Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Привет,хакеры!

#1
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Парни,помогите! Кто умеет скачивать фильмы с SHAREACTOR.RU, обьясните как точно это делается. На самой страничке почитал описание - не получается никак!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
I prichjom tut hakery????

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Osla stav' da kachaj


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Ромарио а осёл пашет ? мне казалось его прикрыли админы сети smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
kstati... pro zakrytie portov... v principe my platim dengi ne za to, chtob porty zakryvali... a soobrazhenija bezopasnosti... s odnoj storony pravilno... no s drugoj... v etom i est rabota administratora... a zkryt polovinu i poluchat dengi ni za chto eto mne kazhetsja ne spravedlivo po otnosheniju k klientu... tak chto dumaju nado otkryt porty kazy i pprochego...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Начали с вопроса как скачать с SHAREACTOR.RU, а закончили тем, почему админы порты по закрывали, Вы определитесь или про инет, или про бедную сетку...?


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Так а скажите, люди добрые, вообще реально ли пользоваться "ослом" в нашей сетке? А то я уже второй день с ним разбираюсь и нифига не получается...
Может и нельзя вообще, а я голову ломаю... smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
ty takie cennye kommentarii poroj ostavljaesh, chto ja dumaju, libo ty debil libo daun....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Taugos_KosAn
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Целых 2 недели я с этим ослом возился, но так ничего полностью и не скачал - такая уж у нас сетка... Жалко конечно smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
ja sam ne proboval, no mne govorili, chto osla mozhno cherez 80 port nastroit :) a uzh on to nikak ne zakryt smil422a4d41e2ece.gif
http://www.podval.ee/cyber/board.php?boardid=146
a voopshe vam che kinco s magica ne pokachat' ?:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
2Rulez
давай так если ты не понимаешь про что говорим лучше помолчи....







для казы его открыли по просьбе пользователей... для осла нет...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Ну хз короче, я ослом утянул две игрухи совсем недавно, медленно зато стабильно.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
AlexD
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 136
  • Карма: 0
  • Пол:
Я вот например не в маджике! И у меня нужные порты открыты. Так что лью фильмы кучами. Вам всем ,кстати , не реально будет пользоваться, т.к. в одной сетке каждому будет нужен отдельный порт. Да и с закрытыми портами вы кстати качать можете, правда раза в 2 помедленнее, но всё равно если уж что-то сильнол нада, то потерпите! Принцип - что если порт открыт - то у вас Высокий ID и вы можете качать ото всех пользователей, а если порты закрыты, то у вас LOW ID (Низкий) и вы можете качать тока с ВЫСОКИХ ID т.к. порты их открыты на отдачу! smil422a4d41eb90e.gif
Так что вот так!!!


www.narvafootball.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

AlexD написал:
Я вот например не в маджике! И у меня нужные порты открыты. Так что лью фильмы кучами. Вам всем ,кстати , не реально будет пользоваться, т.к. в одной сетке каждому будет нужен отдельный порт. Да и с закрытыми портами вы кстати качать можете, правда раза в 2 помедленнее, но всё равно если уж что-то сильнол нада, то потерпите! Принцип - что если порт открыт - то у вас Высокий ID и вы можете качать ото всех пользователей, а если порты закрыты, то у вас LOW ID (Низкий) и вы можете качать тока с ВЫСОКИХ ID т.к. порты их открыты на отдачу! smil422a4d41eb90e.gif
Так что вот так!!!

BRED kakoi-to.
Lichno ot gabbera slyshal, chto vse otkryto, ili mogut otkryt... a vse ostalno (sozranyi traffik, dyra v bezopasnosti klienta) - eto delo samogo klienta. Stavit ili net - eto delo klienta. A skorost', kakaja otrezana - takaja i est'!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
AlexD
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 136
  • Карма: 0
  • Пол:
А я про то что открыты или закрыты ничего не говорил! Так что не ори!
А про то что ты слышал где-то от когото что что ВСЁ ОТКРЫТО или МОЖЕТ БЫТЬ ОТКРЫТО (тебе видимо разницы не понять?) И ваще я человеку отвечаю чё ты лезешь?


www.narvafootball.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Маленький хакер ломал Пентагон,
"За Югославию! - выкрикнул он.
Больше не будет плохого инета,
Спит вечным сном голубая планета... smil422a4d42012ed.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость