Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 51

0 пользователей, 51 гость

Балтийский синдром

#1
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Рига, вилнус... а может и Таллинн? у саседий чёрт знает что твориться... как думаете до Эстонии докатиться или после бронзовой ночи у нас спокойно будет:)?


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Нет, не грозит. Надеюсь.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
не знаю в автобусе из латвии в питер у нас в эстонии облава была... высадили молодежь...ночью...
теперь все бдят у нас..денно -нощно :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
Вопрос раз: при чём тут Россия, типа пора сматываться? Чёта про беженцев из Латвии и Литвы ничё неслышно, или я опять чёта пропустил.
Вопрос два: бунт в Латвии произошел из-за колоссального и резкого спада экономики и как следствие падения внутреннего и внешнего валового продукта, с чем их парламент начал бороться за счёт среднего класса, Принимая категорически необоснованные и непопулярные решения парламент предьявил счёт народу и урезал все льготы, причем непостеснялся в такую минуту взвинтить собственную зарплату вдвое. Как следствие сложилось полное впечатление, что сейм настолько далёк от народа и настолько враждебен к нему, что подавляющая часть активного населения решилась выйти на улицу, поскольку конструктивных предложений от толпы ждать неприходится, а науськиваемое активистами против выбраной демократически власти население требует срочно эту власть разогнать, в стране и введено чрезвычайное положение со всеми вытекающими. Это так?
Вопрос три: если кто-нибудь читал, слушал или видел какие-нибудь материалы или выступления по плановому, конструктивному и реальному решению настоящего положения в странах Балтии, пожалуйста напишите, я тоже хочу это знать...


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
думаю докатиться как всегда эстонцы тормозят
просто у нас ещё не такая плачевная ситуация


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
я тоже думаю что нам не миновать подобного сценария.
Мы от латвии гдето на пол года отстаём,
люди ещё получают пособие по сокращению и тратят накопленное у кого есть.
Думаю, что за финансово-экономическим кризисом придёт социальный кризис и вот тогда народ выйдет на демонстрацию по первому зову. И начнёт метать булыжники.

У нас может быть всё гораздо жёстче, потому как в риге и вильнюсе,
это было в первый раз, народ не обстрелянный был. Наши же выйдут на улицу уже подготовленными к стычке с полицией(бронзовую ночь уже прошли, знают с чем столкнутся), это грозит большим ущербом.

Вобщем циплят по осени считать начнём :(

Ждать от правительства разумных шагов не приходится,
поэтому каждый должен позаботится о себе сам,
это даст возможность пережить кризис меньшими потерями.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
тоже мысли меня переодически посещают о том, что сейчас у нас всего лишь экономический спад,а кризис к осени доберется ...
поживем -увидим

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
COBECTb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 256
  • Карма: 3
  • Пол:
Пока в Таллинне всё спокойно, но и верно было сказано, сейчас ещё пока есть на что сидеть, денежка скоплен был...
А дальше будет хуже...
Правительство то о себе позаботилось, зарплаты свои заморозили кокраз в тот момент, когда сейчас средний уровень зарплаты будет падать...
Но думаю, и гос-во на соседей посмотрит, подготовится к буйной толпе.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
пора выходить на улицы :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
KissonLuck
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 271
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
смотрел в новостях Призидент латвии сказал чтоб парламент решил эти проблемы иначе он его распустет...про литву пока не слыхал слежу за дольнейшими событиями...

Один учёый сказал что следущая вспышка будет скорей всего в швеции потом уже другие северо европейские страны ... ну посмотрим надеюсь нас это обойдёт...


девушки как мороженное, сначало холодные брррррр, потом тают))))), потом липнут о_О))Любовь - это всё!!!! и это всё , что мы о ней знаем....)помоги ему выжить, нажми сюда пожалусто...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Ну, про Швецию я крупно сомневаюсь - не тот менталитет и социальная среда, а вот у нас повторение "бунтарского" сценария Латвии и Литвы допускаю. Но нельзя никак приравнивать нынешние события к "Бронзовой ночи" - это абсолютно разные события по смыслу и подоплёке.

P.S. То KissonLuck: Извини, но читая такую безграмотную писанину, смеюсь сквозь слёзы. Всегда считал себя безграмотным, но глядя на посты "современной молодёжи" и моего сына в том числе, хватаюсь за голову - и мы многие ещё себя бьём в грудь, называясь РУССКИМИ. B-) :^) Яркий пример это надпись "Бамжи рулят" баллончиком на мусорном контейнере возле моего дома. Или ещё на стене дома «Смерть цыганям». И это пишут те кто «борется за чистоту русской нации»?! 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
а я просто не верю, что в эстонии власти допустят ещё какие-нибудь пикеты. Разгонят моментально.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
вот тут это уже косвенно обсуждалось и вижу что многие думают так же как и я ,про бунт через пол года.
Но я всё таки сомневаюсь по поводу сильных беспорядков-так ,может мелкие эксцессы ,хотя время покажет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость