Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Вам надо M16 ?

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
В общем и целом сложилась такая ситуация - до боли смешная .
Поехал я значит с ребятами в монастырь , свернув в йыхви и едва проехав Тюрьму Виру Вангла мы остановились так сказать поссать :-D а тут откуда ни возьмись идут 2 эстонца ( в армии не был и не знаю амуниции ) короче говорят они по русски очень тяжело , Но первые их слова были '' Здравствуйте , не хотите сфотографироваться с автоматом за 10 евро '' ... нас было 2 машины ( 7 человек ) и конечно-же некоторые из нас не удержались попозировать с М16 в руках , а то и с 2-мя в обеих руках :-D :-D
Неужели все настолько плохо ? :-D :-D оружие кстати вроде бы боевое было , получается стоимость одной м16 = 10 евро ? ))


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
imperial
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
классно! если оружие настоящее, то я бы обязательно сфоткался=)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Может страйкбольное? Хрен от настоящего отличишь пока не потрогаешь


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
М16 что есть у нас, те пылятся в складах. Скорее всего это были либо страйкбольщики, либо охотники с карабинами.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
у нас 2 ходовых армейских автомата H&K G3 патрон 7,62х51 ОСНОВНОЙ разработанный на основе FN Fal и запасной и более удобный современный Galil AR 5.56х45 копия разработана на основе автомата Калашникова АК лежат в масле на складах
М16 у нас есть но только для обучения офицерья там может 20 или 1000 штук пыляться на складах


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 17
  • Карма: 1
  • Пол:
Угу! Отпечатки свои оставили! Теперь ждите гостей ;-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Либо вариант: на случай если найдётся закопанный фаталити карабин (рядом с трупом, разумеется), то уже будет отмазка (хотя и нелепая), что предложили сфотографироваться со стволом:)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость