Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 177

0 пользователей, 177 гостей

Отстойник

#1
automeister
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 150
  • Карма: 10
  • Пол:
    Не указано
Зачем мы через отстойник проезжаем Тоже в суд надо жаловаться?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Взимание платы в приграничной зоне ожидания стало предметом судебного разбирательства
И даже если человек следит по интернету за очередью, и как только подходит его очередь, сразу же едет на границу, но вдруг граница закрыта или возникла какая-то другая проблема? Поэтому и есть такая буферная зона

Не надо лохматить бабушку! Если очередь подошла и номер уже висит на табло, то его по любому выбивают, дают талон и ты поехал! В случае проблем на границе номер просто не попадёт на табло, и стало быть я, отслеживая свою очередь по интернету, просто не приеду в отстойник! А уж если номер на табло попал, то значит очередь подошла и можно ехать! Причём безо всяких там зон ожидания!
Но даже получив талончик и приехав на границу, люди часто стоят на Мальми! Очередь до библиотеки, а то и ещё дальше! Сколько раз уже такое было… есть и будет есть! Откуда тогда очередь на Мальми, если есть так называемая буферная зона, которая предназначена для того, чтобы машины в городе не стояли?!
пояснил Тамм и добавил, что есть указание в случае отсутствия очереди машин пропускать прямо на границу и не брать плату.

Да не было такого указания!!! Так что пускай не 3,14здит!!!
Да и что значит в случае отсутствия очереди?! Если мой номер уже висит на табло, и прибыв в отстойник я вижу, что там стоят какие-то другие машины, то это будет считаться что очередь есть?! Только я к ней какое имею отношение?! Я приехал просто получить талон, поскольку моя очередь уже подошла. А те кто стоят в отстойнике и ждут своей очереди, вот они пусть и платят за так называемую зону ожидания и её услуги!
«Но такие случаи в Нарве были только в ночь с 31 декабря на 1 января. И мы тогда денег не брали.

Враньё!!! Не было такого никогда!!!! Всегда со всех брали, берут и брать будут!!! Если и дальше будем все молчать… А ведь так оно и будет! Все (правительство, таможня, транссервис, РАБотодатели, налоговая, врачи и все остальные) нас будут и дальше продолжать по всякому иметь, а мы всё равно будем молча кряхтеть, пыхтеть и продолжать отдаваться!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
На эстонско-российской границе отменят плату за ее пересечение на автомобиле
http://rus.err.ee/v/estonia/0c1d75d5-3f20-4b13-b857-319275d0ee72/na-estonsko-rossiyskoy-granitse-otmenyat-platu-za-peresechenie-granitsy-na-avtomobile


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Так це ж только когда очереди нет. Ну вы поняли, что будет? Просто очередь теперь будет всегда. Будут сами забивать мертвые души.

А на финской границе такая же система с самого начала работает бесплатно для всех.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Тем не менее, в Нарве плату не будут взимать только с тех автомобилей, водители которых будут регистрироваться на прохождение границы в киоске самообслуживания в зоне ожидания, а если пересечение границы бронируется в Интернете или по телефону, то платить за это в Нарве по-прежнему придется.
е-государство, очередная муть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
хрень какая-то очередная…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Короче ничего не поменяется :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Теперь сразу при бронировании берут плату за отстойник…. кто уже ездил, может теперь не надо уже ехать тогда в отстойник, а можно если вызвали сразу на границу?
-В пограничном пункте Нарвапри бронировании места в очереди на определённое время необходимо заплатить за бронироние 1,50 евро и за зону ожидания, в соответствии с категорией транспортного средства (А-кат. 1 евро и В-кат. 3 евро).
по живой очереди поглядел несколько дней - просвета нет даже ночью… халявы не будет


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
надо в отстойник в любом случае заезжать, чтобы талончик никчемный получить) 
да там с Россией беда какая-та уже неделю, очередь вообще еле движется… вроде как таможню накрыли:-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Накрыли только одного досмотрового, на грузовой.  Я как раз там был, тоже денег давал, естественно. А через 5 минут маски-шоу приехали. Еле ноги унес, повезло, что меня на рентген послали. Всех остальных на допрос, а кто рядом стоял и не успел смотать(оказывается, в туалетной кабинке можно вместить 3 мужиков), тем вообще не повезло, в понятые попали.
Кстати, на допросе интересовались не только своими, но и эстонскими таможенниками. Да и вообще положением дел в Эстонии - и это не первый раз, иной раз прямо на пограничном контроле в кабинку отводят и выспрашивают.

Эту смену уже целиком накрывали, но тогда это были всего лишь свои, внутренняя безопасность, так что они отмазались. А теперь ФСБ. От этих не откупишься.
Там подставных запустили, с мечеными купюрами, камерами и микрофонами.
Кстати, накрыли-то не самого плохого таможенника. Скорее, наоборот. Нормальный был мужик, лишнего не брал, денег не вымогал, по пустякам не придирался.
Отвечать будет он один, хотя все это делится на все смену.
Да и суммы на выезде смешные, брать надо было на въезде…


А так, да, там проверка серьезная уже пару недель идет, но ФСБшники не светятся.

P.S. Ну я ж говорил - мертвые души. Мижуй своего не упустит.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость