Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 69

0 пользователей, 69 гостей

Inet

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Tolko chto ineta pol chasa ne bilo, a kogda vkljuchilsja skorost bila okolo 100 kbps

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
oj kakaja probllema...ineta nebilo..ny i 4e? nedolgo ved'. TAkoe inogda bqvaet, 4ez ter' izza etogo v forum postit'?? tembolee takaja tema bila vrode/


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
da, nesomnenno eto bol'shoe gore :o)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Prosto ocen neprijatno kogda net ne nuzen on est a kogda nuzen ego net a potom kogda vkljuchaetsja i nuzno sdelat sto to vaznoe vse po pol chasa zagruzaetsja, hotja v dogovore napisano sto dostup nepririvnii.... takoe chustvo sto vas eto ne dostaet....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
у меня тоже пропадает сеть есть а инета нету в чем дело ? smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
I Neta нету потому-что идет деление сегмента тоесть более большой сегмент делят на несколько маленьких !!! Все это хорошо с делением сегмента прийдет стабильнось и скорость интернета !!!

P.S Меня просто злит почему бы провайдеру не сообщить об этом делении и всех технологических процесах которые будут производиться ведь действительно комуто необходим не прерывный доступ в сеть !!! НО всеже я надеюсь что скорость и ping будет намного меньше с этими работами так что можно и потерпеть!!!!!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата:

Bioniti написал:
I Neta нету потому-что идет деление сегмента тоесть более большой сегмент делят на несколько маленьких !!! Все это хорошо с делением сегмента прийдет стабильнось и скорость интернета !!!

P.S Меня просто злит почему бы провайдеру не сообщить об этом делении и всех технологических процесах которые будут производиться ведь действительно комуто необходим не прерывный доступ в сеть !!! НО всеже я надеюсь что скорость и ping будет намного меньше с этими работами так что можно и потерпеть!!!!!!!!

спасибо что сказал.... я думал уже хватит их :) smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Интерестно, а как провайдеру сообщить о том, что инета нету или оно сломается в определенное время. Ж) Оббежать по всем квартирам и сказать или всех обзвонить? :)
Я лучше 15 минут без инета посижу, чем пол дня буду сидет и ждат пока админы всех оббегут и у всех разрешение спросят.

ЗЫ. А если договор внимательнее почитат, то там есть еще такая вещь, что провайдер обязуется устранить технические проблемы в 24 часа если не ошибаюсь... Так что 30 минут - это еще гуд! Ведь не каждый же день инет отключают.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Bioniti написал:
I Neta нету потому-что идет деление сегмента тоесть более большой сегмент делят на несколько маленьких !!! Все это хорошо с делением сегмента прийдет стабильнось и скорость интернета !!!

P.S Меня просто злит почему бы провайдеру не сообщить об этом делении и всех технологических процесах которые будут производиться ведь действительно комуто необходим не прерывный доступ в сеть !!! НО всеже я надеюсь что скорость и ping будет намного меньше с этими работами так что можно и потерпеть!!!!!!!!


: ) A oni u tebja snachala razreshenie sprashivajut??? Bio... a mony my sIgment pAdelim... :)))

НО всеже я надеюсь что скорость и ping будет намного меньше с этими работами так что можно и потерпеть!!!!!!!!

NU PRO SKOROST' TY MLIN ODIN TAKOGO HOTI... :))) ILI VNIMATEL'NEE BUD' :))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
ZEMIAL
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 122
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ramses --- зачем им бегать -- у них машина есть пускай ездят и говорят

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
SETI ну ну !!!!!!!!!! я знал что ты приколист!! smil422a4d41e108e.gif что мне сказали на фирме то я вам и поведал а деление сегментов это у них планавые работы и они о них знают и сроки у них тоже устоновленны!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Текс давайте по порядку :)

1. почему не работал интернте 10.04.2003 после 16:00 - за это дружно благодарим Нарвские электросети, за великолепную их работу и скачки напряжения, от которых не помогает ни упсы, ни фильтры.

2. разделение сегмента тот что раньше был 192.168.2.0/24 - проходило 09.04.2003 - причем оно прошло практически незаметно для всех, и длилось около 15 минут.

сейчас это сегменты 192.168.2.0/24 и 192.168.12.0/24.

Да там были компьютеры, что сразу не побежали в интернет (по разным причинам, в основном - неверные настройки, заданы адреса жестко, а не DHCP), но это мизер.

3. по поводу объявлений о будущих работах - мы это делаем практически всегда, но как тут правильно заметил Romzes - к каждому домой мы придти не можем :), а на сайт - не все наши клиенты ходят и не все наши клиенты имеют e-mail (по крайней мере мы не о всех знаем, чтобы сообщить им об этом)
В этот раз было слишком много всего и мы упустили этот момент ;)

PS
надеюсь на все вопросы ответил :)


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
gabber... ne nado na e'lektrostancii :))) obidno kak to... tam rebjataa rabotajut chto nado :))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Bio... sroki u nih regulirujutsja dogovorami na osnove RT... a dogovyry... ja odin iz pjati, kto ih chital.... ty pochitaj luche... i togda mozhesh' v sud podat'... no srazu skazhu, chto shansov u tebja malo :))) nado chitat', chto podpisyvaesh'... da i rech ne o millionah, chtob izza etogo parit'sja...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Да что вы тут сопли развели из-за получаса, у меня инета 25 лет не было и ничего, живой. smil422a4d42012ed.gif

ЗЫ
Цитата:

SETI написал:
gabber... ne nado na e'lektrostancii :))) obidno kak to... tam rebjataa rabotajut chto nado :))))

Не путай, Нарвские электростанции и Нарвские электросети - это совсем разные организации с совершенно разными задачами, хотя цель одна smil422a4d420b814.gif .


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Точно подметил-годами сидели без него и ничего, не отупели,а тут на пол часа отрубили,хотя самому бывает неприятно когда нэта нет в самый такой нужный момент(бывает и матом обложишь,но почему-то всегда только комп,типа он долго грузится и т.д. smil422a4d41e108e.gif )
Доходило и до того ,что было желание свою 4 пеньтюхю с 9 этажа запустить-ну не грузит страничку и всё тут.

Бывало частенько ,что один сайт откроешь ,а ссылка с этого сайта уже не грузится-нэт пропал,вот и думай кто виноват?
smil422a4d41ea676.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость