Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

"kontakt - 2005"

Noorte infomess

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Третий год подряд, Нарвский молодёжный центр организует инфомессу КОНТАКТ, целью которой является знакомство с молодёжными неформальными организациями, которые существуют в городе.


В этом году, количество приглашенных участников увеличится за счёт спортивных клубов и творческих коллективов – замечательная возможность посетителям узнать более подробную информацию о том, чем занять себя в свободное время.
Кроме этого, на инофмессе будет представлена культурную программу, где ожидаются показательные выступления танцевальных коллективов и спортивных клубов, а любители фотографий, смогут насладится выставкой «101 взгляд на Нарву», которая состоится во время проведения инфоярмарки «Контакт»
В рамках подготовки к инфомессе «Контакт – 2005», Молодёжный центр провёл конкурс на создание логотипа данного мероприятия. Среди всех участвующих работ, лучшим был признан логотип, символизирующий положительный заряд инфоярмарки и соответственно, автор логотипа - Алексей Гаврилов, становится победителем конкурса.
Награждение победителей и участников конкурса состоится на инфомессе «КОНТАКТ – 2005».

В течение всей инфомессы будут проводиться конкурсы от участников, где будет возможность получить бесплатный билет на дискотеку и розыгрыши призов от фирмы Balbiino. Для любителей танцевальной музыки - дискотека с 20.00 до 23.00 (Dj Diesel & MC Gromkij)
Вход : 20 еек (Билеты продаются в кассах Д/К Ругодив)

Всех желающих, а также участников конкурса на создание логотипа и конкурса «101 взгляд на Нарву», Молодёжный центр приглашает 1 октября в ДК Ругодив в 14.00 на молодёжную инфомессу «КОНТАКТ – 2005»

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость