Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

TELE2 - облизывает своих клиентов :)

#17
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Вот вы тут ЕМТ защищаете всё ОК у них - простой пример 2 дневной давности,приходит счёт за октябрь,звоню почему? я то знаю что я подключался к ним только на 3 мес. летом ,а 31 августа отказался позвонив в самообслуж.Там мне на ломаном русском сказала что закрываем на 1 год-абонентской не будет Я им ОК ,а тут бах счёт приходит ,я им снова звоню ,а мне в ответ -вы только на 1 месяц приостановили действие карты.Какой месяц если на 1 год сама мне сказала-вот и пойми их ..пойду писать заяву чтоб счёт аннулировали.А подключался я к ним ради ГПРС попробовать как оно выглядит,т.к. в Теле 2 этого нет. Вот вам и ЕМТ,хотя в Теле2 тоже лохи ещё те сидят.
А вот мой друг в штатах один раз хотел позвонить и не смог т.к. сеть на 7 минут повисла(это ему сказали в офисе потом),но он пошёл в контору и ему месячную простили и все разговоры в тот день ббесплатно -ВОТ СЕРВИС,и таких как он было около 200 человек.А потом ещё долго извинялись и просили чють не на коленях не расставаться с их сетью.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

Romario написал:
aj Romzes, ne proverjaj ...


вай Ромарио... работат такая :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
a tele2 pohodu i ne sobiraecca gprs delat' :) na G3 oni naverna tozhe zab'jut ?:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата:

Romario написал:
a tele2 pohodu i ne sobiraecca gprs delat' :) na G3 oni naverna tozhe zab'jut ?:)

По поводу G3 пока не знаю ,а вот насчёт ГПРС у них уже есть продвижения(правда хиленькие),вот тут недели 2-3 назад включил свой С55 и увидал на нём надпись ГПРС(раньше её не было),позвонил на инфо ,а там сказали что пока тестится система,но вдекабре должны якобы запустить.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата:

doran написал:
to sergey

во у меня на столе лежит стартовый пакет от ТЕЛЕ2 СМАРТ ни слова про тарифы в нём не написано.



Странно конечно ,но во всяком случае у моей сестры были написаны и тарифы и система оплаты(округления)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 26
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
такое впечатление что народ про карты smart и ultra прочитал только вчера лично я знал про округление еще года 4 назад smil422a4d41e108e.gif я не поклонник какой -либо сетки (сидел во всех)-но глюки у всех бывают.только у tele2 он гораздо дешевле..да и вспомните -каждый год по 1000 бесплатных разговоров.А вообще-каждый хвалит свое болото

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость