Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

1 пользователь, 63 гостя

Docent

Пакетирование!!!!

#17
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
А те лишбы позадираться на эту тему =) Лень мне этим заниматься гемороем мы с тобои в разных сферах работаем я работаю вообще не связаную с компами сфере тк мне нужен инет и ненужен никакои связаныи с этим геморои и смысла в этом раионе делать конкуренцию нет темболее за вас беспокоюсь выже не переживете если юзеров 20 у вас убавиться =) нервные растроиства спать плохо будете =)жадность погубит =) о вас беспокоюсь smil422a4d420b814.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e2ece.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
еже
небойся не расстроимся...
я вот строю сети, и не понтуюсь
что настрою сетей мобильных телефонов,
а просто плачу за свой мобильник и не жужжу, запрявляю бензином машину и тоже не жужжу, что протащу свою трубу из кувейта с нефтью.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
А я то думаю что ты такои нервныи =) те просто на когото нуна побузеть поверь станет легче=) smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif Да кстати я пальци загибаю токо в тех отраслях которые 100% знаю так что вот =) а то что ты пречислил нуно кое что подать и коечто подмутить и станет легче=) smil422a4d42012ed.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
времени у меня нет, чтобы бузеть,
занят я,
бузят те кому делать нех*й.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Как я тя достал =) аж маты поперли=)
даа те деиствительно нуно отдохнуть и на когонить побузеть поверь помогает =)забеи на всех=) smil422a4d41e108e.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
/me вот успевает не только тут с вами болтать, дак еще и не задумывается над тем, что сходить с подругой куда или не сходить, и пальцев тоже не гнет, а делает свое дело и делает.

PS
ежи ты походу просто не знаешь сколько труда и времени нужно чтобы содержать свою сеть и чтобы тут на форуме и втихую клиенты не катили на тебя бочку. а 250 крон - это не такие большие деньги, которые мы кстати отрабатываем по полной.


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Кстати Габер согласен =) просто мнет всеравно до ващих зароботков я про свои расходы беспокоюсь =) ну а насчет сети магик могу сказать что она одна из лучших тк сюда вы инвестируете конкретную сумму и похоже не жалеете на оборудование ну а насчет работы думаю тебя сумма заработка устраивает если ты досихпор тут работаешь=) а вот меня мало устраивает мои пакет вот и вякаю поросто ==)а что делать выбор небольшои =) smil422a4d42012ed.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
or doran ubral свой пост не из за боязни мне нечего бояться а из за того что прочитав понял что обращаються не ко мне smil422a4d420b814.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость