Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

0 пользователей, 171 гость

Мне нужен совет !!!

#1
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Вот в чем проблемма мне нужен конвертер форматов !!! А именно mp3 в MIDI формат перекинуть какой прогой сделать это ? где скачать ?

p.s Не плохо было бы еслти бы прога была на русском!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
KATYAYO
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 50
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Эх, не перепились еще на Руси богатыри - добры-молодцы. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Стриптиз - одна из форм безопасного секса. Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Нацистам помогать???? Да ни за что!!!! Ни по-русски, ни по-немецки. smil422a4d41f3b11.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Трудно обежаться на людей с таким количеством мозгов как у тебя это не флэйм топик !!!! смотри тему !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Хорошо. Но СОВЕТОВАТЬ тоже не буду.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
KATYAYO
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 50
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
хочеш я тебе посоветую
возьми журнал плэибои и сходи с ним в туалет smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Стриптиз - одна из форм безопасного секса. Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну а в общем я и не знаю. Не приходилось пользоваться. smil422a4d42012ed.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Пофлужу немного, и заранее прошу прощения у автора топика.

Я просто обалдеваю что тут у нас творится, если по сути то ни в одной теме, темы не придерживались. Весь форум вдоль и поперёк несерьёзный стал. Нет правда, вроде ни когда такого не было.......... Хотя может быть новый год, но всё равно надо-же и честь знать. Человек ведь совета просит. Хотя должен признать что в этой несерьёзности есть некая изюминка.
=))))
Ещё раз прошу прощения.


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Папробуй в гугле напиши MIDI to mp3 или чего там надо...завалит линками нужными...


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Law thx ну этот вариант я уже смотрел не найти сочитания слов правильных чтоб машина google нашел что мне нужно к сожелению !!!!!

PS К людям типа rusak и еще к девущке или мальчику с аватором Тату вы просто некчемные дети !!! Впреть не кидайте спам в форум так как ваш спам даже не назовеш шуткой , так как это полный бред не в одном топике вы не отпостились по теме , а темболее помогли человеку . Я считаю вы очень умные для этого форума!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
to Bioniti:
Вообщем сразу тебя огорчу, что проги такой нет. Нет они конечно же есть, но то что получается в результате их использования сложно назвать мелодией. Ты лучше поищи по инету мидяхи готовые.
Некоторые прям не отличишь от оригинала. Басов бы ещё и вокал добавить и вообще оригинал smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
QUOTE

Pikk написал:
to Bioniti:
Вообщем сразу тебя огорчу, что проги такой нет. Нет они конечно же есть, но то что получается в результате их использования сложно назвать мелодией. Ты лучше поищи по инету мидяхи готовые. 
Некоторые прям не отличишь от оригинала. Басов бы ещё и вокал добавить и вообще оригинал  smil422a4d41e108e.gif


ты точно уверен? ну не должно же быть такого smil422a4d41ea676.gif если это действительно так то топик закрыт
QUOTE
OFF
off

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Ad777
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Esli tq ho4e6 konvertirovatj mp3 dlja melodii mob. telefona, to posmatri na saite proizvoditelja tel. Esli tebe prosto ho4etsja midi convektor to tebe sjuda - http://www.midi.ru/programs.php
(esli 4esno ja ne pomnju kak etas proga nazqvaetsja , mogu toljko predpolozqtj 4to eto ili А-wavе 4.9 ili CakeWalk - v poslednej voob6e dofiga funkcij!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Ad777
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
A da pljus vot eta ssqlka dlja mobiljnqh.. konvertiruet mp3 v midi
http://www.mightsoft.com/files/mmpoly15.exe

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Да я хочу сконвертировать на моб телефон щас посмотрю прогу эту thx Oчень благодарен!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Ad777
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ups. navernoe tq zaparilsja, ja dal ssqlku na demo versiju.. :)

Ka4aj i Lomaj

=========================
Mobile Music Polyphonic
=========================

1) You have to download the *real* version of Mobile Music Polyphonic (the one you can activate)
at "http://members.home.nl/inhetveld/RegMMPoly.exe"
or "http://www.linn.jsol.net/ftproot/mob/regsoft/RegMMPoly.exe"

2) You can use this username and password to activate the product
username: remoinhetveld@home.nl
password: YQ9Q-PSY6-WYYP

3) You can unlock the Audio Midi Converter program with this email adress and code
email: megassembler@hotmail.com
code: 6D626065D7G3

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость