Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Тиволи

#1
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Народ, как вам Тиволи в этом году?...по-моему, народ уже наелся да и с погодкой им не повезло...


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
По мне так этот Тиволи с каждым годом все хуже и хуже. Я там правда не бывал. Там пристанище гопников, а гопникам как известно до погоды по барабану (благо барабан у них качественный).


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
да тиволи с каждым годом всё хуже и хуже..... smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да...это конечно было интересно поначалу, первые года 2...а потом....были бы новые атракционы, я б с удовольствием сходил, а так....одно и то же =)))


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
да, тиволи все хуже и хуже, в основном все для маленьких детей. а народ, думаю, туда ходил только ради концертов и пиво попить


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
Так это тиволи нето, что приезжало 2 года назад, это тиволи таллиннское . . . Там трезвым нечего делать . . .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Aleksandr написал:
Там трезвым нечего делать . . .

Ну почему как какой-то празник, то надо нажраться до усрачки?

Согласен, что тиволи с каждым годом всё хуже и хуже, но пока их это мало волнует, т.к. я заметил, на отсутствие желающих покататься у них не было, по крайней мере в кассы очереди стаяли постоянно. Да и не всё так плохо прошло, взять хотя бы те же концерты, что то я не заметил там недовольных smil422a4d42012ed.gif И я дамаю что если они приедут в конце августа, тоже никто против не будет smil422a4d42012ed.gif


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
праздник без спиртного это не праздник ...smil422a4d4211071.gif . Сужу по себе!! Я знаю много народу, кто был недоволен тем, что нет хороших аттракционов, лучше 2 хороших, чем 5 плохих... Лично я туда ходил, чтобы оттянуться на дискотеке . . .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
спиртоное это конечно хорошо, но только если знать меру smil422a4d41e108e.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Tut kstati otkrilos obsestvo bezalkogolnoi Estonii Aleksandr mot te tuda vstupit a to alkogol u tja uze zael pomoemu. A Tivoli bil bi na mnogo lutse esli b tam nebilo gopnikov, alkasei, kurjag, bomzei i vsei drugoi nechesti a da ese narikov zabil no samoe strasmoe eto to sto zensini stali kurit stolko ze skolko i muziki da i pit toze. Shodis v Tivoli posmotris na vsju etu gadost i obratna uze ne hochetsja. Ja dumaju kto tam bil so mnoi soglasjatsja esli konchno naidutsja te kto sami tam ne pihteli i pili. Ja budu ocen rad esli naidutsja takie

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
vas poslushaesh, umeret ohota! Kak malye deti! Tivoli normalnoe! A vecherkom tam otjanutsja miloe delo, glavnoe s norm. kompaniei tuda poiti i pivka pobolshe vzjat!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
ese odin, pomoemu ne SARS i ne SPID bolezni 20 i 21 veka a pjusie kotorie ese vdobavok podajut plohoi primer detjam a potom udivlajutsja v starosti "Oi a molodez to molodez otkuda oni vse takie pjusie i kurasie

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
to Shmeller: кто бы говорил =)))..а потом в организме происходит отторжение випитого и .....ну, в общем, ты и сам вкурсе, что после этого бывает....хотя у тебя сейчас вроде даже до свинячего состояния не доходит....прогрессируешь видимо smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
fokus
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Меру в ентом поиле знать?Вообще само тиволи полная байда,и дубарь,мразная погодка.А меру в калусе знать некчему,просто надо радоватся чисто без стимулек.Бухло всё портит,и здоровие тоже smil422a4d41e2ece.gif


... и тут тепло.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
не куда я толик не вступал, мне тоже неприятно смотреть на бомжей, алкашей, и нариков, к ним у меня особая неприязнь... Я же не говорю, что пить много и часто это хорошо ... Мы не враги своему здоровью, культурно отдыхать умеем . . .Вот Shmeller наш человек, он умеет отдыхать . .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
to Aleksandr Lana mot ja i ne ocen horoso otozvalsja o tebe prosto uz ocen mnogo stalo takih ljudei kotorie meru ne znajut tak sto prosu menja izvinit esli che ne tak... Da i ese sto vi s Smellerom nazivaete kulturnim otdihom uz ocen hotestsja uznat :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость