Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 76

0 пользователей, 76 гостей

Отбрыкаемся от беженцев чи не ?

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Что то как то тема про беженцев у нас на форуме обделена вниманием :-)
Дела давно минувших дней 2001-2011 года, 189 беженцев просились, 44 пустили
А тут нам в Эстонию решили добровольно-принудительно (какой то союз напоминает) за 2 года прислать на воспитание аж 1000 чел.
Мне вот любопытно стало, отбрыкаются эстонцы, чи нет?
Букмекерские конторы на сие событие случайно ставок не принимают?


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Да тут сама оюланд на эту тему про тупых эстонцев начала гнать на дельфях .
боится белую расу эстоарийцев потерять среди пришлых черномазых .  Хотя правильно делает что бухчит - их гнать надо а не принимать -французы  с англосаксами уже воют от них ,завоем и мы.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
doran
Мне вот любопытно стало, отбрыкаются эстонцы, чи нет?


к великому сожалению отбрыкаться не получится. В лучшем случае Эстония сможет только "поторговаться", скажем не 1000 человек за 2 года, а 100 человек за 10 лет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Независимость Эстонии просто зашкаливает!


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
id171265775
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 6
  • Пол:
    Не указано
Больше всего в этой ситуации меня удивило и очень сильно оскорбило поведение эст презика-нам своих эмигрантов девать некуда и мы с ними не знаем что делать!!!
Как будто мы как те беженцы просим денег и хлебя!!!как будто не на наши налоги он шикует и лижет задницу америке!!!

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree (29-05-2015)
#6
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
В Нарве уже норм явление встретить негра или женщину в хиджабе… 
Демографию надо как-то подымать же…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
есть кому и радоваться…Maxima
работаю в компании, я один русский… на телефон  пришла новость от Дельфи и сообщил… все сказали Зачем они нужны…. и в продолжении темы сообщили, что лучше с Украины готовы принять людей
Мне без разницы по поводу этой новости….вопрос чем они будут заниматься? если как в Англии жить на пособия, то давай до свидания…будут работать - welcome
как их поселят?  в Таллинне давно привычно видеть темнокожего человека…редко бываю в Нарве, но и заметил…
пора расплачиваться за вступление в ЕС….

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
527935648
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: -17
  • Пол:
    Не указано
Народ,меня убивает ваше нытье..Не пойму что вы беситесь то?Есть нормальные люди,а есть гавно и это в каждой нации.Пусть не 300,а 1000 беженцев примет Эстония.Негр начал наглеть тут,получил [мат], ведет нормально и с уважение относится к гостеприимству,да пусть тогда живет
Почитайте это http://www.24.kz/ru/novosti2/v-mire/item/52597-250-tysyach-bezhentsev-primet-germaniya-v-2015-godu

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Афроприбалты
Геополитика
Кризис Еврозоны
#



Правительство Латвии согласилось принимать 550 беженцев из Африки в год. Подсчитано, что к 2030 году светлокожее население страны наполовину потемнеет. Свою квоту получили также Литва и Эстония.
В газете Вести сегодня приводятся такие расчеты:
• в течение 15 лет при ежегодном приеме 550 беженцев афролатышей станет 8000 человек;
• на практике каждый беженец. добивается разрешения на приезд из Африки в среднем пяти родственников. То есть, 550 беженцев в год через 15 лет превратятся в 48 тысяч;
• Как только афролатыши обоснуются на заброшенных хуторах, к ним начнут прибывать с родины нелегальные мигранты. Таким образом, к 48 тысячам законных беженцев прибавится не меньше сотни тысяч незаконных.
• Средняя африканская семья состоит из 5–8 человек. А население Латвии, наоборот, сократится до 1700 тысяч. Это встречное движение приведет к тому, что через 15 лет примерно половина страны будет иметь темный цвет кожи. И вряд ли научится говорить по-латышски.

____________________

Прежде всего хочу сказать, что ничего не имею против людей с другим цветом кожи. Я вообще интернационалист и весьма толерантен. Мне нравится узнавать, как живут люди в других странах — живо интересуюсь их бытом, кухней и обычаями. Причем, имею в виду не только Африку или Азию, но и Европу.
И в этом смысле Прибалтика скоро перестанет вызывать любопытство. Потому что если уж человек едет в Ригу, то, предположительно, намерен познакомиться с жизнью латышей. Послушать их протяжный говорок. Может быть, полюбоваться национальными костюмами. Побродить по чистому и уютному Старому Городу.

Темнокожие люди очень гармонично смотрятся где-нибудь в Египте или даже Тунисе. Но на набережных Даугавы и в рижских скверах, в трамваях и подворотнях их присутствие будет выглядеть несколько неожиданно. Сомневаюсь, что такой диссонанс поспособствует развитию туризма.
Полагаю, со временем заброшенные хутора превратятся в подобие многолюдных африканских деревень. Довольно экзотично, конечно, для какой-нибудь Юрмалы. Но дети беженцев вряд ли согласятся жить тихо на своих заброшенных хуторах под опекой строгих родителей. Молодые африканские парни и девчата, как и их сверстники в любой другой стране мира, любят приключения и ночные столичные клубы.
А еще они частенько любят друг друга, и к выше приведенным расчетам я бы прибавил пару сотен тысяч смуглых маленьких латышей и латышек, рожденных как в браке, так и вне. Новая кровь, безусловно, внесет расовое разнообразие в бледнолицый вид балтийских европеоидов.
Разумеется, рижане ко всему этому скоро привыкнут, как привыкли берлинцы, лондонцы и копенгагенцы. Но пока к этой нагрузке к членству в Евросоюзе латыши, мне кажется, не готовы. Они, конечно, пока успокаивают себя тем, что 550 человек растворятся, разбредясь по стране, и будут выглядеть, как случайные африканские туристы. Но уже слышно, как сердца забились в тревожном ритме.
Богатством нужно делиться с бедными, решила дружная европейская семья. И зажиточные балтийские тигры, тихо взрыкнув, дисциплинированно подчинились. 

pavel_shipilin
http://cont.ws/post/99510


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
#11
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Мы рванем к натуральному хозяйству: что нашел(вырастил/поймал), то и съел. Ибо все наши налоги будут уходить на пособия беженцам и распространение пиндосской "демократии" по всему миру.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
НУ вот не отбрыкались, 170 наши B-) 
В Ида-Вирумаа не видят большой проблемы с принятием беженцев
пишут что в нарве -2к жителей каждый год, не иначе как от хорошей жизни :-)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
понеслось говно по трубам...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
пусть приезжают, у меня на ''огороде'' есть вакансия.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Предрекаю, лет через 15, при приёме на работу будет требование "эстонский, русский, арабский". Что плохого в этом? Кому война, а кому мать родна - стройте мечети, открывайте магазины халяльной пищи, продавайте коврики (может, Кренгольм заработает снова). Это же огромные возможности для людей, которые умеют изменяться и видят возможную выгоду.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость