Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

превышение скорости на 10-20 км/ч

#17
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
бесполезно спорить....всё-равно каждый ведь останется при своём мнении...хочешь думать, что Россия живёт лучше, пожалуйста =)))...у меня на этот счёт своё мнение....


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Rulez ты недавно что то про пустую болтовню говорил и факты требовал, вот теперь давай покажи мне какой средний доход в питере


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
fokus
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Привет магикане! Гляжу народ на проблеме пожевать нос и умом точит.Так вот вам интерес что да как в Росии.Куй здес золото всё в твоих руках.Или в Росию там хозяйственики нужны,и в перёд, испеснями.Собратся без трёпа всё своим горбом прочувствовать,а тогда и по базарим где,что,когда. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


... и тут тепло.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Раздел: Информационные технологии и Интернет
Город: Санкт-Петербург Средняя зарплата в $: 578

Раздел: Управление персоналом
Город: Санкт-Петербург
Средняя зарплата в $: 521
Раздел: Производство
Город: Санкт-Петербург
Средняя зарплата в $: 569

Раздел: Строительство и архитектура
Город: Санкт-Петербург
Средняя зарплата в $: 567
По питеру средняя зароботная плата не офицально 1000$


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Rulez, средняя зарплата по питеру одна должа быть :Р и ты дай мне линк на заслуживающее доверие издание, где это будет написано, а то вдруг ты сам это придумал :Р А насколько я слышал, средняя зарплата по питеру около 200$


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Если тебе интересно то ищи сам. Я то знаю, а согласен ты со мнои или нет, мне это не важно....


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Yeees :) этого я и ждал, что бы кое что выяснить о такой личности, как ты Рлз :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Romario polnostju s toboi soglasen ja za nim davno takoe uze zametil a naschet Pitera on gonit, i ese ja dumaju nado bi ego v Rossiju otpravit godika tak na 3 na 4 puschai on tam pozivet i nam potom vse raskazet kak tam vse kruto.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
Rulez
Если ты так заверяешь, что в питере зарплата окло 500 зелёных, то многие туда бы стремились! Твоя зарплата просто придумана (ставлю 99,9%), а если нет, то докажи.. дай ссылку,а твоим словам не могу поверить. Около 2 месяцев назад был в Питере и там очень много видел объявление, что требуются продавцы и их максимальная зарплата 4000 рублей. Или зарплата продавцов не включается в среднюю? Да и почему сравнивают Москву и Питер, как-будто в Росии больше городов нет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Вы что и правда такие деревянные, половина Нарвы туда ездят работать, отделочники, фасадники, (открои газету) Я думаю не спроста они туда ездят. Мои аргументы мои хорошо знакомыи туда ездит часто, 11000 в месяц имеет + жилье+еда........судите сами. И помните Питер второи город по деньгам в России.....млять мне даже спорить не охота с вами....вы только в своих компах ковыряетесь, а как люди живут вы не хрена не знаете.........И обсалютно все равно , верите вы или нет......Так что не о чем с вами толковать......Скажите мне сколько в России стоит иномарка любая модель, года эдак 95-98........!!!!! Ваш ответ и будет вам моим ответом....(если не понимаете просто тогда нажми Alt-f4).....


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
Хорошо там где нас нет!! :Р

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
fokus
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Пришлось побывать где вас нет,там теже проблемы,но стимулы другие.


... и тут тепло.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Хорошо там где нас нет . а мы везде....!!! smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Ploho sto vas mnogo vezde pomense bi vas takih gljadis i zizn lutse stanet, a naschet stimulov Fokus ja s toboi soglasen prosto russkii chelovek on takoi on lutse budet vsju svoju zizn sidet i zdat poka ego problemi sami resatsja, ne hotsu nikogo obidet kto svoi problemi resaet :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но ещё более он славится своим умением находить туда вход ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость