Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

Хостинг на Мэйджике

#1
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Привет всем, а точнее вам серьезные дядьки из управления сейтью.
Обычно я воздерживаюсь от подобного, но уж слишком меня это рассмешилою
Все вы наверное серьезные бизнесмэны (по крайней мере так считаете) и уверены, что зашибать приличную деньгу не так уж и сложно. Это видно из цен на ваш хостинг. Самый маленький пакет это за 40 еек в месяц, за это полагается 10 мегабайт, 3 ящика и в принципе все. Ну чтож цену конечно можно найти и поменьше, но уж точно не найдешь за такие деньги сервиса обильнее. Так то оно так, но самое смешное начинается, когда обнаруживаешь, что возможность Перла появляется в хостинге с суммы около 240 еек в месяц. Смешно, на другом эстонском сервере (помощнее вашего) а именно webmarket.ee предлагается сходная услуга но по 50 еек в месяц плюс куча скидок. "Конечно"- скажете вы, мол то ерунда, а реальный хостинг у нас, но это лишь слова. Так вот я к чему... Кто у вас берет хостинг? Рокфеллер? Дед Мазай? Чтобы привлечь клиента на такие цены, надо подарить ему как минимум два сайта только лишь бы он оплачивал хостинг.

Ваши цены и прилагаемый к ним сервис абсолютно не конкуренто способен на даже таком пуковом рынке как Эстония. В принципе меня это мало касается, но анализирую все мелкое предпринимательство и среднее в Нарве, становится обидно за город.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 Nakoruru:
привет!
это тебя видно учеба в Силламяэ подвигла на этот пост, совсем видно тяжко начинать учебный год? :)

никто не спорит, что могут быть хостинги лучше, быстрее и прочая, но он есть и именно в Нарве.
вообще тыкание пальцем в сторону других дело неблагодарное, было бы понятно если бы ты как специалист сделал работающий проект, который мог хотя бы сам себя окупать, тогда было бы интересно с тобой спорить.
Хостинг у нас может купить любой, а не только Рокфеллер (да он ему и не нужен у нас, он может сам свой ресурс сделать/купить).
Я не думаю что цена в 200-250 крон такая большая - если таких денег нет, то прямая дорога на бесплатники, к баннерам и рекламе :)

Мы же свою рекламу никому не навязываем.

PS
мне не очень понятно почему нарвский народ может только хаять любые начинания, сам же ничерта не делая сам и все время тыча пальцем в сторону Таллинна, ругаясь на весь мир и ноя что де денег нет.
Работать нужно, причем реально работать и работать больше 8 часов в день чтобы что-то было.

Будет интересно посмотреть на крутые, реализованные проекты, в которых ты Nakoruru лично поучавствовал :) Я серьезно, я могу тебе перечислить с пяток своих.

PPS
есть пословица - бесплатный сыр только в мышеловке, да и то один раз. так что не надо обольщаться маленькими ценами. никто не заставляет тебя лично покупать у нас хостинг и вообще что бы то ни было.

Если кого обидел, простите великодушно, не со зла получилось.


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Ну скажем самый маленький пакет стоит 20еек
сервер с возможностью цги-скриптов 145еек

я уж не знаю как ты там смотрел планы.

Так вот, Накорору, тебе насильно ничего не навязывают. Как говориться не нравиться не ешь.

А если тебе нужно дёшево, так иди на крутые
эстонские сервера. Гы, где на одной тачке стока навешано, что она чуть дышыт smil422a4d420b814.gif smil422a4d420b814.gif
И не говори, что это не так.
Если ты хоть чуть чуть рубишь в ценах на каналы,
то сам понимаешь сколько нужно повесить серваков
по 10 крон, чтобы окупить канал который они будут жрать, да и ещё прибыль заработать.

Так что, анализатор то из тебя не очень smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
И не пытайся мне доказывать обратного smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
Языком то трещать любой может smil422a4d41e108e.gif
Вот ты возми да сделай хостиг для нарвы дёшево,
и скучей разных сервисов, и попробуй выжить,
чтобы не обанкротиться.
Вот тогда я приду и пожму тебе руку smil422a4d420b814.gif



Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Давайте сговоримся все, наденем маски террористовские, прикид покруче, калашей парочку с двумя доп. рожками и заставим анализатора платить за хостинг... скажем 2-го по цене smil422a4d41e108e.gif

Найти бы работу, я бы купил бы пакет на MagicNet :)
(Скромненько так)Может габбер или доран (ещё скромнее и с тяжёлым вздохом) с начальством поговорит, чтобы меня на работу взяли за скромную зарплату... Чё умею, то и буду делать, а чё не умею - научусь :)





[ Отредактировано Wietmann on 10 September 2002 16:44:53 ]


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Лады, я просто сказал что дорого и очень.
Да и канал то ваш не мега какой.
: )


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А-а-а-а!!! Испугался??? smil422a4d41e108e.gif

[ Отредактировано Wietmann on 10 September 2002 22:40:51 ]


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость