Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Стрельба на улице Пирита

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Сегодня, около 10 часов утра неизвестный открыл стрельбу из газового пистолета только из-за того, что его пьяные требования на эстонском языке не понял проходивший мимо русскоязычный человек.
Водитель транспортной компании DLE OÜ Сергей Комиренко направлялся в офис компании, который находится на втором этаже одного из зданий центра Laferme по Пирита теэ. Навстречу ему из расположенного на первом этаже паба вышел пьяный молодой человек, который обратился на эстонском языке к Комиренко.

«Он мне показывал на свои мокрые штаны и что-то требовал. Я ему по-русски ответил: что ты от меня хочешь? И иди отсюда. И пошёл на второй этаж», - рассказывает Комиренко.
Когда Комиренко подходил к двери офиса, он услышал первый выстрел. «Что-то пролетело рядом с ухом. Я повернулся и увидел этого пьяного с пистолетом в руке, который опять целился. Я стал отнимать у него пистолет, он выстрелил второй раз и мне обожгло руку», - продолжает рассказ Комиренко. На выстрелы из комнаты вышел другой водитель – Вадим Галиков и они вместе с Комиренко скрутили нападавшего. Услышав, что и второй человек тоже русский, пьяница, по словам сотрудников офиса, стал кричать, что всех русских надо убивать, и он это будет делать.

Даже после того, как приехавшая полиция надела наручники, он продолжал выкрикивать свои угрозы. «Это русская фирма, адрес я запомнил, и ещё вернусь сюда».

dv.ee


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
демократия йопт B-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
позновато написал....уж как неделю назад это было, как минимум...уже везде про это писали

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
продукт внешней и внутренней политики Эстонии, гребаный нацист


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость