Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 194

0 пользователей, 194 гостя

Сейчас буду ругаться...сильно... (Закрытая тема)

#17
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Если ты звонил в суппорт, то не может быть что тебе не дали ответ.

Во вторых по твоему нику непонятно кто ты и где у тебя инет плохо работает.

В сегменте 7 наблюдается похожие симптомы. Приблемма в том что в радиоэфире появилась помеха, её источник выявляется и после этого всё вернётся на круги свои.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Sibuna
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 48
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
звонил дня 3 назад...сказали что я первый попросили выключить комп включить итп...перезвонили сказали что проблемы у них и всё будет.... через Х времени нет подрубили но с этого момента работает он сверх плохо и постоянно выкидывает потом снова пашет...незнаю какой у меня сегмент живу на Раху12....сегодня опять звонил сказали нечто вроде проблемы у нас-причину не знаем...ищем причину-сроков восстановления не знаем

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
narod vot vam sovet
kogda net interneta sidite tiho i ne narqvaites' na svoih adminov
Im vseravno na to 4to y vas dnjami inet dohlqi... glavnoe 4tob vq im babki davali i pri4em nehilqe
Vot ja tolko ne dogonjaju 4em Magicnet ly4she drygih setei v narve =) Naprimer STV

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
TrollaLa
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я вообще не любительница поругаться, особенно сильно, но раз уж зашла речь об этом, то я тоже пожалуюсь на плохой инет! Раньше кстати фильмы качались со скоростью 900 , а теперь 500 максимум, а обычно - 200 -300! Ужас какой то, сегодня 3 часа фильм качался! При других обстоятельствах я и из интернета могу скачать за 3 часа то!


Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви, а кончит тем, что взорвёт вообще всё. (Фестский диск).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to Subina

ну вот видишь, а ты говоришь, что тебе ничего не сказали.

Тебе даже перезвонили и сказали, что инет плохо работает по причене не твоей, а нашей.
Именно в 7-ом сегменте ты и находишся.
Инет поправят, время нужно, чтобы прислали новую железку.

to Deksominol
обделил тебя господь серым веществом. Видать судьба у тебя такая.
Ну а магикнет отличается от других тем, что в нем нет таких пользователей как ты deks.
Ещё он отличается тем, что несмотря на то, что ты был подключен к пакету за 250еек, тебе дали пинка под зад, и выкинули из магикнета.
А за что???
за то, что ты пихал людям свои дешёвые дермовые программы и приколы на компы, а у людей от них были проблемы,
с которыми они сами справиться не могли.
Тебя поймали и выкинули как поршивого засранца, и теперь ты своё дерьмо разносишь клиентам stv.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
to Deks:
Ты о своём STV лучше молчи. Знакомый подключился, недельку попользовался, а сейчас уже третий день без инета сидит. Звонит им, они говорят "Ща всё исправим", через часов 6 звонит опять, они опять тоже самое, и так раза 4 позвонил, на пятый телефон был отключен!
Очень "хороший" там сервис!
Скоро он к нам в Magic перейдёт!
Так что сиди там Декс и "кайфуй" smil422a4d420b814.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
A tom 4to magicnet ne spravljaestsja so svoimi objazanostjami yze davno isvestno prosto vidat' ljudi bojatsja otkrit' rot 4tob proiznesti eto v slyh..
Ja ponimaju 4to magicnet bolshoi i tolstqi no ljudi platjat vam den'gi a vq im ne pomogaete tak kto tyt ne spravedliviq?!
vot i figli
v magicnete v pakete za 250 eek konnekt c inetom 64kb/c а ведь с stv na pakete 150 eek в данный момент 250 kb/c no obq4no skorost' vqshe v 1.5 raza
Ranshe magicnet hvastalsja svoim servakom not vot beda v STV toze sdelali takoi tak 4to Magicnet styh...
Kro propadenie ineta hm... pmnitsja pervyju nedelju paril no shas net nikakih problem (esi 4elovek loh to eto navsegda)
Kstati ja tyt kaifuju

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
Free
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 5
  • Возраст: 53
  • Пол:
На счет stv это действительно так причем глюки все какие то глобальные падает так у всех и со скоростью тоже проблемы. Короче если бы нас так снабжали водой было бы хуже чем сейчас во Владивостоке


A DIE AD INFINITUM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Выгнали, дык сиди и молчи. И рекламу СТВ не надо развешивать. Я это СТВ ненавижу. И из-за интернета и из-за телевидения. Чтоб они казлы передохли все!
Цитата:

Deksominol написал:
narod vot vam sovet
kogda net interneta sidite tiho i ne narqvaites' na svoih adminov
Im vseravno na to 4to y vas dnjami inet dohlqi... glavnoe 4tob vq im babki davali i pri4em nehilqe
Vot ja tolko ne dogonjaju 4em Magicnet ly4she drygih setei v narve =) Naprimer STV
smil422a4d41f3b11.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Лично я на Magicnet пожаловаться не могу. Пакет у меня 150 кроней. Фильмы мне не нужны. Скорость меня устраивает - грузит практически любой нормальный сайт за пару секунд (я не имею ввиду Народ.ру итп) (видал и значительно хуже). Службой поддержки пользовался несколько раз - остались самые лучшие впечатления. Перебои иногда бывают, но они проходят незаметно и совершенно не мешают.
Полчаса - час отсутствия инета болезненно сказываются только на тех, кто спит в обнимку с монитором.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И ещё, господа. Тем, кто тут развонялся, что ему за три часа бездну фильмов не накачать стало (и особому почитателю СТВ): ПИРАТСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ НАДО и всё будет в порядке. smil422a4d41f3b11.gif smil422a4d41ef6fe.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
Vetal
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 104
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Дексоминол, ты по моему уже не ребёнок, но хочу сообщить тебе, что ведёшь ты себя, как конкретный двенадцатилетний мудак по следующим 10и причинам:
1) Не "А том", а "О том"
2) Не "Обязаность", а "обязанность"
3) Не "исвесно", а "известно"
4) Не "В слух", а "Вслух"
5) Не "Ранше", а "Раньше"
6) Избавься от пунктуационных ошибок (для дебилов вроде тебя поясняю : пунктуационные ошибки, это ошибки, связанные с неправильным расставлением точек, запятых, и т.п), или ты, продвинутый юзер, не знаешь где запятые на клаве?
7) Абсолютно все твои посты, здесь никого не интересуют, твоё мнение тут не интересно, а ты лезешь не в своё дело, и этим всех раздражаешь.
8) Ты ведёшь себя, как несмышлёный сопляк, рекламируя свой новый ультрасовременный, просто чародейский, высокоскоростной super mega internet, ты что обиделся на админов, за то, что они тебе дали по сраке, и пытаешься отомстить своими смехотворными, нелепыми вылазками?
9) Ты зачастил со своими вмешательствами во внутресетевые дела, ты теперь тут никто, я бы даже сказал - насрано, поучай своих админов, или стань сам админом (замечу, что с твоим интеллектом это не возможно)
10) Как ты уже правильно подметил - : "esi 4elovek loh to eto navsegda", и я уверен, ты не будешь учиться на своих ошибках, а будешь продолжать свой пустозвонный базар, но это ещё раз докажет первую строчку пункта 10.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
для Vetal:
Ты прав. Конечно, иногда бывает "художественный замысел", когда человек употребяляет упрощённые или украинизированные слова и обороты, например, "канешна", "шо", "бушь", "казёл" и т. д. Бывают и простые "очепятки". Но это легко понять. В случае же с Дексоминолом это, действительно, неграмотность. Наверное, со мной все согласятся, что он делал эти ошибки не имея какого-нибудь замысла. Он считает, что это именно так и пишется. Надо бы ему посоветовать прочитать знаменитое произведение А.Милна "Винни-Пух и все, все, все", где он найдёт много полезного в смысле написания, например, такого слова как "суББота" (ведь начинать надо с простейшего, повторить глухие и звонкие согласные...). smil422a4d41e2ece.gif

И ещё. Пусть он только попробует скажет, что у него нет русскоязычной раскладки клавиатуры! А то всё приходится обращаться к детранслитератору на DELFI.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я не клиент MagicNet, но покажите мне хоть одну фирму, которая предоставляет интернет-услуги, хотя бы в Нарве, у которой всё всегда в порядке? Такого нет... как говорится всё, что ломается - ломается... бывает, что следствия показывают, что всё, что не ломается - ломается тоже... это не к тому, что я злорадствую, что у вас где-то интернет не пашет, а к тому, что и у нас в сети бывают неполадки.... я вот например месяц без интернета сидел летом, потому, что железки админам было не купить.... всякое бывает


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
est' y menja odin drug... i o4en' davno ja emy posovetoval magicnet (poka eshe ne ponimal 4to tyt za ljudi)
i ter' kogda y nego propadaet inet na neskolko dnei on sprashivaet menja 4e za HNJA TAKAJA
2 rusak
y menja net rysskoi raskladki =) t.k. eta vinda dolgo git' ne bydet maks 3 dnja poka bolvanki ne naidy
2 doran
dabq tq bol'she ne voznikal po povody kto tyt lamer
Vspomni 4to tq skazal po povody moe' setevyhi i kak tq ob'jasnil to 4to y menja nebqlo ineta (bol'she y tebja takoi prikol nadyt' ljudei ne polu4itsja) Skazy eshe 4to komp vesit ne o4en' malo i taskat' menja ne priperlo
I kstati: Ваша скорость соединения в данный момент 3838.2 kbit/s, что в байтах составляет 470.4 килобайт/сек. smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
nepojmu, pochemu e'to zhivotnoe eshchjo ne zabanili... ot takoj demokratii s oshibkami blevat' tjanet... Deks... u menja tozhe russkoj raskladki net, no oshibok men'she... Ne PIZ**, chto e'to klaviatura vinovata... Beri bukvar', suka, i nachinaj vsjo snachala...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость