Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

Услышал я такую вещ.......

#1
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
В общем так, прошол по школам такой слух:
Что как бы в 10 класс больше не берут, если в атестате за начальную школу имеются тройки. Как бы это только слух, в нете сколько не искал, инфы нет (может быть я не умею иcкать), но в школах как бы об этом говорят.

Кто владеет инфой по этому поводу, напишите.

З.Ы.
У меня племянник сейчас учится, да ищё пару человек, которые мне не безразличны.
З.З.Ы.
Да и одетях надобы подумать.........=)


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Тут Вовик ты частично прав:-)
Во-первых зависит от того, в какой ты школе учишься, если в какой-нибудь типа 14-ой, то там больше 2-ух троек в атестате (экзамены включительно), то ты вылетаешь, если троек нет, соответственно остаёшься. Уже лично на своей шкуре испытал. Поимел три тройки и меня поимели:-) Хотя теперь и в другой школе хорошо. А вот если не 14-ую, а 11 школу брать, то там не больше 3 троек


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 180
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
na s4et 11 shkolq mogu skazat' to4no ....esli bol'she trex troek...voz'mut esli horoshee povedenie.....k primeru v moi klass vzjali parnja....u kotorogo doh....troek daze vrode dvoiki bqli....no ego tipa u4itelja ljubili i tipa togo...koro4e ostavili.....tak 4to vot...a 4to na s4et 14 shkolq....tam strogo....uuuuuuuuu smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
вообще ещё есть такая тема, что если дети пойдут после 9 класса в училище, то средне образование там больше не дают, так что дети Идите как лучше до конца до 12 класса и дальше....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Slow
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 32
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Куда все катится !? smil422a4d41e8821.gif Скоро наверное и в обычную школу будет трудно попасть :-P

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 182
  • Карма: 0
  • Пол:
Da 11 SKOLA vose kaif xot i strogie pravila i takaja tema!!!!!! No ja v 6 klasse i budu poka staratsja bez troek xotja za etu 4etvert 2 bilo!!!!! smil422a4d42012ed.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
UrsuS
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я С 11 школы, в 9-ом классе за год было 4 тройки + ещё за экзамен 1 по русскому, и меня взяли в 10, да ещё в А класс.
smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
UrsuS
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Sashok, ты с 11 школы? какой класс?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
streety
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 29
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
11-ая школы... хе... ужс... начиная с 11-ых классов многие подумывают, чтобы свалить отсюда в другие школы за хорошими оценками. ну а если не думают, то учителя начинают сами вытаривать.. у нас учителя не совсем ..эээ... вменяемые :))))) smil422a4d41e108e.gif


Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Streety, а ты то с какой школы?


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
с 11 она ! :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вот ещё прошло такое:

Эстония как страна защищающая права детей, издала закон. Суть в том что теперь ребёнок может пойти к классному руководителю и сказать, чтоб он не показывал оценки родителям. И классный руковадитель не будет иметь права показать оценки, например на родительском собрании, ну или ещё когда.

Вот такая бадяга в стране творится.....

З.Ы
Родителей прошу меня сильно ногами не пинать.


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
milaja
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 73
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
О Боже мой! Как хорошо что школу я закончила ещё в 1995 году. Из троек просто не вылезала. smil422a4d41e4bbc.gif
Зато в училище были почти одни пятёки smil422a4d42012ed.gif
Да уж,трудно сегодняшним школьникам приходится.Сочувствую им от всей души. Я бы такого не выдержала.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
А я тоже дитя 11-й, ныне Опохмеляевской гимназии. :)
Я троечником хроническим был... Кое как с 2 на 3 прыгал, дурака валял, вместо того чтобы учицца, но в 9-м классе в программе математики были уравнения, а они - единственное что мне нравилось в математике. :) Так вот меня чота так распёрло на эти уравнения, что я даже экзамен в конце 9-го класса на 5 сдал. На олимпиаду меня послать хотели, но я кажется "заболел". Не помню, правда... Так вот после этого экзамена моя математичка, Любофь ибн Иванна, начала капать на мозги всем учителям на всех пед.советах, мол Сашенька у нас наконец-то за голову взялся, он учицца стал, с двоек в отличники вылез, он маладец, он будет учицца, давайте его дальше возьмём в 10-й... Вот так я короче и попал. :) А с 10-го класса ваще обнаглел. Домашки ваще перестал даже шустрить и списывать, на "русском языке" писал на альбомных листах А4 потом сворачивал их самолётиками и спускал с окна или просто выбрасывал в мусорник. :) Я помню у меня одной тетрадки в 30 листов зватило на 10, 11, и 12 класс по русскому языку, даже ещё место осталось. :Ъ Переводной экзамен в 10-м проспал :) Серьёзно... Все говорили тока про экзамен по математике, целыми днями, ну я и подумал, что по математике экзамен будет, а я то переводным географию выбрал, мне боком до математики, и поэтому рашил, что можно хоть денёк выспаться. (с 5-го класса ничего выше "3" не было, не знаю зачем я географию выбрал..) И я короче спал тот день, хопа мне звонят, типа ты чо сдаёшь? Я говорю: Географию.. *уверенно так*. :) Мне: А чо ты тогда дома сидишь? Я: Так там же все математику пишут.. Мне: ТАМ ВСЕ ПЕРЕВОДНЫЕ В ОДИН ДЕНЬ. Короче я пошёл на следующий день, но всёравно опоздал на пол часа, а там уже человек 5, таких же как и я, наших сидело :) А пока Галина ибн Фёдоровна с малолетками там суетилась у стола я с атласа списал необходимые страны для контурных карт в задании экзамена благополучно подсмотренных у тех кто уже писал в то время. Так вот я на "4" и написал. :) И в аттестате у меня "4" хотя 5 лет выше тройки ничо не было. :) Просто учила такая была, она говорила: Подойди вначале урока и предупреди, что не сделал домашку, парашу тогда не поставлю. Я вот у неё был постоянным клиентом. :Ъ Каждый урок подходил.
Так вот и жил... Не знаю как меня до 12-го не выкинули, всё грозились в 10-м... А потом я уже в 11-м, а оттуда уже не выгоняют говорили... Нифига, Антонова Саню выгнали! Правда он за пол года учёбы был уроках на 20-30... И чем дальше время шло, тем больше я борзел и не делал нихера. :) К 12-му ваще уже до того дошло, что траву в актовом зале курили, пока типа к празникам каким-та готовились. :Ъ В принципе аттестат терпимый получился. Я ожидал худшего... В среднем вышло по 60 за каждый эХам и 98 где-та информатика. Лог Оф забыл сделать... Учителя злыдни баллы сняли. :Ъ
Ща в гепе учусь. Даже интересно. :) Пока даже на степендию тяну. Гыы... Посмотрим что дальше будет. Женщины это зло всётаки. Никаких мыслей об уроках с ними... ;) Так и на двойки скатиться недолго. :Ъ


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
hihi :) kakaja uvlekatel'naja istorija :)
vi tut vot vsjo ob ocenkah, a kogda ja v ttu postupal, to tam etot attestat nafik bil ne nuzhen :) smotreli tol'ko na tri ekzamena i vse :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 180
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 ursus: ja s 10A klassa...a ti? smil422a4d42012ed.gif smil422a4d42012ed.gif smil422a4d42012ed.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость