Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 156

0 пользователей, 156 гостей

А не встретиться ли нам снова?

#1
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Желательно на выходных. Т.к. на улице холодно, то можно пойти в барчик какой-нибудь... а?

Так. Значит у памятника Пушкину (у модерна) встречаемся в субботу, в 16.00
вот
smil422a4d41e108e.gif

[ Отредактировано ManiaC on 25 October 2002 21:03:54 ]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Можно и встретиЦЦа... думаю ключик у меня на сей раз не сломаеЦЦа smil422a4d41e108e.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
BlueBerry
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 77
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я уж боюсь что-либо говорить, а то уже два раза не получилось =( а как говориться: Бог любит троицу! эх.....поэтому зарекаться не буду и скажу так: назначьте встречу, а потом я уже скажу смогу аль нет =))) Но я только "за" встречу! =)))))))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Давайте устроим рекорд по количеству собравшихся, на злость Ха! :) mani, Romario, Law, Svetik, demon, Wietmann, gabber, Romzes, doran, Salex, lirik, ljolja, tanyuha, blueberry, Rol3x, xu-xu... etc.

[ Отредактировано ManiaC on 9 October 2002 18:33:43 ]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
в ближайшие 2 недели не смогу... из-за ноги

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Главное, не у пушкина встречаЦЦа, там ментов - подлюк много! smil422a4d41e8821.gif smil422a4d42012ed.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Я так подумал, что лучше у кого-нибудь собраться:) Например у меня можно 100%, хотя ромка говорил, что следующая встреча у него :p~~

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
АЛЕЛУЯ!!!..ну хоть наконец то..решились:)))А то я думала, что не до живу до этого:-)А буду тока "за", ну как и всегда впрочем:)))Воть...так что думайте..решайте, мона конечно на выходных каких нить, иль с 26 октября по 3 ноября,в этот промежуток:))Но тока не в будни:)Вооооть...Всем ПРИВЕТ кстать в Xchatˇe от мя:)...А то мне туда не зайти..воть, хнык:(..Хотя скора всё разрешится, коды комп полетит с 4 этажа smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif ну усё....мя типо тута нет:-)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Da vi chego :) Mne v kvartire takaja tolpa naroda ne nuzhna smil422a4d41e108e.gif Hotja ja dumaju budut kak obichno 6-7 chelovek ... ne dumaju dazhe, chto Romzes smozhet ...
a esli v bar, to tuda mogut ne pustit kogo nibud, kak v proshlij raz V Moderne bilo :) horosho, chto u Gabbera tam barmenshi znakomie :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
не, на хате что-то не очень... я любитель пиво пить на улице в мрачный мороз...
Или можно в бильярдную Grand Prix пойти... у меня там тоже бармен знакомый работает... Димычем его звать...

[ Отредактировано Wietmann on 10 October 2002 13:59:23 ]


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
3R
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Мани ты там давай думай когда где с кем и сколько раз smil422a4d41e108e.gif А так я на все 100% за!!! smil422a4d420b814.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
bOB
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 166
  • Карма: -2
  • Пол:
    Не указано
Ну чего определились когда и куда ??? А то пива уж очень захотелось !!!!
smil422a4d41ea676.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
да да!Когда собираетесь то?:)...А то грили грили и замолчали!:)...Мона на следующих выходных:))))Хотя мне всё равно:)...воть..


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Ромарио предложил устроить встречу, когда каникулы начнуться. Но обязательно на выходных. Давайте на следующую субботу что-ли....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
В следующую субботу - это какого числа?


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Xa
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 187
  • Карма: 4
  • Возраст: 41
  • Пол:
Давайте у меня соберемся!! В общем приезжайте :)))
А вообще ХНЫК :)) я не смогу прийти. Только на зимних каникулах если. :))) Тоже всем привет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость