Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Из латвийской Валки привет!

#1
HeroLv
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: -6
  • Пол:
    Не указано
У нас в Латвии прошли недавно местные выборы. Я как раз помогал в их организации в этом городе. Пришлось познакомиться со многими людьми, общались с пенсионерами, с пожилыми людьми. Еще раз прочувствовал историю своей страны. Я был поражен, сколько неудобств им принесло современное положение границы. Многим она поломала судьбы. Я считаю, что пора как-то возвращать справедливость! Я не понимаю, почему должна быть такая неразбериха на картах. Именно наши предки жили и занимали Валгу с соседними волостями. Это исконно наша земля! Почему нужно разрывать латвийскую культуру, традицию? Мы говорим не о политике, а больше о людях, об истории. В какой-то момент мы шли биться за эту территорию, подвели войска, и мы бы ее легко взяли, если бы не Антанта. В итоге по идиотскому решению, нам даже досталась меньшая часть города. Это же смешно! Хотя мы его содержали, строили своими руками. Знаю, у нас ведется огромная работа. Но у вас в Эстонии наших историков, краеведов даже не слушают, многих не пускают. Вы как были трусами, так ими и остались. Но я думаю, когда-то мы себе все вернем. Кстати, это уже государственная инициатива! Ведутся переговоры с ЕС. За все придется ответить. Разделили народ, отняли земли, и все безнаказанно? Наконец-то, у нас власти решили предъявить претензии. Скоро все СМИ об этом скажут! Ждите!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Ты это на Таллинских форумах пиши, клоун.
Наши предки тоже когда-то воевали за Нарву. Потом честно купили ее у шведов. Но почему-то она в составе Эстонии и никто не жужжит…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
на второй половине города ведут свои законы и свой язык и сделают их не гражданами
думаете им надо это :-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Кемска волость? Да пусть забирают на здоровье. Я то думал. господи….


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
HeroLv, когда будете с ЕС договариваться, намекните, что Аляску тоже в аренду давали, пора отдавать


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
HeroLv, у меня к Вам всего несколько вопросов: от нас то Вы чего хотите? Зашли на первый попавшийся форум и решили троллить мозги людям? Кому какое дело до Вас? Вы наберите сотовый датчан, немцев, шведов, пусть придут снова к власти в Эстонии, я буду только рад, честно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Дык там же даже границы нету, свободно можно ходить из Валка в Валга. Никто не мешает купить себе квартиру/дом/землю в любой части города и жить там.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Чё эта?0-. Бред больного человека? Юнец обкурился… Это просто какая то провокация. Вбросили тему и смотрят за реакцией. А если какой-то придурок на самом деле так думает, то пусть проконсультируется у умных людей о международном праве, политике прецендентов, политике вообще. Может тогда перестанет задавать глупые вопросы. Если не поможет, то нехай идёт на эстонские форумы и обращается к титульным. Мы тут через одного итак "оккупанты".

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 330
  • Карма: 13
  • Возраст: 38
  • Пол:
:rofl: :rofl:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Спасибо. Поржал 
Такие люди в политики Латвии. Буагага!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость