Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 141

1 пользователь, 140 гостей

4eJI

Тиволи

#17
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
для меня кульнурно отдохнуть это провести время в хорошой компании, с хорошой выпивкой, под хорошую закусочку и когда на следущий день не мучаешься в конвульсиях . .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Kulturnyi otdyh, eto kogda s horoshei kompaniei berete pivka, inogda mozno chego nibud po krepche (hotja ja sam krome piva ne upotrebljaju nichego),nu i potom na kakuju nibud diskotechku pokalbasitsja nu i t.d. No glavnoe vsegda znat meru,chto by so zdorov'em vse normalno bylo!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
да они в нарве больше всего получают вот и приезжают


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
da potomu chto v Narve ochen malo razvlechenii!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Et horoso sto u vas u oboih est ponatie o norme eslib vse takie bili to gljadis i otnosenie k alkogolju bilo terpimee a to v osnovnom u nas vse zakanchivajut vipivalovo po odinakovomu.... nu ja dumaju vi vse znaete pro sto ja :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
to Shmeller: я извиняюсь конечно =)))..это ты ничего кроме пивка не употребляешь? smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
uze 5 mesjacev nichego krome piva ne pju!!! smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
с трудом верится =0))...хотя всё может быть smil422a4d42012ed.gif


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
vot tak to! I ja nauchilsja znat meru!!! :-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
fokus
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Меру-вой ты свой,но трезвый ум,соображает быстрей всегда smil422a4d420b814.gif smil422a4d420b814.gif smil422a4d420b814.gif


... и тут тепло.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
HELENA
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Интересное мнение однако!
Я была в Тиволи, и что же я значит гопник, хех :(, а я за собой такого не замечала!
Как говорится, не суди, да не судим будешь!
Сам даже не был там и не знаешь все как есть.
А то что хуже, это верно...но не все же вечно под Луной.

Но зато хоть какое то разнообразие будничной жизни. В городе и так мало развлечений, так хоть этому порадоваться стоит! Молодоже совсем некуда себя деть, раньше летом хоть в замке дискотеки были, выяснилось что они мешают бабулям-одуванчикам сериалы смотреть, а то и совсем им не спиться, а может причина в другом?
Вот и слонаяется подрастковая молодежь по дворам, под окнами курят, пьют...а что делать - молодость!!!
Так что я считаю что Тиволи, какие бы они не были, пускай будут, тем более помимо взрослых дядей и тетей, которые изрядно выпивше, туда приходят молодые сесмьи с детьми дошкольного возраста, которым катание на лошадках и машинах приносит столько удовольствия! Так может не стоит это у них отбирать?
И еще я уверена, что как бы не относился человек к Тиволи, а на заключительный салют позевать можно....халява ведь, да еще и денег не жалеют организаторы на это...
Ну разве плохи Тиволи?
Просто народ зажрался....взрослым пьяным тетям и дядям хлеба и зрелищ подавай....да еще и бесплатно...
Проблема вся в социальном уровне жителей...самит устраивают себе "праздник" - напьются. деруться, а потом все плохо...
Цитата:

nakoruru написал:
По мне так этот Тиволи с каждым годом все хуже и хуже. Я там правда не бывал. Там пристанище гопников, а гопникам как известно до погоды по барабану (благо барабан у них качественный).


Nunataki

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
Я стобой полностью согласен HELENA ... обидно, что не проводят дискотеки в замке ... nakoruru по себе людей не судят .. каждый отдыхает по своему и как ему больше нравится .. ..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Сугласен....


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
Cyber
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вы упоминаете такое название "гопники", мне интересно, что вы подразумеваете под "гопниками"...просто у меня есть представление о "гопниках", но может быть оно ошибочное...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Развлечении полно если хорошенько подумать, можно ездить на море,на природу, ходить в замок.посетить библиотеку, на конкурсы попасть, записатся в различные кружки, ходить на концерты, сьездить в путишествие, культурно отдохнуть в баре (в пределах разумного) учится, работать. Если все не для вас , есть один проверенныи способ !!! купите себе старенькую машину, проблем будет выше крыши.....Во сколько всего а вы говорите делать нечего.......Когда делать нечего. сделаи шаг !!!


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость