Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Повысят зарплату первым самым нуждающимся

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/deputata...u.d?id=65045642


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
мда... ни стыда ни совести....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
да неее...
у наших депутатегов ещё есть чутка стыда и совести.
Я вот с украины вернулся 3 дня назад, вот там настоящие депутаты без стыда и совести.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Самое смешное было когда они сделали " широкий жест во время кризиса" то есть опустили всем гос служащим зарплату на 8% - типа чтоб страна выжила. А теперь - на те 8% у них упало именно на 8% у нас на 25%, за 3 года у них после падения поднялось обратно на 30% - у нас так и осталось -25%. Слуги народа поняли что нельзя обижать госслужащих и подняли опять себе зарплату и только себе .. а "не депутаты " так и остались с - 25% -уже 3-4 года.
Господа депутаты -прокормите семью из 4х человек на 650 евро в месяц - не в день как у вас - и посмотрим что получится
Уроды...

ах даа - ураа в этом году - "некоторым " гос служащим поднимут зарплату на 3!!!!% - как вы щедры господа уроды

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (doran @ 01.10.2012, 20:31:07)
да неее...
у наших депутатегов ещё есть чутка стыда и совести.
Я вот с украины вернулся 3 дня назад, вот там настоящие депутаты без стыда и совести.

нету у них -давно и ничего.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Biggreen @ 03.10.2012, 23:12:50)
Самое смешное было когда они сделали " широкий жест во время кризиса" то есть опустили всем гос служащим зарплату на 8% - типа чтоб страна выжила. А теперь - на те 8% у них упало именно на 8% у нас на 25%, за 3 года у них после падения поднялось обратно на 30% - у нас так и осталось -25%. Слуги народа поняли что нельзя обижать госслужащих и подняли опять себе зарплату и только себе .. а "не депутаты " так и остались с - 25% -уже 3-4 года.
Господа депутаты -прокормите семью из 4х человек на 650 евро в месяц - не в день как у вас - и посмотрим что получится
Уроды...

ах даа - ураа в этом году - "некоторым " гос служащим поднимут зарплату на 3!!!!% - как вы щедры господа уроды

nam toze kakbq na 8% urezali, a takze na 25% upala, obeshali vernut kak toko rost ekonomiki poidet:D vse zdemD

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (foje @ 04.10.2012, 20:11:09)
Цитата (Biggreen @ 03.10.2012, 23:12:50)
Самое смешное было когда они сделали " широкий жест во время кризиса" то есть опустили всем гос служащим зарплату на 8% - типа чтоб страна выжила. А теперь - на те 8% у них упало именно на 8%  у нас на 25%, за 3 года у них после падения поднялось обратно на 30% -  у нас так и осталось -25%. Слуги народа поняли что нельзя обижать госслужащих и подняли опять себе зарплату и только себе .. а "не депутаты " так и остались с - 25% -уже 3-4 года.
Господа депутаты -прокормите семью из 4х человек на 650 евро в месяц - не в день как у вас - и посмотрим что получится
Уроды...

ах даа  - ураа в этом году - "некоторым " гос служащим поднимут зарплату на 3!!!!% - как вы щедры господа уроды

nam toze kakbq na 8% urezali, a takze na 25% upala, obeshali vernut kak toko rost ekonomiki poidet:D vse zdemD

Ну я и говорю -кому на 8 а кому на 25% - вроде сча все вещают что экономический рост пошёл -а зарплата всё на старом уровне =) А цены с этим евро всё растут -если раньше я ходил в магазин на покушать на 100-150еек в день то сейчас я хожу на 15-20 евро(я,жена + 2е мелких)-это обещанные сохранившиеся цены ага =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость