Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Стихи от Car-p-enter`a

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Эти стихи многие видели в папке аплоад на Мэйджике,вот и я сегодня решил глянуть ,шо это за таке?
Как обычно-двойным кликом ,открывается плэйер,идёт картинка,а вот на перевод стоит обратить особое внимание-таких стихов я даже у Маяковского не слыхал(даже в собраниях нецензурных произведений-многим не доступных)
Но весь прикол в том, что в то время у нас была в гостях тёща и после всего прослушанного от такого количества слов ВЕЛИКАГО русского языка её очки не только подскочили на лоб-они просто перепрыгнули на затылок,а глаза упали к ногам от удивления .
Думаю ,что за всю свою жизнь она не знала ,что русский язык настолько богат и ВЕЛИК(в плане цензуры).
Карпентеру -5 баллов и ещё 5 впридачу за сию находку. От такого продолжительного и громкого смеха я чють было не ...............
Это просто пипец ,как прикольно.
Теперь я знаю новое средство от тёщи-после того момента она слиняла довольно быстро smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

Кстати,из какого это фильма?????


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Да классныи первод ,жалко что у нас процесс эволюции идет не в том напровлении,жалко очень жалко, это смешно интересно но это мерзко и противно слушать от этих слов мы умнее не станем....я представляю того человека которыи это перевел и ждет хороших отзывов в свои адресс, мои совет заимись парень чем-нибуть стоищимся в этои жизни....!!! smil422a4d41e8821.gif smil422a4d41e8821.gif smil422a4d41e8821.gif


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Ja dumal 4to etot film uze vse smotreli
On est' na Magice(tolko tam perevod normalnqi)a eto perevod OT GOBLINA
Eto prosto pru rebat sidat i ot ne4ego delat' perevodat filmq

Film nazqvaetsa (Negrozi Juznomu Centralu Popivaja sok u seba v kvortale) 4to to tipo etogo

A kak eto budet zvu4at' po Eng ja neznaju
no on to4no est' na Magice




Plzz zaka4aite polnuju versiju filma s perevodom ot GOBLINA


I eso predlozenie k adminam
Na Magice dovolno mnogo filmov s perevodom ot goblina ja predlogaju ih perenesti v odnu papru
Eto budet gorazdo udobnee i nebudet voznikat' voprosov na s4et togo 4to est' odinakovqe filmq
Mertvaja golova podumai mozet tak i v pravdu budet lu4se


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Nasol
Etot Film Lezit
\\MAGIC\Films_03\Don't Be a Menace to Soutth


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вы так двухсмысленно отозвались об этом клипе, я даже не знаю, что мне и делать - плакать или смеятся.
sergey мой тебе совет - содержимое инета может быть настолько неожиданным, что заходя на сайт с ангельским названием можно такое увидеть, а иногда даже и услышать, что даже у меня волосы дыбом встают, т.ч. лучше сперва проверь, а потом другим предлогай smil422a4d42012ed.gif

Rulez из твоего сообщения, как я понял, ты обращаешся к переводчику данного шедевра, так вот я думаю вряд ли он тебя услышит, а если бы и услышал, то послал бы на .......(сам догадайся куда) и я с ним был бы согласен на 100%

ЗЫ. Вообще я сегодня силно пьян и может не совсем осазнаю, то что говорю. Если кого обидел, прошу заранее прощения.
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Господа,

судьба магика уже решена :))
в скором времени он будет иметь свой вебсайт,
по типу uraniuma там будет:
поиск
описалово
ну и ещё всякая фигня


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
carpenter значит ты вместе с автором перевода не большого ума,я не буду спорить но любои умныи и грамотныи человек подвергнет как и я, жестои критике...так что посылаи не посылаи...с тобои все ясно...хоть это и со стороны смешно выглядит я тоже молодои ,но я хочю чтоб наше поколение было умнее нас,и вся эта великая грамотность великого русского языка была бы им чюжда...а ты являешся распостронителем этои гадости среди молодежи...!!! smil422a4d41eb90e.gif


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ай-ай-ай, какие мы нежные, мы матом не ругаемся, мы, видите ли, умные и грамотные. Ангел просто smil422a4d42012ed.gif Ну извени, что развратил тебя немножко.
Кстате, у тебя хорошее чувство юмора, я долго смеялся над твоим сообщением
Ладно посмнеялись и хватит. Ты меня обвиняешь в "распространении этой гадости". А сам таковым не являешся? Чего же ты тогда на своём сайте одних баб голых поразвесил, да анекдоты интимные и про вовочку понаписал, или это как то по другому называется? Кстате более умного и грамотного я там больше ничего не нашёл. Так что прежде чем обвинять кого нибуть, ты на себя посмотри.
Rulez и хватит народ смешить. Один раз это смешно, но когда постоянно от тебя слышишь маразмы - это надоедает.


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Ладно это все была большая шутка,шутка с продолжением но нет времини у меня, много дел..а саит мои, рад что тебе кое-что там понравилось...смешно все это не правда..хе-хе-хе юмор мои понятен всем smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif Просто я хотел посмотреть как к этому отнесется народ, так сказать посмотреть на реакцию.... smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
Русский язык самый красноречивый язык в мире! И матом мы не ругаемся, мы на нём общаемся... это Задорнов прикалывал... Есть фильм прикольный, типа "Не грози южному централу....", "Спиздили" называется, тоже с матоми... где-то на Magic лежит..... если нет я могу залить...

smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d42012ed.gif smil422a4d42012ed.gif smil422a4d42012ed.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Этот фильм давно на Магике лежит Snatch называется, а вот какой там перевод не знаю. smil422a4d42012ed.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Народ,да перестаньте Вы ругаться.
Фильм классный ,перевод (обе версии) тоже супер .По поводу содеожимого сайтов я знаю ,что они не всегда отражают действительность своего названия,пройденнвй этап.
А по поводу перевода -мне понравилось там не то на каком языке это переводилось ,а с каким выражением лица девка это прочитала,её игра в этом эпизоде была клёвой ,а то что это слыхала моя тёща ,то меня это не волнует ,но зато было очень прикольно наблюдать за её реакцией.Вот собственно и ВСЁ
Тему можно закрывать


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

doran написал:
Господа,

судьба магика уже решена :))
в скором времени он будет иметь свой вебсайт,
по типу uraniuma там будет:
поиск
описалово
ну и ещё всякая фигня


Это хорошая новость!!! smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость