Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

1 пользователь, 37 гостей

Docent

Ваше мнение:Кто победит на выборах?

#1
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
к гадалке не ходи - победит Партия Реформ...
любят ыстонцы его..

немного о Лидере:

Родился: 1 октября 1956 года в Тарту.

1971 г. В 8 классе вступает в комсомол, избирается членом комитета комсомола школы.

1974 г. Поступает в Тартуский университет на специальность органическая химия. Член комсомольского бюро отделения и член комитета комсомола университета.

1975-78 г.г. Быстро делает комсомольскую картеру: завсектором оргработы комитета комсомола ТГУ, секретарь бюро отделения химии, комиссар студенческих стройотрядов тартуского региона.

1978 г. Вступает в члены КПСС.

1979 г. После окончания ТГУ работает старшим инженером на кафедре органической химии университета, являясь также заместителем секретаря партбюро отделения химии.

1980-82 г.г. Военная служба на Балтийском флоте в качестве замполита роты стройбата — член комитет комсомола и партбюро части.

1982-83 г.г. Уйдя в запас в звании старшего лейтенанта Советской армии, возвращается в ТГУ: старший инженер лаборатории Института общей и молекулярной патологии, зам. секретаря партбюро института (по оргработе).

1985-89 г.г. Делает партийную карьеру: инструктор промышленно-транспортного отдела Тартуского райкома КПЭ, заместитель председателя профсоюза работников культуры Тартуского района, председатель первичной организации Общества трезвости Тартуского райкома КПЭ, член общественного совета Товарищеского суда Тартуского района, зав. орготделом Тартуского райкома КПЭ.

1989-98 г.г. Подобно многим комсомольским и партийным функционерам с головой уходит в бизнес: руководит филиалом советско-швейцарского предприятия "Estkompexim", директорствует в фирме недвижимости "Rondam", член совета банка "Rahvapanк", возглавляет тартуское отделение Социального банка, управляет банкротством Тартуского коммерческого банка, возглавляет совет инвестиционно-приватизационного фонда "Livoonia" и т.д..

1998–2004 г.г. Мэр Тарту.

2004–2005 г.г. Министр экономики и коммуникаций.

С 2005 г. Премьер-министр Эстонии.

Коммунист.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
есть система, она и победит. Всех с победой, мы винтики в системе. Короче тихо сдохнем на хуторах.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (kombat @ 04.03.2011, 09:07:11)
есть система, она и победит. Всех с победой, мы винтики в системе. Короче тихо сдохнем на хуторах.

Если подкрутить часть винтиков - вся конструкция рухнет. :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Vasiliy @ 04.03.2011, 10:12:35)
Если подкрутить часть винтиков - вся конструкция рухнет. :)
Некому крутить! Да и сами винтики крутиться не хотят ни в какую, приржавели и прикипели намертво... <_< :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
По TV ролики гавно , только друг друга хают и обещают (главное не кто не верит этим обещаниям)
Учитесь депутаты как получать электорат
http://www.youtube.com/watch?v=JGB0bFOEp9s



-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Мишин ппц...
мало того что не умеют смски посылать, так еще и настырные, шлют и шлют

а так... победит власть)
она нас имела, имеет и будет иметь(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Syntax
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 43
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
мне кажется что большинство выберут центристов. но и за реформу тоже пойду голосовать большинство эстонцев, тут 50 на 50. но я надеюсь на лучшее и голосовать буду против всех =)
а вы джентльмены видели предвыборные дебаты, я вот смотрел 2 раза и вывод у меня один был цирк уехал, а клоуны остались, грызли грызли друг друга так и дальше будет продолжаться пока, нормальных людей не наберут, на дебатах еще все почему-то говорят слишком за облачно и конкретных ответов не кто не дает.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (Syntax @ 04.03.2011, 13:50:09)
я надеюсь на лучшее и голосовать буду против всех =)


цирк уехал, а клоуны остались,

тупизм чистой воды - если все последуют такому примеру - лучшего точно не видать ,как своих ушей.

Вот такие клоуны и остались голосовать против всех.Кому ты голос отдаёшь , никому ,а лучшее от кого надеешься получить??? :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (Syntax @ 04.03.2011, 13:50:09)
так и дальше будет продолжаться пока, нормальных людей не наберут,

так как же их набрать если против всех голосовать будешь.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (shuravi @ 04.03.2011, 10:55:17)
Цитата (Vasiliy @ 04.03.2011, 10:12:35)
Если подкрутить часть винтиков - вся конструкция рухнет. :)
Некому крутить! Да и сами винтики крутиться не хотят ни в какую, приржавели и прикипели намертво... <_< :D

просто мы боимся... боимся что станет хуже, хотя на самом деле хуже станет разве что для чиновников, и последние это знают и делают всё, чтобы винтики оставались ржавыми и неподвижными.... эххх...

как кто-то у нас на форуме уже точно замечал:
~"Мы не знаем как живут в *Европе*, иначе уже давно бы свергли нынешнюю власть."
Лично я бы предложил независимые расследования и ПУБЛИЧНЫЕ расстрелы, чтобы видели и взрослые, и дети.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Так за кого голосуем-то? Есть вообще где-нибудь полный список партий, а то я как бы от этой темы далеко, а гражданский долг обязывает проголосовать.
Про публичные расстрелы, сраную власть и ещё чё-то можно и не писать, всё и так понятно. Лучше конструктивно взвесим за кого действительно имеет смысл отдать свой голос.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
кстати эстонцы голосуют за ансипа и реформу, хоть и говорят, что ничего путнего не будет с ними...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Естественно они всега будут голосовать за него....
В основной массе вся их политика устраивает эстонца
нах им какие то перемены


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
FaLLeN
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 451
  • Карма: 2
  • Пол:
выиграют реформисты, у эстонцев же всё в жизни хорошо типо, русских жмут и то хорошо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость