Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Стальнухин жжот!

Оцените креатив!
#1
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
Стальнухин открыл свой юморной блог, где выкладывает свои политические креативы. У автора есть чувство юмора, ИМХО... По стилю видно, что у автора также есть опыт написания креативов для портала www.udaff.com :-D

Вот один из рассказов, интересно мнение народа. :-(


Перед тем, как войти, Ансип одернул смокинг и проверил, на месте ли светоотражатель. Тот, как положено, болтался справа, на уровне колена.

Пихл восседал за могучим столом, с дубовой столешницей которого странным образом гармонировала резиновая дубинка — единственный предмет роскоши в его кабинете. А перед ними, Пихлом и дубинкой, Ансип с удивлением обнаружил министра образования Лукаса, суповой ложкой поедающего белый порошок из красивой пластиковой банки с надписью «Insecticides KAPO», с ядом от муравьев.

— Добрый день, камрад Пихл. А я к тебе, — произнес Ансип, стараясь как бы не видеть Лукаса, — поздравить, как водится, с днем рождения.

На последних словах премьера Лукас поперхнулся и закашлялся, изо рта его вырвалось белое порошковое облачко, глядя на которое Ансип решил, что от выпить-закусить он сегодня здесь, пожалуй, откажется. Но Лукаса ему пришлось-таки заметить.

— Приятного аппетита! —сказал он, подумав, что позже стоит все-таки выяснить, почему Лукас в рабочее время подъедается в МВД.


Пихл молча указал премьер-министру на один из стульев. Ансип хотел его придвинуть к столу, но вовремя вспомнил, что вся мебель в кабинете силового министра привинчена к полу.

Пора было начинать приятную светскую беседу, но премьер знал, что если задать Пихлу ни к чему не обязывающий вопрос «Как дела?», он тут же начнет долго и нудно рассказывать про какое-нибудь уголовное дело, поэтому неожиданно для себя он спросил Лукаса:

— Вкусно?

Лукас, перестав жевать, замотал головой. По его щеке катилась большая круглая слеза.

— Ешь давай! – рявкнул Пихл и треснул дубинкой по столу. В месте удара образовалась вмятина и премьер-министр понял, почему вся мебель в этом кабинете такая бугристая. Ансип повернулся к министру внутренних дел с немым вопросом в глазах.

Лукас продолжил завтрак, а Пихл начал свой рассказ.

— Прихожу я, значит, утром. Бутербродиков нарезал, шпроты открыл, жду гостей… Первая Пало зашла – и подарок при ней. Это, говорит, чисто символический презент, так что с юмором отнесись… И дает мне эту коробку… — на этих словах Пихл нырнул под стол и достал оттуда пустую упаковку с уже знакомой Ансипу надписью — «Insecticides KAPO». — Это, правда, другая отрава, от тараканов.

— Ну, с юмором так с юмором. Я ж не знаю, чем она там своих инородцев прикармливает, пока интегрирует. Может, и этим… Может, это и вправду смешно… Потом — Аавиксоо. Вот, говорит, в Афгане, в ихнем военторге такой эксклюзив для тебя подобрал — обсмеёшься, — и Пихл поднял с пола еще одну пустую коробку с такой же надписью, но с крысой на картинке.

— Как славно, — молвил Ансип, — что средь тягот правления мы находим время вспомнить нашего камрада, и, мягко шутя, сгладить его суровые будни забавными подарками.

— Забавно — это когда одну такую банку дарят. А если девять? — Пихл вывалил из мусорки на стол целую охапку пустых упаковок.

— Ну, в общем, сижу и думаю: если хоть кто-нибудь с этой пакостью еще заявится!.. Если хоть кто-то еще про благородную роль полиции безопасности заговорит!.. Если хоть один еще про чувство юмора ляпнет — заставлю всю эту дрянь сожрать. Тут этот заявился, — Пихл кивнул в сторону Лукаса, — и попал аж на десять коробок яда от тараканов, блох, муравьев и крыс.

Ансип ненадолго задумался о запасе прочности системы образования, ее способности без видимого вреда переварить любые новые веяния. И о превратностях судьбы подумал: ведь могло статься, что именно он пришел бы к Пихлу раньше Лукаса, а не наоборот…

— Яд-то на него не действует, — сделал он вывод, бросив взгляд на Лукаса, — а вот от заворота кишок он у тебя не гикнется?

— Тогда учителя на следующих выборах за меня проголосуют, — рассудительно заметил Пихл, — а русские школы так просто поголовно. Да что с ним случится? Вон, последнюю коробку доедает. Еще пара минут — и закончит.

Ансип встал, достал из кармана свой подарок Пихлу, поставил его на стол, и, сказав: — Не, за пару минут никак не закончит, — пошел к двери.

Разглядев, что ему опять поднесли, Пихл зарычал, а министр образования тонко, по-мышиному, пискнул.

«А кому щас легко?», — подумал премьер.


Остальное втыкать здесь: www.stalnuhhin.ee


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
WolfSoul
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 146
  • Карма: 0
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата (Kabakas @ 17.12.2008, 20:35:37)

Перед тем, как войти, Ансип одернул смокинг и проверил, на месте ли светоотражатель. Тот, как положено, болтался справа, на уровне колена.

де началао улыбнуло... )может и правда скинуться маджик нетом и послать такой подароГ ?:) комунить из высших кто солит немало ?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Kabakas

читай форум

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
улыбнуло B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Кг\ам


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
обычный пиар ход перед выборами...не удивлюсь если это все происходит с разрешения властей!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
бред полный <_<

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
нда...креативность попёрла...лучше б делом заняться полезным... :ninzja:или в аншлаг тогда уэлком...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ха народ, вы серьёзно думаете, что это он пишет? Я очень сомневаюсь в этом. =)

>tracert stalnuhhin.ee

Трассировка маршрута к stalnuhhin.ee [77.74.195.152]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms pc-1.mnet12 [192.168.12.1]
2 2 ms 2 ms 2 ms 217.159.171.193
3 2 ms 1 ms 3 ms jhv-sr2-irb-4.ee.estpak.ee [90.190.153.65]
4 2 ms 3 ms 2 ms jhv-bb1-xe-7-2-0-0.ee.estpak.ee [90.190.134.118]
5 15 ms 4 ms 6 ms noe-bb1-xe-7-2-0-0.ee.estpak.ee [195.250.191.93]
6 4 ms 4 ms 7 ms noe-bb3-ge-2-1-0-0.ee.estpak.ee [194.126.97.249]
7 14 ms 13 ms 17 ms hls-b3-link.telia.net [213.248.99.69]
8 13 ms 13 ms 14 ms s-bb1-pos6-2-0.telia.net [213.248.64.101]
9 34 ms 30 ms 30 ms hbg-bb1-link.telia.net [80.239.147.166]
10 44 ms 46 ms 48 ms ldn-bb1-link.telia.net [80.91.250.221]
11 42 ms 41 ms 42 ms ldn-b5-link.telia.net [80.91.252.206]
12 42 ms 42 ms 42 ms ldn-tch-i1-link.telia.net [80.91.250.210]
13 76 ms 42 ms 42 ms 113069-ldn-tch-i1.c.telia.net [213.248.74.42]
14 42 ms 42 ms 42 ms 195.72.129.126
15 44 ms 47 ms 43 ms bsd1.ukservers.com [78.110.166.122]
16 43 ms 43 ms 44 ms london.nswebhost.com [77.74.195.152]

Трассировка завершена.

Сайт на сервере, который в лондоне! Чтобы не дай бог не закрыли реформисты с капо. =)

stalnuhhin.ee - Narva Linnavolikogu kantselei
Asutuse aadress: Peetri plats 1, NARVA, Ida-Virumaa 20308
Asutuse telefon: +372 35 99031
administratiivne kontaktisik: Anton Stalnuhhin yozhix@gmail.com

Anton Stalnuhhin - это его сын. Вот имхо, за этими текстами стоит именно это лицо, либо публикует, либо помогает публиковать.

Движок сайта, ни какой-то самописный блог, а известный многим WordPress.
В котором кстати с изрядной периодичностью находят уязвимости. Не удивлюсь, что найдётся умелец способный дефейснуть этот блог. Не профессиональный подход с точки зрения безопасности для блога известной личности.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
liberta
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 144
  • Карма: -2
  • Возраст: 48
  • Пол:
А ведь правду пишет,пусть и в таком необычном виде как фельетон.Надо просто обстрагироватся от того что это пишет человек из той же оперы про что пишет(извените за тавтологию),просто прочтите и получите удовольствие

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
у меня тоже возникли сомнения он ли это вообще отписал...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Quader
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 301
  • Карма: -1
  • Возраст: 36
  • Пол:
я тож так думаю , подстава какая-то , с КАПО шутки плохи


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
А я уверен, что это он (Миха) пишет. Чувствуется стиль его, ибо еще 15 лет назад он выпускал свой САМОУЧИТЕЛЬ эстонского, где юмор был в полном объеме, причем строку можно узнать... Кстати, недурной был самоучитель! Поверьте мне, его стиль я узнаю, ибо я сам писатель в некотором смысле... :-)
З.Ы. При этом прошу заметить, что я крайне негативно отношусь к нему самому как к политику, а также к его "соратникам", которых он так защищает (Софке, Моське, Овсу и прочим).


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость