Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

Парад начинается в Нарве в 11

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 62
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Парад 91-й годовщины Эстонской Республики начинается во вторник 24-ого в Нарве на Петровской площади в 11 часов

От Scoutspataljon принимают участие 16 PASI бронетехники. Suurtükipataljon показывает батареи 122-мм и 155-мм гаубицов. Õhutõrjepataljon в параде представляет батареи противовоздушных комплексов MISTRAL. Viru jalavÄepataljon дополнительнок к участию пехотной роты присоединяется противотанковая ракетная система MAPATS и MILAN.

Kuperjanovi jalavÄepataljon в дополнение к параду к пехотной роте 120-мм минометные батареи. К Кайтсэлииту в добавок к пехоте представлены 81-мм минометные батареи.
На Петровской площади будут построено это место линию обороны 755 солдат,каитселиита и пограничников. Построение подрозделений на Петровской площади и на улице Мальми начинается в 10 ч.

После парада до 14 часов для тех, кто заинтересован в военном снаряжении и техники будет происходить показ у культурного центра Женева

Подразделения участвующие в параде прибывают 23-его в Нарву B-)


Переведено с mil.ee/
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 62
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (Vladjuxa @ 20.02.2009, 11:36:12)
Ансип будет? а то у меня ботинок лишний в доме есть

я думаю что будит но я думаю шанса у тебя не будет)) слишком много военной полиции и я так понял он будет стоять где ёлки на Петровской ну а там охраны много

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 62
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
я думаю вам лучше 23 посмотреть как они будут пробу делать на площади (предположительно будет 2 тренировки- одна из них возможно за городом) так как изза большого количества народа на сам праздник не даст вам полного обзора события

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Смотреть на выкинутые деньги налогоплательщиков... Нет уж увольте. Пусть Эстонцы праздную свой великий день. Мне русскоязычному там делать нечего.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 62
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
на самом Талиннском шоссе я думаю повеселее будит чем на площади)) так как все подразделения вроде как там пройдут до площади Вдруг встретите знакомых:) у них будут остановки так как все толпой не ринутся сразу на площадь их поочереди будут расставлять

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
да ладно глядишь ансип сегодня в отставку уйдет в канун такого праздника))) хахаха

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
мне лично насрать на их парады :D 10 человек с сапёрными лопатками на великах проедут чтоли?
Думаю, если народ и пойдёт на парад, то лишь бы чё нить кинуть или крикнуть :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 62
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (Crow @ 20.02.2009, 12:12:18)
:D 10 человек с сапёрными лопатками на великах проедут чтоли?

Crow ты явно малоинформирован)) на параде участвуют тока представители с каждого батальона

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
показуха будет ?
с удовольствием бы посмотрел показательные выступления спецназа эстонских вооруженных сил


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (projektwug @ 20.02.2009, 12:21:32)
Цитата (Crow @ 20.02.2009, 12:12:18)
:D  10 человек с сапёрными лопатками на великах проедут чтоли?

Crow ты явно малоинформирован)) на параде участвуют тока представители с каждого батальона

а ты зарегился спецом чтобы агитировать народ сходить на парад посмотерть? :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
Цитата
мне лично насрать на их парады :D 10 человек с сапёрными лопатками на великах проедут чтоли?


a tvoja celj Crow po vidimomu zaklu4aetsja v tom 4tobi podnasratj tut ne tak li?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мы России не боимся. У нас армия своя. Тыща велосипедистов, и в порту пол корабля. На границах все серьезно не прорвется не один. Нападение не возможно мы им визы не дадим....


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
vo esse odin ;) i tak kazdij god v denj nezavisimosti ;) ne imeju ni4ego protiv 23 Fevralja Dnja Zasitnika Ote4estva i tak ze ne imeju ni4ego protiv 24 Fevralja Dnja Nezavisimosti Estonskoi respubliki. Davaite budem uvazatj prazdniki drug druga. Ponjatno delo estonskaja armija eto pshik po sravneniju s bolsimi stranami.. no ona takaja kakaja estj.. ne zabivaite v nasei armii sluzat prostie rebjata i russkie i estonci.. zivut vmeste i vmeste vipolnajut edinie zada4i. Davaite budem uvazitelnimi drug drugu!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 20.02.2009, 13:43:51)
Мы России не боимся. У нас армия своя. Тыща велосипедистов, и в порту пол корабля. На границах все серьезно не прорвется не один. Нападение не возможно мы им визы не дадим....

kui raske Eestis olla :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (tony @ 20.02.2009, 13:41:49)
Цитата
мне лично насрать на их парады :D 10 человек с сапёрными лопатками на великах проедут чтоли?


a tvoja celj Crow po vidimomu zaklu4aetsja v tom 4tobi podnasratj tut ne tak li?

Не понимаешь ты меня. Если у тебя такая тягота , то можешь сходить ещё гимн вместе с ними спеть. Они для тебя столько хорошего сделали и столько хорошего сказали в адрес русскоязычных, что можешь их в (о) поцеловать.

могу припомнить если забылось их деяния в твой адресс


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 62
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (Crow @ 20.02.2009, 13:27:12)
Цитата (projektwug @ 20.02.2009, 12:21:32)
Цитата (Crow @ 20.02.2009, 12:12:18)
:D  10 человек с сапёрными лопатками на великах проедут чтоли?

Crow ты явно малоинформирован)) на параде участвуют тока представители с каждого батальона

а ты зарегился спецом чтобы агитировать народ сходить на парад посмотерть? :D

я уже давно в маджике мне просто не хочется тут отвечать на необдуманные высказывания людей вот и неотписываюсь на форуме

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость