Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

0 пользователей, 35 гостей

ЧТО ЗА ...... !?

#17
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 c.Lext3r:
во первых интернет не пропадает каждый день, во вторых если что-то случилось мы его восстанавливаем явно быстрее, чем за 24 часа.

Опять же я уже тут писал, вы говорите, что у вас интернета не было весь день, но ни кто вы и откуда - вы не говорите и догадываться с кем мы имеем дело не входит в нашу задачу.

PS
вспомните об элементарном - вы же знаете с кем общаетесь, мы нет - следовательно как мы можем популярно вам объяснить что было на самом деле.


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
c.Lext3r
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Читать надо внимательнее, ..." ЕСЛИ у меня будет пропадать интернеть каждый день...."
... Да с вами вообще я смотрю бесполезно говорить,вам одно,вы мне другое! ПРИЧЁМ ТУТ КТО Я , это не имеет значения ! ... Да что там обьяснять,если когда вам звонишь,вы говорите одно,когда вам пишешь,вы говорите другое! так что же там вы мне хотите популярно обьяснить!?
Тему можно закрывать,мне нечего добавить.


Кот Колбаскин :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
1
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 16
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Привет маги или нет.Интермет про пал э кагда морозом его дзинькнуло,помню.Так я позвонил и мне всё обьяснили,ну а когда проподает лутше знать заранние к примеру гафик профилактики сети или сегмента проводится.А то не прикольно срочное дело и инринету совсем нету.Без обид,я считаю сеть должна работать безперебойна.Но посмотрите сами народ после работы домой входит и тут бах светили воду холодную отключат часика на два или газ.Надо эту тему по обдумать ма ло ли что.Ведь всё денег стоит,а их надо заработать горбом под час. smil422a4d420b814.gif smil422a4d420b814.gif smil422a4d420b814.gif smil422a4d41eb90e.gif smil422a4d41eb90e.gif smil422a4d420b814.gif


скоро пеньсия,а дел невпроворот.пора уже начинать и доски сушить,землю рыхлить на будующей могиле.и думать о вечном.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
c.Lext3r ты просто достал Gabber-a по моему опыту работы если до человека пытаються достать как в этом случяе делаеш ты то интерес к работе пропмдает так что подумай вечерком , когда ты сидиш дома а ему (Gabber-у) надо куда-то бежать.Я понимаю что это его работа и каждый хочет иметь за свои деньги качественные услуги. И еще ты не пробовал задаться вопросом как зарабатываються деньги наверно мама и папа дают

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата:

1 написал:
Привет маги или нет.Интермет про пал э кагда морозом его дзинькнуло,помню.Так я позвонил и мне всё обьяснили,ну а когда проподает лутше знать заранние к примеру гафик профилактики сети или сегмента проводится.А то не прикольно срочное дело и инринету совсем нету.Без обид,я считаю сеть должна работать безперебойна.Но посмотрите сами народ после работы домой входит и тут бах светили воду холодную отключат часика на два или газ.Надо эту тему по обдумать ма ло ли что.Ведь всё денег стоит,а их надо заработать горбом под час. smil422a4d420b814.gif smil422a4d420b814.gif smil422a4d420b814.gif smil422a4d41eb90e.gif smil422a4d41eb90e.gif smil422a4d420b814.gif


Мля это ты можеш говорить робатам про горб или верблюдам а тут люди работаю про человеческий фактор знаеш ? так что Gabber и Doran ми вас в обиду не дадим горстке набыченых малолеток smil422a4d41f3b11.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
c.Lext3r
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Bioniti написал:
c.Lext3r ты просто достал Gabber-a по моему опыту работы если до человека пытаються достать как в этом случяе делаеш ты то интерес к работе пропмдает так что подумай вечерком , когда ты сидиш дома а ему (Gabber-у) надо куда-то бежать.Я понимаю что это его работа и каждый хочет иметь за свои деньги качественные услуги. И еще ты не пробовал задаться вопросом как зарабатываються деньги наверно мама и папа дают


Извенте пожалуйста,а за что деньги тогда платить!? И вообще,чё ты в разговор то влез? С тобой что ли говорили? И дело не твоё,где Я деньги беру,это понятно? А что такое РАБОТАТЬ,я прекрасно знаю..так что не надо мне тут по ушам ездить со своей работой...


Кот Колбаскин :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
c.Lext3r
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
а я полностью согласен с 1.
Bioniti,НАБЫЧЕННЫЙ как раз ТЫ , а не МЫ.Если у тебя плохое настроение,то на нас не надо это всё срывать.Кто тут Dorana или Gabbera обижает?


Кот Колбаскин :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
c.Lext3r
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Если вы не успеваете что то сделать,или у вас не получаецца следить за тем чтобы ваши клиенты были довольны,то уж извените...это уже ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.


Кот Колбаскин :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Ad777
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Да что вы ребята собачитесь то?? Bioniti ненадо обзываться малолетками, ведь ты можешь и ошибаться...

c.Lext3r если ты чем то недоволен, то сформулируй четкую и конструктивную притензию, ьез лишних эмоций... А вообще если ты так сильно недаволен сеткой , то переключись к СТВ или КулднеДракону... И тогда ты забудишь о таких мелочных проблемах как отключение интернета на день (раз в 3 месяца). У тебя интернет будет отключаться по несколько раз в день, пинг будет по самые небалуй , а главное ты недозвонишся админам и никоим образом невыскажешь им своё недовольство. (нев обиду будет сказанно администраторам сеьей Дракон, СТВ...)

Я считаю что магикнет самая лучшая и самая цивильная сетка в городе. :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
c.Lext3r
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Ad777 написал:
Да что вы ребята собачитесь то?? Bioniti ненадо обзываться малолетками, ведь ты можешь и ошибаться...

c.Lext3r если ты чем то недоволен, то сформулируй четкую и конструктивную притензию, ьез лишних эмоций... А вообще если ты так сильно недаволен сеткой , то переключись к СТВ или КулднеДракону... И тогда ты забудишь о таких мелочных проблемах как отключение интернета на день (раз в 3 месяца). У тебя интернет будет отключаться по несколько раз в день, пинг будет по самые небалуй , а главное ты недозвонишся админам и никоим образом невыскажешь им своё недовольство. (нев обиду будет сказанно администраторам сеьей Дракон, СТВ...)

Я считаю что магикнет самая лучшая и самая цивильная сетка в городе. smil422a4d41e108e.gif


Ну что ты закончил? Рассудил я смотрю....деловой....


Кот Колбаскин :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
sal3x
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Bioniti chill out idiot smil422a4d41e108e.gif
Цитата:



\m/ \m/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость