Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 190

0 пользователей, 190 гостей

Маразм крепчал...

TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
Можно добавить в эту тему.
http://www.magicnet.ee/ru/news/2018/5/3/v-ssha-zapretili-zapreshat-samostoyatelnyj-remont-elektroniki/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Читаем статью. О, Боже:
"Многие депутаты парламента в результате данного случая потребовали внести изменения в уголовный кодекс, чтобы в будущем подобные преступления карались более строго."

Ответка:
http://www.ntv.ru/novosti/623309/
Следственный комитет по Брянской области предъявил новые обвинения члену Чуровичского совета народных депутатов Климовского района, который ранее был задержан за изнасилование несовершеннолетней. Выяснилось, что за плечами педофила целая серия изнасилований.

Из сообщения Следственного комитета: «По версии следствия, указанные преступления были совершены на территории Стародубского и Климовского районов Брянской области в период с 2009 по май 2013 года. Жертвами преступлений стали двенадцать несовершеннолетних местных жительниц, трое из которых не достигли 14-летнего возраста».
TELEFONIST
Можно добавить в эту тему.
http://www.magicnet.ee/ru/news/2018/5/3/v-ssha-zapretili-zapreshat-samostoyatelnyj-remont-elektroniki/

А в чем тут маразм? Правильно сделали. Если б у нас так сделали, наши сервис-центры либо начали  бы работать, либо пошли бы по миру.


Забыл написать о результате нашего разговора, который был здесь:
http://www.magicnet.ee/ru/forum/obshchie-forumy/mobila/topic/2017-6-12-touch-screen/

Так вот, все отлично работает, и это сделал я сам за 10 минут с помощью приложенных инструментов.
blick
Здесь Эстония! И, как бы ни было противно мне правительство, я за Эстонию сражаться готов.


Ты сделал мой день, мой исключительно русскояфзычный друк #  Для начала хоть бы тогда язык выучил, эстонский или английский, чтобы к оккупанту на заработки не ездить #

А стоит ли отвечать? Когда нечего сказать, говорят о личности оппонента. Иногда прокатывает. Но не со мной.
Тем более, вы с англоязычным Яхиным сидели по каютам, а я как-то нашел общий язык с эстонцем, финном, украинкой и шведом.
Маразм нужен?
#


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Это просто случайное совпадение цветов. Надеюсь вы в курсе, что в мире многое случайно
совпадает, так как количество вариантов ограничено. Удивляться подобному сродни смеху
над неблагозвучным китайским именем. Как-то по-детски.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я плюсанул. Ведь это был сарказм?
А тут нет места случайностям:
#


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
#


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
#


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
#


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Фейк? 
#


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Они что-то заподозрили….

Руководство завода по производству удобрений Achema наотрез отказалось заключать контракт на поставки сжиженного природного газа из Клайпеды.
Одно из крупнейших промышленных предприятий Литвы находится на грани банкротства из-за принуждения закупать продукцию клайпедского СПГ терминала Independence. Спасти завод может возобновление прямых поставок дешевого газа из России, но литовские власти ради энергетической независимости готовы угробить одно из главных предприятий-налогоплательщиков и оставить без работы тысячи людей.
Крупнейшее предприятие по производству азотных удобрений в Восточной Европе йонавский завод Achema с этого месяца остановил часть производства. Закрыт один из двух цехов, производящих аммиак; не работает часть цеха, производящего карбамид; остановлена когенерационная электростанция, поставлявшая энергию производственным мощностям.
В тех цехах, где работа еще не остановилась, сокращены объемы производства продукции. Часть работников завода отправлена в неоплачиваемый отпуск.
……..
Руководство предприятия прямо говорит: бедственное положение Achema вызвано принуждением крупнейшего потребителя газа в Литве покупать продукцию СПГ терминала в Клайпеде.
Все европейские производители удобрений покупают газ примерно по таким же ценам, но Achema, даже не потребляя газ, должна платить налог за терминал СПГ, который достигает 20 млн евро в год. Это повышает себестоимость продукции завода и, таким образом, снижает его конкурентоспособность не только на местном, но и на мировом рынке. Наш фонд заработной платы почти равняется налогу за терминал СПГ, который платит компания. Если снизить этот налог, часть сэкономленных средств мы могли бы выделить на зарплаты работников и необходимые инвестиции , говорит генеральный директор Achema Рамунас Миляускас.
До появления в Клайпеде плавучего терминала Independence Achema напрямую заключала контракты на поставку продукции Газпрома и, вопреки уверениям ландсбергистов , что Россия хочет задушить гордую и независимую Литву своим газом, чувствовала себя превосходно. Но затем Литовская Республика обрела энергетическую независимость и заводу в Йонаве пришлось несладко.
Поскольку ни в Литве, ни за ее пределами не нашлось идиотов, согласных по доброй воле переплачивать за продукцию Independence, литовское правительство в административном порядке принудило предприятия страны сотрудничать с СПГ терминалом.
………
Заставив Achema нести бремя расходов на содержание убыточного Independence и доведя тем самым завод до грани банкротства, руководство Литвы на этом не остановилось. Министерство энергетики Литвы предложило Achemos grupė заключить долгосрочный контракт на гарантированные поставки газа с СПГ терминала.
И тут случился бунт на корабле : правление предприятия наотрез отказалось от долгосрочных поставок сжиженного природного газа.
Как долгосрочные обязательства не были возможны со стороны представителей Министерства, так долгосрочные обязательства невозможны и с нашей стороны. Мы все ратуем за энергетическую независимость, но бремя должно распределяться очень разумно, а не на одно предприятие , заявила председатель правления Achemos grupė Лидия Лубене.
…….
Заставив Achema нести бремя расходов на содержание убыточного Independence и доведя тем самым завод до грани банкротства, руководство Литвы на этом не остановилось. Министерство энергетики Литвы предложило Achemos grupė заключить долгосрочный контракт на гарантированные поставки газа с СПГ терминала.
И тут случился бунт на корабле : правление предприятия наотрез отказалось от долгосрочных поставок сжиженного природного газа.
Как долгосрочные обязательства не были возможны со стороны представителей Министерства, так долгосрочные обязательства невозможны и с нашей стороны. Мы все ратуем за энергетическую независимость, но бремя должно распределяться очень разумно, а не на одно предприятие , заявила председатель правления Achemos grupė Лидия Лубене.
Полностью здесь:https://cont.ws/@sevariga/994607https://cont.ws/@sevariga/994607


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость