Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 119

0 пользователей, 119 гостей

Вопрос касаемо безопасности соединения в сети с интернет банком

#17
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
andron777 это новерно ты тот чудо хацкер,
которым так сильно всех е-джей напугал
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Nravjatsja mne ljudi, kotorye nedaljokih takoj erundoj pugajut... A potom ljudi dazhe kartu s kodami bojatsja u kompa polozhit'... NE SEJTE PANIKU, GOSPODA...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Если бы я не знал структуры банкомата и неразбирался в системе шифрования и зашит в банке я бы так не говорил.....
но увы после года прочтения и внедрения в эту структуру понял что небывает полностью зашишеных систем и как сказал доран 99% а 1 % остаеться также проводил я иследования просмотр данных на сервере однои крупнои нарскои сети убедился что пакеты на сервер попадают шифрованые 128 бит шифрования доран не забываи что существуют апаратные пакеты которые просто так невыловить а в них лежит мноого интресного и для расшифровки мне понадобилось всего 24 часа что опятьже говорит о неособои секретности немогу сказать что в банке работают дауны но зашиты на 100 там дать немогут =( smil422a4d41e4bbc.gif а ткто хочет сказать что в секьюрити я нечего не мыслю то пожалуста пробуем доказать а простые мысли тип непонимаешь неговори меня невдохновляют =)незнаю незнаю
Цитата:

SETI написал:
Nravjatsja mne ljudi, kotorye nedaljokih takoj erundoj pugajut... A potom ljudi dazhe kartu s kodami bojatsja u kompa polozhit'... NE SEJTE PANIKU, GOSPODA...


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ну что интересного было в этих пакетах?
К тому же после 24 часов - эти данные уже безнадежно устарели и никому не нужны, к тому же не забывай, что эти данные ты считивал на роутеры, так что еще надо роутер сломать чтобы можно было считывать эти данные.

PS
ты не то место выбрал для обсуждения этого вопроса :) - это не форум по безопасности информационных систем :)


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ну если ты такой умный и целый год потратил на прочтение, внедрение и прочию лабуду, то что тогда у нас спрашивать. Или это предупреждение, типа: я здесь и плакали ваши гроши smil422a4d41e2ece.gif Так Нарва хоть и класный город[img], но не самый богатый, и врятли кто захочет идти на риск[img]http://animac.narod.ru/smiles/smail/zek.gif[/img] пусть даже из-за нескольки тонн эстонских мани, если только ради спортивного интереса. Ведь на каждую хитрую жопу (извиняюсь) найдётся болт с резьбой, и найти человека, который сможет просчитать этого умельца тоже небольшая проблема. Так что пойди купи литр водки, мороженое (не нужное зачеркнуть) и забудь эту проблему (крепче спать будешь)
PS
А 100% гарантию тебе ни один банк не даст, пусть они даже обоср....тся от натуги, объясняя какие они крутые и с защитой у них всё ок на 10000%. Ведь в любом банке работаю люди, а человеческий фактор это такая штука, что можно и 100 лет изучать, и не хрена не поймёшь.
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Мне нравится выражение- структура банкомата, а микроклимат туалета в банке.?.?. Ну нашёл ты пакеты.... Чтож ты их не использовал? Скажешь честный... Да кто ж тебе поверит... И, по прочтении, у меня возникли огромные сомнения... А это тебе не знакомый расказал?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Все ясно поиду ханзанет себе делать успакоили если ,что морду приду бить всем кто очень был против этих дискусии, +)без обид. А тебе сети хочу посоветовать почитать книжки поинтересоваться всем неизведоным а там пиши на e-jey@mail.ru
я тя смогу убедить за определеные денежные инвестиции с твоеи стороны в мои карман в знании сего вопроса мнои =)
п,с Тему можно считать закрытои =)
smil422a4d42012ed.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Ok... Let's do it... po voprosam investicij pishi na mylo... U tebja dolzhno hvatit' mozgov, chtob ponjat' na kakoe...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость