больше нравится... тады на Вы.
А кто, спрашивается, отрицал наличие успеха? Не припоминаю такого. Было лишь выявление причин этого успеха.

Цитата
потом называть коррупцию в больничной кассе обратной стороной медали эстонского успеха это помоему несерьезно...
А кто вообще про коррупцию в БК говорил? Был намёк лишь на произвол в самоначислении зарплат.

Цитата
тем более в статье говорится о повышении зарплат руководителям бк а не всем работникам как вы утверждаете...
Ё-моё! И где же я такое утвержал?

И после откровенной попытки фальсификации ещё и утверждается что-то об обрубании на корню... Я должен сейчас был написать "Да, подтверждаю, что именно так я и говорил", чтобы свобода фальши восторжествовала?

Отсюда очень напрашивается вопрос, насколько обнародованные проценты эк.роста соответствуют реальности? Может и их пытаются также хоеть...
Зы: Последнее - не утверждение, а лишь намёк.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 Tolik
Что то с тобой явно не то.. будь проще и люди к тебе потянутся ;-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость