Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 206

0 пользователей, 206 гостей

С 2018 года не облагаемый налогом минимум с пенсии аннулируется

#1
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
знают власть имущие за какой конец доить
Не облагаемый подоходным налогом минимум уже с января 2018 года будет зависеть от суммарного годового дохода, пенсии не станут в этом вопросе исключением

Читать далее: https://ru.sputnik-news.ee/economy/20170906/7047551/god-neoblagaemyj-nalog-minimum-pensija-anuliruetsa.html


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Да и правильно в принципе.
Может это заставит хоть некоторых работающих пенсионеров освободить рабочие места, а то нынче только вперед ногами с работы уходят.
Да, пенсии у нас не фонтан, но сейчас ситуация доведена до абсурда-работают до 75-80 лет, лично знаю несколько таких. Здоровья нет, но места держат…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Бывает пожилой человек пока на работу ходит, живёт, а ушёл на пенсию и зачах за месяц. Другой вопрос, почему рабочих мест не хватает и молодежь со стариками бодаться должна.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
doran
 Другой вопрос, почему рабочих мест не хватает и молодежь со стариками бодаться должна.

Потому, что рабочие места-это там, где работают, а не перекладывают бумажки с левого угла стола в правый. Т.е. производства, которые почти все мертвы, транзит или туризм, которые нашему государству по утверждениям политиков не нужны или сельское хозяйство, которое придавлено квотами и санкциями.
Виноваты политики, у которых в голове нет ничего, кроме русской угрозы и языковой инквизиции…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость