Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 65

0 пользователей, 65 гостей

превышение скорости на 10-20 км/ч

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Прикинте разницу штрафов в россии и у нас
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

превышение скорости на 10-20 км/ч 12.9 ч.1 50 рублей
превышение скорости на 20-40 км/ч 12.9 ч.2 100 рублей
превышение скорости на 40-60 км/ч 12.9 ч.3 100-300 рублей
превышение скорости более чем на 60 км/ч 12.9 ч.4 300-500 рублей

полный список можно прочитать ЗДЕСЬ


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Да там штрафики смешные, я под кирпич в наглую заехал , 50 руб штрафа дали, что на наши деньги 25еек , а у нас, я думаю что от 300-1000еек дали бы сразу...


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
А у нас от 600 еек до 3000 еек

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А пьяным если попадёшься ( до 18 000 )


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
dan
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
У них без ТО,без техпаспорта, не пристёгнутый, без прав и к томуже полная машина народу- 500 руб.


Жизнь начинается на 200 км/ч.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
Да штрафы в России маленькие, по отношению с нашими и ещё потому что мы их делим на два . . Я незаметил знак стоп и проехал без останавки, мне дали 50 рублей, ну я подумал тогда фигня даже отператься не стал . . Вот в чём фишка, мне нужно было найти банк, еле нашёл, отстаял там очередь, потом мне говорят: типа заполни 2 квитанции в двух экземплярах, кое-как заполнил, потом квитанцию, что я уплатил, отвёз ментам, я столько нервов потратил . . теперьт я понимаю, почему легче в России взятку дать... smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
что говорить, у нас и зарплаты, и уровень жизни другие smil422a4d41e2ece.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
меня пять раз штрафовали в России (езда без значка 70, езда против шерсти по односторонней дороге, превышение на 20км/ч, грязный номер! "в снегопад не чистил по дороге", и еще чтото) по сумме вышло меньше в два раза чем один раз в Эстонии (езда без кленового значка) - 450еек (этому сопудствовал проезд под кирпич, но полиция этого так и не смогла доказать smil422a4d41e108e.gif )
Россию умом не понять или как там у классика... smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
У кого уровень жизни лучше у нас, ты че парень ты был в Москве там наш Таллинн у них один раион....!!! И мерсов там больше чем у европы вместе взятои больше, а ты говоришь у нас уровень выше, чем....? Обьясни мне... ? Цитата E-500 что говорить, у нас и зарплаты, и уровень жизни другие


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
a Rulez-to prav!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Цитата:
полный список можно прочитать ЗДЕСЬ

to doran
тсанкс, я себе распечатал табличку, на всякий случай, чтоб знать сколько денег в права закладывать smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
to Rulez: нутк....мы сейчас и не говорим про то, где больше мерсов и какой город круче...к тому же Москва - не Россия!...что говорить..Москва - столица....там хошь ни хошь уровень жизни лучше, чем, например, в Кингисепе =)))...а штрафы то везде одни и те же...что в Москве, что в Кингисепе...а что ты мне скажешь по поводу Кингисепа, Ивангорода....да возьми любой отдалённый город от центра...да и в той же Москве не все так шикуют...полно безработных людей....так что мерсы не показатель!


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
to E500
v takom sluchae vozmi kakoi-nibud gorodok v glubinke Estonii,tam krugom nisheta,a naschet bezrabotnyh ih i v Rossii,i v Estonii do figa! I eshe sovet odin:vzgljani na kartu mira,voobshe-to Moskva v Rossii nahoditsja smil422a4d42012ed.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
читай лучше smil422a4d41e2ece.gif
( у нас всё-равно жизнь лучше нежели в России )


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
Я согласен с E500, мы немного живём лучше, чем в России, если ты без работный, то можешь встать на биржу, соц. помощь могут дать, а в России я о таком не слышал, Вы скажете велика ли эта помощь, но всё же лучше чем ничего.. у нас платят зарплату вовремя, свет не отрубают, тепло дают вовремя, мы интегрируем в Европу, это даже говорит о том, что у нас стали меняться стереотипы, вот напиример, автомобильная тема, у нас перестают мегать светом, когда впереди стоит полиция, 1 из 10 маргнёт . . Ещё говорит о том, что мы живём лучше, то что у нас чисто, зайдите в Россию, везде мусор, грязь . . . мне кажется, судить о стране по столице нелязя, потому что столица, она и в Африке столица . .. Обидно за русский народ... smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Да ребзики, вы о чем говорите, Эстония это вообще ничто, и между прочим, Кингисеп и Ивангород, были бы уже из золота, ты посмотри сколько Спирта,Водки и Сигарет они сделали и какои спрос, Вот только достаются эти деньги одному человеку, а порядок там уже есть, И между прочим там тоже есть биржи труда и прочие всякие услуги, Просто у вас инфо устарелое про жизнь в России, чего тут говорить сколько людеи ездят работать в Россию, а живут в Нарве.........в Санкт-Петербурге среднии доход выше чем в Эстонии ........этим все сказанно.....


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость