Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

помогите пожалуйста

бизнес план

#1
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: -2
  • Пол:
народ,может кто из вас сможет мне помочь...в институт нужно сдать готовый бизнес план, на данный момент для меня тема не важна...проблема заключается в том, что абсолютно нет времени заниматься учебой..приходится искать различные варианты для выхода из положения...надеюсь кто нибудь откликнется и поможет на мою просьбу! Очень прошу не писать тех, кому нечем помочь..и попрошу не злорадствовать на данную тему...спасибо...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Держи, в прошлом году если память не изменяет защитился на 3-ку. Но у меня в кронах, сейчас евро. Не знаю подойдет ли. Если да, то удачи в учебе.

Там надо будет подделать тебе я про себя инфу убрал, разберешься.

;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: -2
  • Пол:
огромное человеское спасибо! Но к сожалению нужно на русском языке....(..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Тогда удалил. Но ничего Найдешь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 leox
мдя... это вообще то все не за бесплатно делается, да и чай не во втором классе, дай домашку списать, люди сами делали старались... Не красиво!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 kotic

Все нормально. студент студенту всегда поможет. Взаимовыручка должна действовать. Он же не ходотайствовать идет на счет денег в еврокоммисию. А хочет сдать экономику, получить оценку и отметить Татьянин день на 150% )) Я полагаю так.
А то, что я давал, сдавалось еще в 2008 году ) потом я в 2009.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
katti
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 290
  • Карма: 6
  • Возраст: 46
  • Пол:
за плату можно и помочь, если есть возможность платить, тогда можем договориться.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: -2
  • Пол:
если вас не затруднит,то предоставьте прейскурант на данную работу!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 Ficher
это все понятно, фишка в том, что скорее всего то что сдавалось пару тройку лет назад не подойдет, а человеку надо что бы все ок было, а это надо делать с новыми данными и анализами и т.д., а это время, а времяф деньги..., просто человеку надо думать и как взрослый, пора бы, не можешь/не хочешь/не умеешь *нужное подчеркнуть* то надо платить, что бы сделали за тебя... и так как ты хочешь. предложи он сразу финансирование проэкта, думаю тут уже было бы 100500 откликов, а не дайте списать... на халю. Опять таки взаимовыручка, почему у человека нет времени? Работает, любит поспать, играет в игры, гуляет, занят синтезом новых веществ, мож тупо лень...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: -2
  • Пол:
мне не обязательно новый бизнес план, шаблона будет достаточно, уж одну ночь я смогу выделить на измение данных и перерасчет...и как правильно подметили мне не нужно для структурного фонда подавать работу..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: -2
  • Пол:
и времени нет, так как нахожусь в питере на работе...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
не думаю что так быстро шаблоны бизнеспланов меняют. Все одно и тоже везде. Должна быть своя мысль более или менее расчеты и все. А рентабельн или нет твой бизнес план преподавателем уж не важно. Особенно если я технарь мне это глубокое внедрение в макроэкономику ну никак не нужно ))

Видимо взыграли во мне студенческие годы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость