Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 63

1 пользователь, 62 гостя

Docent

хочу в социализм! :-)

#32
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
для OlexNV, KATYAYO и других:
Давайте только про плюсы и минусы социализма, коммунизма, СССР итп спорить не будем. Это, как говорится, вечная тема, и никто никому ничего не докажет. Это уже "доказано". Хотите переругаться, дык пожалуйте на DELFI. Там и других таких же любителей много. smil422a4d420555d.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
а вам какая разница сколько мне лет
если вы такои старыи,это ничего не значит
если говорю значит знаю что говорю
а не просто треплюсь,как некоторые
smil422a4d41e8821.gif smil422a4d41e8821.gif smil422a4d41e8821.gif

... smil422a4d41e2ece.gif да нет, не старый ..я так думаю, а вот что касается трёпа - так я почему то уверен, что слова (вспомним как нам было там плохо) весьма смахивают на трёп, почти 90% юзеров "сидящих" тут , это помнить просто напросто немогут, в виду своей молодости , и по вашим выражениям видно, что вы молоды и ПОМНИТЬ об этом НЕ МОЖЕТЕ !!!
...а рассуждать где было лучше или хуже - не собираюсь, в том времени свои плюсы были ...свои плюсы есть сейчас !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
топик этот я начал только для того чтобы обратить внимание на нормальную страну! smil422a4d41e108e.gif
вот с кого надо было бы Эстонии брать пример.
Повторюсь, вместо того чтобы сделать проезд бесплатным в автобусах, наши депутаты чешут репки как бы поспекулировать на тему халявного инета smil422a4d41eb90e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
для OlexNV:
Насчёт плюсов. Полностью согласен с вами.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

для stepanco:
Представляю: вхожу в автобус, а там, улыбаясь, встречает контролёрша: "Нет, нет, боже упаси, только не надо ничего платить!" Эх... smil422a4d41e4bbc.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость