Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Подарите мне персика!!!

#1
TrollaLa
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Может кто-нибудь подарит мне персидского котенка? Ну если совсем жалко - так и быть куплю!


Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви, а кончит тем, что взорвёт вообще всё. (Фестский диск).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
у меня вот есть персидская кошечка, правда ей уже 9 лет.
кстати если найдёте кто продаёт, чирканите сюда, знакомая моя хотела взять тоже...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
TrollaLa
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А родить ваша кошечка не хочет?


Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви, а кончит тем, что взорвёт вообще всё. (Фестский диск).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
рожала 4 или 5 раз
повторяю 9 лет ей, 10 год пошёл:)
какая бы женщина рожала в 50 - 60 лет:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Между прочим, рекорд по детородству - 69 детей. Последние роды крестьянка из деревни Шуя ждала то ли в 70, то ли в 80 лет...так что не говори насчет 50-60-летних женщин. smil422a4d41e2ece.gif


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Fantick
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 152
  • Карма: 54
  • Пол:
    Не указано
У знакомого пацана , кошка в свои 13 котилась аж 2 раза..., вот и такое бывает, а ты в 9 , 10....старушка !!! smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Xa
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 187
  • Карма: 4
  • Возраст: 41
  • Пол:
Но при родах в таком возрасте большая вероятность того, что появится котёнок-даун. Тебе нужен котёнок-даун? Мне нет :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
TrollaLa
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Конечно нужен ! По нему в отличие от людей это не будет заметно! Ну так есть где-нибудь у кого-нибудь персидский котенок? Куплю его!!!


Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви, а кончит тем, что взорвёт вообще всё. (Фестский диск).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Цитата:

TrollaLa написал:
Конечно нужен ! По нему в отличие от людей это не будет заметно! Ну так есть где-нибудь у кого-нибудь персидский котенок? Куплю его!!!

smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
А точно нужен? А если он будет такой:

Взято с анекдот.ру: (орфография сохранена)

ДУСЯ

Была у Писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно долбанутое животное - билась с разбегу в стены, промахивалась мимо миски с молоком харей в пол, корчила непонятные рожи. Дусей, кстати, она была чиста формально, поскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на #$%". В общем, Дуся была не жилец по любому - каску у нее снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытиться еще в раннем детстве, когда вместо титьки тыкалась мордой маме в задницу - но тут в планы естественного отбора вмешался известный гринписовец Писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-то помойке и припер, естественно, в дом - это походу был вообще последний раз, когда Писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, потому как, когда Дуся подросла и превратилась в трехцветную лопоухо-косоглазую зверюгу, она начала двигаться и фиг ты ее поймаешь. Двигалась Дуся очень резво - создавалось впечатление что даже срала на ходу, а если задерживалась в одном месте больше десяти секунд, значит либо спала, либо отъехала вообще. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с того, ни с сего замирала, таращила косые глаза в неизвестном
направлении и напряженно ожидала в какое полушарие ударит моча на этот
раз - ну и, в зависимости от результата, через полторы секунды начинала отчаянно щемиться либо влево, либо вправо, затем обычно билась жбаном в стену, отскочив сломя голову бежала в противоположную сторону, билась в дверь и, офигев от такого обилия препятствий, начинала щемиться вверх по шторам. Там, где-нибудь под потолком вдруг опять замирала с такой мордой типа "во, где это я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу билась тыквой в багету, падала задницей на подоконник и по новой начинала носиться по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате. Мне думается, что именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны Агузаровой. Наблюдая такую фигню, Миша неоднократно говорил Писюну, типа "Писюн, она у тебя походу слепая вообще:" "Да не, не: - успокаивал себя Писюн - проста долбанутая." Поначалу Дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы морской болезни, а Миша ее вообще боялся и не любил совсем. Потому что один раз, не разглядев Дусю на фоне Писюновского ковра (связанного, наверно, тем же дальтоником, который Мише свитер красный вязал), Миша наступил на ейную морду, а поскольку Дуся почему-то мяукать не умела, издавая вместо этого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей долбанутости начала страшным тувинским голосом орать - я, честно признаюсь, малеха припустил жидким в трусы, а вот 12-ти летний Миша впервые в своей жизни схватился за сердце, а когда отошел, начал Дусю ненавидеть лютой ненавистью. И вот однажды, когда Писюн в очередной раз ушел в туалет и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные узоры, мы с Мишей остались тупить в Писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, что Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и, щуря один
глаз, палит в Мишину сторону. Я Мише это дело показал и только хотел уже чего-то по этому поводу сказать, как вдруг Миша, внук ворошиловского стрелка, не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в лицо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела
всего-то метра полтора, зато с такими вывертами, что Алине Кабаевой и не снилось. Через пару дней Дуся начала помаленьку облазить. Писюн говорил, что это на нервной почве, но мы-то с Мишей знали, что после такого заряда гайморита в голову вообще не живут - так что ей еще повезло, можно сказать.
А Писюновская мама походу стреманулась, что кошке настает постепенный конец и купила Писюну на замену большого такого африканского попугая по кличке Розелло. Продавец ее пролечил, что Розелло офигеть какой умный и говорящий, схватывает типа все на лету, фиг заткнешь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым попугаем. В течение
недели мы с Мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы капали ему на мозг часа, наверное, по два, чтобы не соврать, ": писюн, писюн, писюн, : говори - писюн, писюн: вот ведь урод: писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже несчастная облезлая Дуся, не выдержав такого напора, корча морду и заикаясь, начала гудеть что-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись. А Розелле хоть бы хны - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.
Миша уже хотел Писюна разочаровать, типа "Писюн, он у тебя походу глухой
вообще.", но, как выяснилось, Розелло был не глухой, а даже совсем наоборот. Все это время хитрый пернатый слушал: набирался, так сказать, сеансу. Через пару недель этот урод выдал все - и "писюн", и "сука", и "пидорас" с "мудаком", и еще целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке конечно. И ведь, что характерно, не обманул продавец - действительно фиг заткнешь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причем делал он это,
походу, круглосуточно, потому как Писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по его словам, Дуся сильно нервничала. А Дуся на самом деле сходила с ума. То есть, она и так была долбанута
нефигово, но с появлением Розеллы ее стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала только то, что говорят голоса в ее голове, то теперь к этой толпе добавился и Левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с Мишей стали свидетелями того, как Дуся, чувствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во что бы то
ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже научился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылезать на крышу подышать воздухом, причем проделывал все это не прекращая говорить ни на секунду вообще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости чтобы вечером опять ошарашить Писюновскую
маму очередным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно офигевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палиться, полезла за добычей на клетку.
Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризм, Дуся приблизилась к
Розеллу вплотную и застыла. Все, - подумали мы с Мишей, - конец рулю: Но в этот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед мордой такую фигню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил обстановку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой долбанул Дусе клювом прям промеж ушей. Тюк: Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил разговаривать.
Все остались живы в общем. Не знаю, что за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканского Розеллы, но облазить после этого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать свое говно, наводя ужас на домочадцев.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
TrollaLa
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Мдаа..... можно и такого - придется перевоспитать! ОЧЕНЬ НУЖЕН ПЕРСИДСКИЙ КОТЁНОК!


Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви, а кончит тем, что взорвёт вообще всё. (Фестский диск).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
TrollaLa
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ура! Я нашла персидского котенка! Всем спасибо! Все свободны!


Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви, а кончит тем, что взорвёт вообще всё. (Фестский диск).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
постой постой. ты не одна нуждающееся в персидский котят. скинь мне инфо о том кто их распространяет сюда 144334891 - аська.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость