Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 75

0 пользователей, 75 гостей

нарвская служба доставки

доставка продуктов

#1
NKS
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Новая услуга в городе Нарве: теперь стало возможным не посещая магазин купить всё необходимое! Нет времени зайти в магазин? Надоели постоянные очереди в магазинах? На улице плохая погода, и не хочется выходить из дома? Решение есть! Просто позвони в Службу Доставки, и все необходимые продукты тебе доставят прямо домой! Ты думаешь это так дорого, что тебе не по карману? Ты ошибаешься! Полная цена доставки - 30 крон! Но в течении этой недели, доставка обойдётся тебе ещё дешевле! Всего 20 крон! А за каждую третью доставку ты вообще ничего не платишь!

подробнее: www.nks.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Штука хорошая когда неохота идти через весь город за пицей.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
NKS
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Именно так. И первая доставка любого "фаст-фуда", в том числе и пиццы, до конца этой недели всего 18 крон. Каждая третья - бесплатно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Пица 18 крон это хорошо. Воспользуюсь вашими услугами на досуге.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
s-simple
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 406
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
а алкоголь ночью не доставляете ? :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Молодцы, но брать надо больше за такую услугу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
круто попробуем)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 22.09.2008, 12:48:32)
Молодцы, но брать надо больше за такую услугу.

и я того же мнения...(с) ато 18 крон это вообще ничто

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Жесть. Покупатели сами предлагают платить за товар больше.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
NKS
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Нравится? B*) пользуемся! Для вас всё и делается. Рады что цены приемлимые. Это только плюс.

Алкоголь ни ночью, ни после 12, не после 10-ти не доставляем. Служба работает до 22:00.

Сейчас идёт рекламная компания. Так как никто не знает о данной услуге, поэтому цены такие низкие. Мало того что цены низкие, ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ каждый третий заказ вы получаете вообще бесплатно!

читайте подробнее www.nks.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Возник вопрос насчёт оплаты :)

Если я например заказываю не пиццу себе, а подруге/другу цветы? :) За них он получается будет платить, когда товар примет? :) Или ко мне за деньгами приедут, а потом только ей/ему цветы повезут? :)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Alien @ 22.09.2008, 16:27:26)
Возник вопрос насчёт оплаты :)

Если я например заказываю не пиццу себе, а подруге/другу цветы? :) За них он получается будет платить, когда товар примет? :) Или ко мне за деньгами приедут, а потом только ей/ему цветы повезут? :)

Шикарный вопрос !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
идея)
но цены у вас низкие.. ;)
за бензин и тел расходы платить надо ;)
у вас 1 машина или сколько .. как вы собир. выплнять заказы.. если я наприм. с У - Н сделала заказ купить мне продуктов в рими .. (нарва). 1 час у вас на выполнение заказа.. ок. вы закупились .. едите ко мне в У - Н и тут же звонит еще несколько чел. с той же У - Н и опять же делают вам заказы ..не говорю уже про нарву;) всех нереально будет обслужить вовремя (т.к дорога, очереди в магазинах и т.д) + расходы на бензин по той же У- Н такая цена за услугу не окупает ..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Naverno tochno tak ze kak taxi za 25 eek ezdit. Ezdit i vse rady ze (klienty, k taxistam s petrovskoi ne otnosica).
Dobavil v mobilnik, budem polzovaca.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
NKS
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Alien
именно так. при заказе цветов курьер сначало подъедет к заказчику, и примет заказ(описание букета, ценовой диапазон, непосредственно оплатит и цветы и доставку). поэтому и цена на доставку цветов несколько выше чем доставка продуктов(40 крон).


2 sonya цены низкие - чтобы поднять интерес у потенциальных клиентов. Чтобы люди не боялись просто попробовать, ознакомиться с услугой. Чтобы человек понял - надо ему это в дальнейшем, или нет.

А на счёт Усть-Нарвы: заказы на доставку продуктов, "фаст-фуда" и цветов, туда не принимаются вообще. Доставка производится только в городе Нарве и его БЛИЖАЙШИХ окресностях. Доставка в Усть-Нарву в принциппе может иметь место, но только постоянным клиентам, и за дополнительную, значительно большую плату.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Если я живу в Таллинне, а нужно заказать что то с доставкой в Нарву другому человеку, можно ли вот этот пункт:
"курьер сначало подъедет к заказчику, и примет заказ(описание букета, ценовой диапазон, непосредственно оплатит и цветы и доставку)"
произвести на пример по аське, почте, телефону? А оплатить через интернет банк?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость