Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Podderzim Kto Mozet

Podderzim kto mozet

#1
tehnikSan
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 5
  • Пол:
    Не указано
http://antifaee.narod.ru/ http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=12969977

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
Столкнуть лоб в лоб радикально настроенные стороны на запланированном одной из сторон мероприятии? Помоему это далеко не лучшая идея... Так до провокации и открытого конфликта недалеко.
А такие инциденты будут только дополнительным аргументом в пользу переноса памятника. (Сделают из бронзового солдата символ межнациональной розни еще...) Тогда проблему решать будут уже не мирно, а быстро.

Погодку в тот денек все-равно хреновенькую обещают. Пусть сатанисты собируться на пикник на могиле, пусть пресса так и осветит это событие: мол ничего святого в них не осталось и они пируют на костях...


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Все эти мероприятия для этого и проводятся. Их задача довести до открытого столкновения. Потом будут орать, что их, коренных, унижают и избивают русские оккупанты. Боюсь, что некоторым людям, будет трудно удержаться и неподдаться на провокацию. Тут еще и эффект толпы срабатывает, и даже с выдержанными людьми. Русским таллиннцам нужно показать и доказать, что они не тибла, которыми их называют, а нормальные, цивилизованные люди.
Боюсь не сдержанные, выпившие пацаны могут всё испортить. Наблюдал такое уже не раз. Патриотический порыв похвален, но и мозги нужно включать и до конца мероприятия подождать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
http://noestnazi.blogspot.com/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Какие нахер подписи, какие смс в поддержку.. Детский сад, ясли. Кому эти подписи нужны? В бумагорезку всё пойдёт.

Просто ненавижу всю эту ублюдочную мразь, начиная с мандавошки-"президента", заканчивая этими пи**оболами из *ебановской тусовки. Предприниматель мля.. Жирная скотина.

Ну как, ТОЛЕРАНТНО получилось, да? Уж как только мягче смог. Слезу смахните следущий раз под надписью "Будь толерантным". Это же ведь так цивилизованно, демократически, европейски. Плюрализм, демократия, консенсус, компромисс, свобода, толерантность, пикник на костях.

Возьму в субботу 5 красных гвоздик. Три возложу к подножью памятника. Оставшиеся две ко входу в Рийгикогу. На кладбище ведь принято чётное число цветков брать.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Я просто не понимаю чего они хотят добиться ???? Революцию в стране устроить ?? Или чтоб на них другие страны сматрели и говорили "Во дол***бы то!!!"... Моральные уроды просто все кто сидят в правительстве... А на то что у президента внучка бухала в Рийгикогу всем пофиг ??? Бля гнать такое правительство надо... ЭЭх жаль что я не в Таллинне живу так как я думаю много народу придет туда из Русских и просто не подпускать этих уродов к памятнику...

Вообщем что бы выразить все мое недовольство потребуется столько мата!!! Да и куда смотрит Евросоюз!!! Это ведь и не только Куратов земля... Мы платим налоги и тоже имеем право решать судьбу нашей страны. А им будет приятно если мы собиремся с флагом СССР и устроим (не пикник) а гулянку с выпивкой, РУССКОЙ ВОДКОЙ около их какого нибудь памятника ??? Нацисты ДОЛБАННЫЕ вот кто они...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
моё менние - акт вандализма с краской, ни что иное, как политический заказ, направленный наразжигание ненависти коренных эстонцев к нам.
конечно, пора уже - за 15 лет пропаганда разжижила почву под ногами новоиспечённых патриотов.

мнение 2 - сажать за расжигание нац. розни. надолго

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
http://www.9may.eu/
А между тем количество подписавшихся против переноса памятника уже достигло 7 тысяч человек.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Я и вся моя семья проголосовали. Это намного лучше, чем выходить на этот вызов-провакацию.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Моя семья, тоже, вся присоединилась.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
проголосовали всей семьей.

обращаюсь к людям с временным виднажительством.. если есть такие. Вам бы посоветовал от голосавания воздержаться.. а то у нас, знайте ли, демократия... могут подачу на продление отклонить потом...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
eaMy
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: -2
  • Пол:
дамс, голосовать даже не думаю! Не верю я в демократию, а памятник- дело их. Главное чтобы сами мы были уверены, что правда на нашей стороне. Не соглашусь с Винэррором, т.к. кого нужно не посадят, а пострадают невинные.

Ясно чем закончится этот пикник для таллинской молодёжи. Палка о двух концах, в любом случаю они добьются своего, но на долго ли?

Иногда хочется жереновского безбашенность в личность Путина вложить... и лямзгала бы эстония сейчас писю испортив рыночные отношения себе и нынешней Прибалтике с матушкой Россией.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
я не говорил, что посадят именно тех кого нужно. Я говорил как бы было надо...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Скоты млин.Хорошая цитата с Дельфи:
"Интересно, Калев Ребане и Эсэсовец Пауль Ребане родственники, наверное?
Ребята! Кто работает на фекальной машине? Польем их из фекалки! Поприкалываемся!!"

"Вот какую породу людей фрицы вывели" Извени за столь большой формат.


User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Кроме чем с отвращением на куратов сматреть и нельзя... Нацисти долбанные... Б*я чистили бы щас ботинки в лудшем лучаи фрицам...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
да уж.. внешность типичная... ни с кем не спутаешь..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость