Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

сделать выводы из прежних ошибок.

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Эстония неожиданно полюбила «Nord Stream»
http://svpressa.ru/economy/article/55444/


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата
Из-за этого политизированного бреда Эстония лишилась миллиардных инвестиций – ее берега просто обогнули. Вместо Силламяэ логистический центр газопровода создан в финском городе Котка.


операцию провел финский штирлиц


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
меня настораживает резкий интерес к России в последнее время... видимо хозяева приказали дружить...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Посмотрели на Грецию и решили, что они следующие.
Вариант "голодные, но свободные" титульных не устраивает, привыкли уже к хорошей жизни...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Угу - давайте разбрасываться званиями типа титульные итд -найдём виноватых...вот не раскрою дикую тайну, но типовой эстонец и типовой русский живут одинаково и принимают их на работу одинаково и платят им одинаково.. так то вот. Но.. больше ненависти, больше господа провокаторы
так ведь доцент? все козлы один я дартаньян?

Вообще можно сидеть на форумах и хейтить эстонию -а можно уехать на заработки в россию как сделал мой один хороший знакомый - и охуевать с действительности россии.. да всем кажется что тут говно а там лучше -а нифига =) Рассказать??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
imperial
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Расскажи...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Да я могу рассказать кидают на деньги как и тут , договор заключают но фактически работа совсем другая не по договору , сразу берут заявление на увольнение без даты и тд и тп.. ничего нового все как и тут ....
там и такжиков полно готовых работать за 10 - 15 тыс
зачем нам рассказывать тут больше половины не сидят на окладе, а уже попробовали и там и тут
и Nord Stream хорошая миска с сметаной , но увы провокаторам было выгоднее разделять народы чем их объединить (ведь все просто , если благосостояние людей на хорошем уровне ни кто не хает ни правительство не разделяет нации .. )


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Педивикия

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
помогите найти эстонию

http://centuryago.eu/europe/


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
В правилах форума накалякано......не ругаться ))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
2Biggreen: А что не так? Правда глаза колет? Ну так назови мне хоть одного русского министра за последние 20+ лет "свободной республики". Таки не было их...а остальные ничего не решают.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Если не удалось эффективно помешать строительству газопровода "снаружи",
то можно попытаться сделать это "изнутри".
Ну и, в "худшем" случае, подзаработать для себя, а может даже для страны.

P.S.: А то что имеется национальный перекос в среде чиновников - это факт.
И из-за этого перекоса все негативные последствия в виде коррупции, кумовства и
грязной части политики имеют ярко выраженную националистическую окраску.

В идеале, исходя из состава населения, от 25% до 30% чиновников и политиков должны составлять неэстонцы.

Вот в сфере бизнеса, даже под давлением национальной коррупции, соотношение национальностей ближе к "идеальному".

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Docent @ 20.05.2012, 12:58:41)
2Biggreen: А что не так? Правда глаза колет? Ну так назови мне хоть одного русского министра за последние 20+ лет "свободной республики". Таки не было их...а остальные ничего не решают.

Да мне то ничего глаза не колет -просто ненавижу махровый национализм в любом виде -что со стороны русских к кавказцам, что со стороны эстонцев к русским, что со стороны русских к эстонцам.
Но что спорить тут же самая худшая страна -только зачем вы тут тогда живёте ? Вон в россии к русским нормально относятся -только вот распилочная экономия и бывает что дороги на часов 12 перекрывают для проезда "тёти вали" и ещё мнооого чего -но тут же явно хуже. И русских не любят гады.

То что национальный перекос имеется в среде депутатов итд спору нет -но вот русские тут больше любят ныть как их бедных принижают чем делать что либо -ну первое же явно проще?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Это не национализм. Я ничего не имею против тех эстонцев, которые не озабочены своим величием до такой степени, чтобы ставить его выше здравого смысла и являются специалистами в своей области деятельности.
Меня бесят молодые (по 30 лет) эстонцы, по блату получившие высшие должности, которые воспитаны на ненависти ко всему русскому. Они готовы на все, чтобы показать свою преданность "национальной идее" и готовы действовать против интересов собственной страны.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость