Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

законы или как это назвать...

#1
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
вообщем ситуация, выходной, день перед ВОСКРЕСЕЯНИЕМ (СУББОТА), музыка должна играть также до 23.00, как и по будням?? где можно просмотреть насчет этого ?? подскажите пожалуйсто!


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
музыку мусора могут и днем зарубить - ЕСЛИ КОМУ-ТО МЕШАЕТ .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Да да я летом тоже соседке каждый день давал возможность Трансика послушать :D Прибегала ко мне в 22.00 орала что полицию вызовет ...
Забей короч !
До 23.00 и с 7.00 вот.


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
По идее так же как и в обычные дни до 23.00 шуметь можно. Но если уж очень громко играет то позвони, они приедут разберутся.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
дык на форуме была тема... до 10 часов вообще вроде бы в любой день и уровень шума не больше скольки-то там дб )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
афигеть, я думаю не одного меня тут терраризируют после 23.00 в выходные?


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
ну дык позвони в полицию.. глядишь если до приезда патруля они не выключат и ты напишешь заявление им будет приятно потом))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Онлайн нам надо в соседних квартирах жить, один день ты меня слушаешь, другой я тебя :D


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 -onl1n3-
Клиент с Даумана рассказывал как его во время ремонта оштрафовали на 1000 крон в 12 часов дня.
C его слов:
"Соседке снизу не понравился постоянный шум от ремонта и она после предупреждения что вызовет полицию, так и сделала.
Через 20 мин полиция подъехала, ещё через 20 мин выписала штраф за превышения уровня шума."


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
от ремонта шум не маленький,так что это задолбать может,но на что опиралась полиция ,когда выписывала штраф ,на какую статью,какой был уровень шума зафиксирован и тыды.
Уже не помню точно скока может быть шум - ну забыл ,а врать не стану .

С точки зрения соседей , а вы сами то ремонтом занимались хоть раз , нормальным ремонтом,а не обои клеить и красить полы.Какой ремонт без шума,ну как мне стену сломать в полной тишине? Ультрозвуком её долбить чтоли?

По поводу музыки после 23 согласен , строго в полицию.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (sergey @ 25.01.2009, 01:15:07)
от ремонта шум не маленький,так что это задолбать может,но на что опиралась полиция ,когда выписывала штраф ,на какую статью,какой был уровень шума зафиксирован и тыды.
Уже не помню точно скока может быть шум - ну забыл ,а врать не стану .

С точки зрения соседей , а вы сами то ремонтом занимались хоть раз , нормальным ремонтом,а не обои клеить и красить полы.Какой ремонт без шума,ну как мне стену сломать в полной тишине? Ультрозвуком её долбить чтоли?

По поводу музыки после 23 согласен , строго в полицию.

А если я за стенкой с ночной сплю? По-моему надо обговаривать со всеми соседями это дело, и долбить когда точно никому не мешаешь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Или взрывчаткой. Один раз только зашумит ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 25.01.2009, 08:51:03)
По-моему надо обговаривать со всеми соседями это дело, и долбить когда точно никому не мешаешь.
Так ты вообще хер когда сделаешь ремонт! Со всеми договориться на одно и то же время всё равно не получится... А кроме соседей по площадке, есть ещё сверху и снизу...
Даже не знаю честно говоря как тут быть... Кто-то всё равно останется недоволен. Вопрос только в степени этого недовольства - один перетерпит, а другой ментов вызовет и получится как slayer написал. Так что дело дрянь... :-(
Выход реальный (и не только в плане шума, а вообще) здесь видится только один - свой дом! B*) :D И никаких квартир (где всё не твоё), где как в той песне Стой, кто идёт!?! Стой кто живёт! Здесь жить запрещено, это вас касается и это не смешно! ... Туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
VERFUL
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 388
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
ну хз, мы с соседями както терпим друг друга даже если всю ночь музыка херачит, бывает же у когото из нас там праздники, а обычно по ночам тихо, наверн люди сознательные попались


Я не смотрю анимэ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (-onl1n3- @ 25.01.2009, 00:36:10)
афигеть, я думаю не одного меня тут терраризируют после 23.00 в выходные?

Ты не одинок :-) У нас тоже были проблемы с сосдями до недавнего времени. Причём они не особо парились по поводу выходные это или нет, устраивали праздники и на буднях. 2 раза сами ходили к ним сами успокаивать - помогало. Но на 3 раз, когда уже за***ло ходить к ним постоянно в 3 часа ночи, пригрозили вызвать ментов, на что они отреагировали необъяснимой бравадой и всплеском смелости. Начали еще громче орать. Ну короче пришлось вызывать ментов. Приехали, усмирили, с тех пор никакого шума по ночам (уже неделю почти :-). Хотя может потому что после штрафа денег на бухло не осталось) . Вобще они нам сказали в таких случаях идти к своему участковому и объяснить, мол, так и так, соседи - дебили-алкаши, покоя не дают. Они уже будут принемать меры. Вобще попробуй сам с соседями поговорить, может твои более поянтливые и простого разговора будет достаточно.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Что касаемо слишком громкой музыки, то вот - наглядное пособие по решению вопроса! Метод прост, надёжен и безотказен, как автомат Калашникова! :cool: :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость