Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Маразм крепчал. (часть вторая)

#1
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Перевод свежей статейки из журнала Foreign Policy
Описывает наше будущее через 5 лет. Эпичный маразм.
9 мая 2022 года.

На той неделе группа российского спецназа в количестве 150 человек без знаков различия (как те самые «маленькие зеленые человечки», которые восемью годами ранее оккупировали Крымский полуостров) проникла на территорию крошечной соседней страны Эстонии, что в Прибалтике. Захватив административное здание в Нарве, которая находится на границе и населена в основном русскими, они водрузили на его крыше российский триколор и тут же провозгласили «Нарвскую Народную Республику».


Заговор против Европы

http://inosmi.ru/politic/20170309/238847432.html

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Он читал данные социологических опросов.

ах вот в чём успех Путина :-D 
Интересно какой гонорар за такой бестселлер полагается ???
Может я тоже пописал бы на досуге предсказания :-)
А заговор против Европы уже состоялся, когда самым популярным именем для новорожденных в Англии стало Мухаммед, типичное такое английское имя :-)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Вот только что Галина выложила сообщение о том, как выходцы из африканских и азиатскиз стран разгромили лицей в пригороде Парижа…

Орды пришельцев из Азии и Северной Африки громят европейские города, а европейцы… а европейцы продолжают вопить о "русской угрозе" и выдумывать методы "противодействия" ей. Меры предлагаются нехитрые, основная - притащить побольше американских войск в Европу да поближе к границам с Россией. Ну и прочее в том же духе.

Со стороны это выглядит так. Например, у меня в квартире лопнул водопровод. Уровень воды в квартире стремительно повышается. Полы, ясное дело, безнадежно испорчены. Уже намокают обои, скоро вода доберется до электропроводки, и последует замыкание. И к соседям вовсю уже течет.

А что же я? Может, затыкаю дыру в трубе? Может, закрываю вентиль? Может, бегаю с ведром и тряпкой ? Да нет же, меня эта лопнувшая труба вообще не заботит. Я в это время с волнением слежу за своими окнами, не лезут ли в них воры? Окна закрыты,воров в округе не видно, но я решаю принять против них срочные меры - открыть газ. Во всех четырех конфорках. Это воров точно отпугнет.

Дальше можете делать ставки, что же произойдет раньше. Рухнут размытые водой перекрытия? Или газ рванет? Или все одновременно произойдет? Собственно, мне все равно. Для меня главное - что воры в квартиру, которой уже нет, точно не полезут, да и у меня, теперь уже покойника, ничего не украдут. Правда,здорово я придумал?

( О прогрессивных методах борьбы с утечкой воды путем открывания газовых вентилей размышлял Крымчанин_1971).

Источник: http://fishki.net/2237977-soljanka-dlja-majdana-chasty-186.html © Fishki.net


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость