Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Форум умер? (Закрытая тема)

#1
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Собственно у меня складывается такое впечатление. Осталось сборище каких-то ламаков. Которые ну настолько глупые и бессмысленные вопросы обсуждают, что у меня пропадает всякое желаение что-либо писать и вообще появляться тут. Не знают элементарных вещей и настолько обленились, что ждут, когда им разжуют и положат в рот, чтобы смогли проглотить.
А еще любят пытаться устраивать разборки. Ну прямо детский сад какой-то. Модераторы вообще заснули или таскаются неизвестно где и не соблюдают своих обязанностей.
Последнее время ни одной интересной темы.. а только появилась стоящая, как ее моментально "засрали" даже оглянуться не успел. Устроили чат бля! Сплошной оффтопик, флуд и флейм.
Давайте прекращате эту хуйню.
З.Ы. надо расшевелить это болото.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Ты чего злой такой? Бывают канешна тут разочарования, но тут неламеры тож бывало как замутят лажу, про лазеры блин через которые они нэт пускать хотели. Это наешь ли тож не совсем интересно было. Хатя и темы типа: Дайте то, залейте это достали...
Модераторов пускай тада ешо назначают сюда, чтоб следили.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Pofig, kto chto pishet... zhalko, kogda horoshie temy erundoj zatirajutsjja...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kornograf
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Пол:
Не знаю для каких целей вам нужен форум, но народ "реально" здесь толкает то что хочет продать и то что ему нужно получить...
Одна фигня это то что пиз...т не по делу и много, но кто им запретит.
Общение здесь среди Магикнетовцев это мне кажется единственное место, если в чатах не сидят.
Надо просто сделать контроль над форумом по жоще. smil422a4d41e4bbc.gif


Человек произошел, когда обезьяна сказала: "Да пошел ты!..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
dan
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
mani ты слишком так не кидайся базаром, если тебе что то ненравится непосещай его и всё


Жизнь начинается на 200 км/ч.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
manik ploho podrochil nochju i utrom bil ochen' nedovolen i nakonec to viskazalsja :o)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
У меня такое же впечатление-либо у него чтото не так в делах или точно плохо подрочил,но это не так и плохо ,потому что "кончил мимо-гуляй смело" smil422a4d420b814.gif
Радоваться надо,Мани,что всё это мимо smil422a4d41e108e.gif ,а то могло бы быть куда хуже smil422a4d41e2ece.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Mani на счет болота,поясню.!!! И для тех кто молод, все наше гнилое общество как ты выразился живет на болоте, наш раион раньше так назывался БОЛОТО,из-за почвы под ногами...и вылезти из него многим не под силу...!!! "Меня засосала опасная трясина" помниш песню...А насчет остального я с тобои согласен !!! Men's (люди) даваите уважать друг друга,зачем тут хамить,ругатся,кидать понты, зачем все это нам надо...Я за нормальную дискуссию,если вы с чем-то не согласны, выскажите свое мнение,расскажите всем вашу точку зрения,и не надо ссылатся на личности,мы же вроде не глупые и сами поимем к чему весь этот базар !!! Это лишнии раз говорит о том что нет у нас сплоченного колектива, а это большои минус, прежде всего для нас самих...Поэтому я предлогал и предлогаю делать встречи в реале, и беседовать в живую, Просто складывается впечетление.что не все могут правильно изъяснятся в форуме, думают одно а получается подругому !!!
И не надо тут меня судить это мое личное мнение !!! И по сему предлогаю всем сделать свое публичное высказывание по поводу творящихся тем за последнее время...!!! smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Rulez ты то хоть сам понял что ты сказал?
Разговор о возрасте заводят как раз малолетки. Судя по твоим сообщениям, полных ошибок ... сами делайте вывод.
Ромка закрой топик. :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
heh..
zakrito po pros'be avtora ...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость