Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 106

0 пользователей, 106 гостей

советник по вопросам кибербезопасности

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Ну теперь точно нашей киберзащите не будет равных
Марина Кальюранд рассказала о своих планах на будущее
ну ладно министр, может не курить тему, на это советники есть.
Но если советники не совсем понимают в чём разница ddns и ddos.
Значит должны быть советники советникаминистра :-D
Интересно сколько у советника советников? :-D


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Да какая разница, кто будет бумажки с левой стороны стола на правую перекладывать и щеки надувать…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
да разницы нет :-)
просто интересно количество этих перекладывальщиков :))

походу, если им каждую бумажку на кирпичик заменить и в пирамидку складывать заставить,
египетские фараоны позавидовали бы эстонскому 8-му чуда света


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Само понятие "советник"-свидетельство ублюдочности системы. Это значит, что тот, кому советуют некомпетентен. И возникает вопрос: а что делает некомпетентный человек на данной должности и почему на эту должность не назначили специалиста, которому не надо на пальцах объяснять? Разумеется человек не может знать всего, но назначение на должность спеца с нужным образованием логично, рационально и называется "меритократия"(не путать с "демократией").


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Потому что будь ты трижды специалистом, таким что кровь из ушей течёт и дела сами себя делают, но если в тебе нет лидерских качеств, юридического и/или экономического образования и железной хватки, то ты так и останешься офигенным специалистом, но не выше.
Реклама и самопиар руководят миром, блиан.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
На административные должности нужно ставить администраторов, на технические-техников, что тут сложного? А вот когда на технические должности ставят администраторов(или болтунов-политиков) или наоборот возникает необходимость в "советниках".


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость