Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 200

1 пользователь, 199 гостей

skad009

Может web-студию создадим?!

#32
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Takie studii [s otsutstviem nachal'nogo kapitala] sozdajutsja iz znakomyh... a takoj post podrazumevaet sozdanie tretjesorstnogo kruzhka... u nih i apparatury net... nel'zja dalat' nomal'nyj web trial'ovskim softom za 17" monitorami... po sebe znaju... da i normal'nyj programmer ne pojdjot v takuju kontoru t.k. deneg tam nikogda ne budet... a te 400 kron kotorye on zarabotal za dva dnja... vy preblozhite programmeru napisat' chto libo za 400 kron vas momental'no nafig poshljut....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
И я про то же, Макс.

2 Дисней, все кто гонятся сейчас и отстают на 6-8 лет... они всегда будут отставать на эти же 6-8 лет. А создание студии с отстающими технологиями не сделает вас конкурентноспособными по сравнению с другими студиями (идущими в ногу со времененм) никогда. Так что и глотать пыль соответственно вечно и помногу.

Я - не мистер крутой дизайнер. Я просто здраво смотрю на эту проблему, потому как имею опыт. И безусловно Макс прав насчет гнилого софта и 17" мониторов. Если у тебя есть комп и фотошоп, это не значит что можно собрать группу еще таких как ты сам и успех тебе обеспечен.
Насчет безработных "специалистов"... поверь безработных СПЕЦИАЛИСТОВ не бывает.
Насчет того что организовать можно, да можно, только ты бизнес план попробуй составить хотя бы на месяц и увидишь, что и на 2 дня не получится.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 nakoruru:Возможно.. только ты помоему писсимист...
А специалистами становятся именно на работе..т.е когда есть постоянная практика. И кто знает что если применить новые технологии которых во время подьема Лебедева еще не было..то можно подняться и повыше него.
И неодно заведение не сделает тебя сразу наровне с Лебедевым..-все равно придется собирать группу и копить опыт и продираться через конкуренцию и составление плана.
А по твоим словам следующее поколение дизайнеров должно просто сидеть и смотреть на "Спецов" не делая попыток их перегнать.
2 Seti : Насчет среднего кружка- это правда.. Таким образом дела не делаются. Нужно все-таки какой-то капитал..как материальный так и знаний.
Среди друзей можно было провернуть-бы.: подать компы свои.-купить 2-3 хороших. и День и ночь работать над левыми заказами- нарабатывая и материал и опыт :) Вообщем я с тобой согласен.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну человеки! Вам тока в школах работать! Видимо двоишниками были, коли любимая цифра - 2.
н-да..
: ))


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
а я то думал любимая оценка "X"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
для Deksominol:
10? Ну это только по литературе.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
X = крест = 1 (ед)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость