Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Может web-студию создадим?!

#17
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да уж сам вижу =))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Это у тебя косоглазие, как у одного дурня на DELFI (см. сегодня фото на rus.delfi.ee). У тебя в глазах двоится, а у него теперь два языка. Да и рожа твоя на кого похожа, тожы косоглазая..... smil422a4d42012ed.gif
smil422a4d41e2ece.gif)))))))))))


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну а если будем студию создавать, то косоглазого Lonimoskeda посадим на телефон, пусть с работниками Maksuameta бачит...
smil422a4d41e2ece.gif))) smil422a4d41e108e.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
а ты будешь моим секретарем =))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
ну тогда я менеджером буду вашим...
зарплату вам выплачивать буду smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
deks... ty svoi narabotki pokazhi...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Имеешь ввиду его сайты? smil422a4d41ea676.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
для nakoruru
IMHO!!!!!


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
ugu... imenno ih i imeju : )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
2 Русак, нечего сказать, сиди молчи!

2 Сет, ты Макс иди к ним в команду... смех 24 часа в сутки обеспечен : )

2 Дексоминол, голяк тут ловить : )


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Ne, nako... v zad takie prikoly... mne nervy dorozhe : )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
во как, Накоруру, в глазах то задвоилось!
: )))) одни двояки мигают... : )))
Вот сказать то есть чего, тока темы всё не подходят... Схожу ка я на DELFI


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Можно... Я был бы не против. Хотя все еще со своей страницей не разобраться - слишком много вариантов в голову приходит..
А так- всегда пожалуйста..готов.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Ладно, хоть мне и влом конечно, но расставлю все точки над "Ы" в данном топике! Дабы вы не мучались бредовыми идеями или по крайней мере четко представляли себе на что они идут : )

Вариант ВЕБ-СТУДИИ типичной или той которую задумывает Дексоминол таков: делаете сайт своей студии, заметьте на бесплатном хостинге (уже смешно), поясняю, делаете этот сайт на все свои возможности и изобретательность. Потом вы вешаете рекламу (непосредственно глупые баннеры), прошу заметить, что владелец фирмы во время серфинга не кликает по баннерам и тем более не считает нужным искать студию, он (что вполне естественно и логично) ждет пока к нему придет дядя и все принесет на блюдечке (за такое блюдечко он и отслюнявит только денюжку, потому как денюжка эта его). Итак, ваш вариант, что вы сидите и ждете заказчика... поверьте, заказчик не придет и стоять вашему сайту на этом бесплатном хостинге вечно или до первого формата сервера : ) + потраченные силы на сайт... Ладно, допустим даже вы найдете пару смешных по платежеспособности заказчиков, и на этом ваша студийная деятельность закончится.
Для того чтобы к вам тянулись надо понимать что вы можете делать сайт к примеру на уровне того же Артемия Лебедева, то есть что вам по силам нормальный корпоративный сайт... А вопреки словам МУФАНАТА (который скромно себя отнес к знающим веб-мэйкерам и более того подтвердил, что в Нарве таковые имеются, ЗАМЕЧУ ЧТО СУДЯ ПО МУФАНАТУ, ДЕЛАТЬ ОН НИФИГА НЕ УМЕЕТ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ОСТАЛЬНЫЕ НАРВСКИЕ МЭЙКЕРЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛОПУХИ) сайта хорошего сделать вы не сможете.
Теперь о том кто должен быть в студии: * худ. руководитель а.к.а главный дизайнер, * дизайнер подсобки, * программист (можно одного), * менеджер по продажам и навязыванию товара КОРОЧЕ МАРКЕТОЛОГ (можно по совместительству)... Теперь от меня по этому поводу, хороший дизайнер к вам не пойдет просто потому что работы там ему нету, маркетолога для начала найти надо. В общем-то картина такова, что никто здесь толком нихрена и не умеет, потому что и опыта у вас нету.

В общем я вроде все сказал, что хотел.
З.Ы. Насчет таких студий, зайдите в любой поисковик и наберите "дизайн" и вы увидите миллионы фирм, типа какой планируете вы : ))) ***стандартная картина: сделал свою первую дом. страничку и внизу подписал "Изготавливаю веб-сайты на заказ" вот вам и студия***

Это детский сад и за это деньги не платят, во взрослом мире не принимают и не оплачивают детские шалости типа ДОЧКИ-МАТЕРИ а.к.а ВЕБ-СТУДИИ... надеюсь вы поняли последнюю мысль : ))

ВСЕ! (если кто-то считает что я не прав насчет нарвских дизайнеров, пожалуйста покажите мне их и я вас поблагодарю)


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Зря ты так..
Если вокруг тебя не прыгают и не резвяться дизайнеры - это не означает что их вообще нету.
Ты-то сам что-ли не был (sorry) ламером сидя перед монитором с книжкой "как сделать красиво" или наподобие этой..
Артемий Лебедев кстати тоже с этого начинал..так что стать супер-пупер дизайнером с нуля можно только пройдя и эту стадию - стадию создания или скажем так подборки начальной группы.
И тока ненадо говорить что в НАрве Маркетологов нету.... а программистов?..
Каждое училище считает своей обязанностью выпустить пару- тройку сотен "программистов". Согласен что не все они... Однако в любом случае они есть.
А по графике и говорить нечего.. Сколько безработных людей окончивших академию художеств..или любое другое заведение по "графике". Переквалифицироваться в художественого руководителя..
Т.е я хочу сказать что создать нормальную дизайн-группу не такая уж и проблема.
А Артемий Лебедев? Он просто был первым..вот и все. И просто за это время успел накопить достаточный потенциал.
А те фирмы которых можно найти в поиске через слово design - это те же самые Лебедевы ..только в начале. Дай им лет 6-8 и они поднимуться и будут не хуже.
Как впрочем и эта Web-студия.. *если создадут*
Так что мистер "Я-Вам-всем-счас-глаза-открою" "Мистер-вы-все-лохи-а-я-крутой-дизайнер-умудренный-опытом", твоя лирика никуда не лезет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость