Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

1 пользователь, 26 гостей

Romario

Midnight Club 2

#1
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ne znaju kak u vas a u mja pri ustanovke Midnight club2 na Midnight Club 2.CD2.ISO govarit 4to arhiv pobrezhdjon ili immet neizvestnqi format...4o take ...kto znaet ???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
У меня тоже самое! В последнее время стали бытые игры заливать. Ребята, вы вначале у себя пробуйте, а уж потом народу на показ выставляйте!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
точно господа,

если уж решили залить гамес, то уж проверте на работоспособность, и не забывайте к ним сериалы и креки выкладывать если они нужны.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Гамез то проверяется, всё через мой комп проходит и на вирусы проверяется:), тока вот когда я его лил, магик пропал из-за вот этого и этот гамез видимо побился. Как дома буду реаплоад сделаю этого гамеза. А Romzes пусть пока его снесёт:)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Ребята! Не стоит переливать! Просто тут такая бадяга очередная. Нужно иметь как минимум ДВА виртуальных диска! Если есть даэмон тулз, то он разбивает даже до 4-ёх дисков! Сначало нужно эмулировать первый диск в Device 0 и эмулируете тут же второй диск в device 1. И после этого включаете установку игры. Когда после того, как пройдёт определённое количество процентов и попросит диск два. Просто надо открыть второй диск, а первый НЕ ВЫТАСКИВАТЬ!
Всем пробовать. Slayerу большое спасибо за огромное количество игр. Так держать! Да и когда халф-лайф 2 выйдет, то надеюсь, что ты его зальёшь первым:-)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Genberi
У тебя то гамез этот работает???

Чо то подозрительное просто. Мне почему то кажется, что этот гамез побился:), ибо я вышеописаным способом этот гамез не ставил:), ставил обыкновенно через ОДИН виртуальный CD-ROM под названием Nero Image Drive, только при запросе второго диска вставлял Midnight Club 2.CD2.ISO, кряки вставлял и гамал:) Если б этот гамез не стандартным способом ставился, я б об этом в инфе написал:)
Народ решайте, делать реаплоад или нет?


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Этот гамес я себе ставил именно таким способом, который описывал. А так была точно такая же проблема: "cd-discish is grebanish", вот и пришлось мудрить. А так я сейчас уже кидаю на тачки парижаней:-)
Так что пусть попробует народ записать, как я описывал, а если будут траблы, то пихай заново


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость