Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Новые цены на MagicNET Internet

#17
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Да а тут такая проблемка... можно как-нибудь цену изменить мне? Потому что по будням я инет практически не использую (только мирк) а могу и совсем не использовать, т.к. по будням я в таллинне и приезжаю в нарву только на выходные....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Такая же проблема, мне бы самый маленький пакет, вот только в нём МАГИКа не будет :(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
3R
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
250 за MagicNET Standart это дорого!STV предлагает 512kbps за 150 крон, да у их нет FTP (почту и страничку можно зарегить в нете совершенно бесплатно!!!)
А сколько места дают под сайт, и есть ли там хотя бы поддержка PHP?
Вообщем что я хочу сказать, а не дорого ли платить за FTP 100 крон в месяц? Учитовая что он пополняется усилиями самих юзеров. Получается, что вы делаете на нас Деньги smil422a4d41e108e.gif Я понимаю что на харды нужны деньги...но не забывайте что этим фтп вы превлекаете новых юзеров в том числе и из других сетей (при прочих равных условиях)!
Так что думаю, что цена должна быть не выше 200 эстонских денег!
Лучше увеличте цены на более мощные пакеты ведь если человеку реально нужен 1Mbps то он будет платить и 600 крон т.к. 600 это не 1500
p.s.
Лично я готов платить и 250, но при условии увиличения скорости загрузки в интернет т.к. отношусь к той части людей, которые не только забираю, но и дают интернету smil422a4d42012ed.gif
А то почти модемные 64kbps это полный antirulez! У меня всё smil422a4d41e2ece.gif
Кстати а какая upload скорость у STV?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
To: 3R
1 Мегабит деленный на всю толпу юзеров, так что у тебя может его и не быть вовсе.
Почту и страничку можно зарегить в нете бесплатно - это верно. Но есть одно но. Саппорта от них ты не дождешься... К тому же мы предоставляем к почте не только через веб интерфейс, но и через POP3, POP3(s), IMAP, IMAP(s) , то есть вы можете использовать безопасную почту. Почта также проверяется на наличие вирусов.

Про место под сайт смотрите хостинго-план Magicnet beginner на http://hosting.magicnet.ee

Magic пополняется усилиями пользователей MagicNET - это верно, но ты верно подметил, что за харды платить надо да и кому-то за ним присматривать тоже надо.
К тому же вы платите 100 крон не только за FTP, но и за тот же канал в интернет, более толстый.
Да мы делаем на вас деньги, а STV и другие провайдеры можно подумать не хотят делать деньги? Бизнес он для этого и существует - чтобы делать деньги, только мы стараемся вас не обманывать, в отличие от других.

PS
я уже устал повторять, что вы явно сами не хотите работать за просто так, так и мы не хотим - люди за свой труд должны получать деньги.

PPS
все вышесказанное мое личное мнение.


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
а мне лично нравиться услуги магика...... я доволен....
а некоторые мои знакомые критекуют СТВ, рады бы уйти от них, но нет к кому

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
3R эх везёт вам, вы можете ещё выбирать провайдеров,
и сидеть в нете за немножко эстонских денег,
а я вот кроме как к ЕТ больше не могу выбрать smil422a4d41e4bbc.gif

а почему STV 512k дают?
они же всем 2мега отваливаю за 150еек, да ещё синхрона. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif мне именно так и сказали.
Может я не правильно букву "М" понял. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
3R
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
To: Gabber
Глупо спорить, что Magicnet предлагает самый широкий и главное качественный спектр услуг в Нарве! Gabber ты оцениваешь всё с позиции админа!!! Ты думаешь человеку, который толком то не знает, что такое интернет интересно, что помимо веб интерфейса бывают POP3, IMAP?
Теперь о хостинге! Вы собрались делать мастерскую как на narod.ru? smil422a4d41e108e.gif
Так что если народ и хочет в Magicnet так только из-за Сервера с фильмами (по большей части)smil422a4d41e108e.gif
:::Основанно на жизненном опыте:::

[ Отредактировано 3R on 2 November 2002 19:28:06 ]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
3R
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
To: doran
Doran!!! Ты как я посмотрю ещё больший админ чем Gabber smil422a4d41e2ece.gif Gabber хоть о POPах говорил, а ты народ синхроном пугаешь!smil422a4d41e2ece.gif А так я в курсе, что STV как русская рулетка…но одно место знаю точно, где 1Mbps на 4 компа smil422a4d41e2ece.gif

Проблема то в том, что народу что пишут, то он читает, и как правило верит тому что читает :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 22
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Правильно пишет 3R- вы все судите с позиции продавца,а мы с позиции ПОКУПАТЕЛЯ.
Зачем мне переплачивать деньги на ненужные МНЕ-почту,домашнюю страничку,сервер с фильмами???!!!...и зачем мне отваливать деньги,за ненужные мне службы?!
Мне нужен только интернет,и что-бы не дороже чем у конкурентов.
А по поводу STV ,я не думаю,что стоит язвить smil422a4d420b814.gif ,в персональном пакете у них реально 1м/128-на одного.
з.ы. а бурные возгласы,что меня все устраивает,я думаю исходят от тех,за кого мамы с папами платят за интернет.

[ Отредактировано Trump on 2 November 2002 20:19:23 ]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
во во Трумп верно сказал, за нас мамы с папами платят :) но выбираем то всё равно мы :)
А если о разных фирмах говорить, то я в разных сетках посидеть успел, вот только СТВ ещё не видел, но думаю у них неплохая скорость пока народу мало, но это не на долго, так как рекламу они клеят кругом :) Вобщем если сравнивать с другими сетками, магикнет наиболее развитая сетка из всех... остальные фирмы мне больше напоминают магикнет, но не тот который сейчас, а тот, который был два 1,5-2 года назад :) Радует, что админы не сидят просто на месте а развивают сеть, применяя всё более новые технологии. Я пока что вижу одну причину для критики, это то что пинг мля 200 иногда бывает :) а так все ок и за магик большое спасибо, так как подобного ниукого нету :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 Trump

ваше право выбрать себе подходящий пакет или провайдера - наше право назначить за свои услуги цену.
Здесь все зависит от личних пристрастий. Это как в сетях мобильных телефонов, кто-то Tele2 использует, кто-то EMT или Raiolinja.

Бурные возгласы исходят не только от тех у кого мамы и папы все оплачивают, но и от людей кто сам зарабатывает деньги - не нужно валить всех в один котел и чесать под одну гребенку.

Естественно мы рассуждаем с позиции продавца, однако мы не забываем и покупателя.

Если вам что-то не нужно вы просто этим не пользуетесь. Можете поспрашивать у людей находящихся здесь на форуме и пользующихся услугами нашего почтового сервера - довольны ли они его работой и их мнением на этот счет.

На лавры narod.ru мы не претендуем. :)

Я думаю вы не обидитесь, если я вспомню про редирект на вашу машину, вы попросили, я вам это сделал, причем очень быстро, заметьте - совершенно бесплатно, хотя эта услуга у нас нигде не фигурирует. - Это как свидетельство того, что мы открыты для сотрудничества и готовы помочь своим клиентам.


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
3R
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вообщем я предлагаю доп пакет :)
MagicNET Standart II
Всё как MagicNET Standart
Только без странички и мыла
И за 200 крон в месяц smil422a4d4214cad.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 22
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 gabber
А я нигде и не говорил,что вы плохо работаете.
Все стабильно и меня все устраивает,кроме цены.
По поводу редиректа могу сказать только спасибо,хотя моему знакомому(он у другого провайдера) сделали тоже самое,и без лишней горделивости.
А у вас все приходится выпрашивать smil422a4d41e8821.gif
Я солидарен с 3R ,и предлагаю сделать пакет 200 крон,без мыла,странички и фильмов.Ну не хочу я переплачивать за это,не хочу.
З.Ы. В каждом пакете,должен быть выбор-с сервером фильмов и без сервера.и брать за эту услугу,допустим 50 ЕЕК.


[ Отредактировано Trump on 2 November 2002 22:09:00 ]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
не 50 ееков это мне кажется лишнее, я думаю магик не задумывался изначально для того, чтобы брать деньги за его пользование ... тем более, что и файло там лежит залитое самиме же пользователями


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Аааа спорите тут, а нас с ромарио и забыли нафиг... :(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость