Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 6

0 пользователей, 6 гостей

прикол

#1
Dog
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Приколы в magike однако происходят..вроде 2 дня прошло после грозы..а инет тока сегодня появился..и появился такой что лучше бы его вообще не было smil422a4d41e108e.gif ..конект такой мощный что мне его хватило тока это сообщение отправить...и это называется у magika "проблем почти не было после грозы" smil422a4d41e108e.gif мля а у меня работа из за этого стоит..если к вечеру не наладят инет нормальный..буду ругаться не хорошими словами smil422a4d41e108e.gif


Be yourself - no matter what they say!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Не знаю у меня путём работает, шустро так. Зато вчера как минимум с 11 вечера и до трёх ночи нета не было.
А я столько всего хотел!! smil422a4d41e2ece.gif

Dog прав, чтож такое творится то?????????


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
для Dog

У меня тоже полная трабла с инетом...
Если интересно какая, почитай в теме "Пришла гроза..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
A v chjom prikol??? Da i horosh' e'tu grozu musolit'... Uzhe ustajosh' potihon'ku... Ili tut vse sinoptiki???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Dog
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да при чём здесь гроза...мне до неё по***,
у меня третий день работа стоит и мне уже не до приколов...просто персонал magika не может быстро справляться с такими проблемами что бы это было не заметно для обычных пользователей..я конечно не знаю в чём здесь дело, может людей не хватает или оборудования...но я и не должен знать о таких проблемах..я хочу быть всегда уверен что бы не произошло землятресение или потоп, но инет у меня будет точно МАКСИМУМ через день..а не через два или три...или я не прав???


Be yourself - no matter what they say!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Присоединяюсь к мнению Dog

Все другие фирмы занимающиеся провайдерством, полностью восстановили свою работоспособность...а тут как то глуховато пока (по крайней мере у меня)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
А вы пишите письма в Magicnet, звоните, и решайте свои проблемы...В договоре есть пункт, если по вине провайдера, то весь ремонт и устронение неполадок в течении 48 часов.


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Dog ja dumaju, esli bi ot interneta zavisila tvoja rabota, t ti bi podkljuchilsja k chemu to bolee ser'joznomu


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Dog
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
уже какое то движение смотрю наблюдается иногда даже инет нормально работает smil422a4d41e2ece.gif
думаю к вечеру успеют наладить всё таки..сразу видно спешат стараются smil422a4d41e108e.gif
а насчёт работы...хе..на работе в офисе у нас своя сеть есть...но сейчас я как бы в отпуске..а босс всё равно достаёт меня и дома..то исправь ...это доделай а то бабок говорит не получишь..вот я и сижу парюсь smil422a4d41e108e.gif


Be yourself - no matter what they say!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

sergei32 написал:
Присоединяюсь к мнению Dog

Все другие фирмы занимающиеся провайдерством, полностью восстановили свою работоспособность...а тут как то глуховато пока (по крайней мере у меня)


Так иди в другую фирму или нормально изложи свое мнение по телефону поддержки.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

Dog написал:
уже какое то движение смотрю наблюдается иногда даже инет нормально работает smil422a4d41e2ece.gif
думаю к вечеру успеют наладить всё таки..сразу видно спешат стараются smil422a4d41e108e.gif
а насчёт работы...хе..на работе в офисе у нас своя сеть есть...но сейчас я как бы в отпуске..а босс всё равно достаёт меня и дома..то исправь ...это доделай а то бабок говорит не получишь..вот я и сижу парюсь smil422a4d41e108e.gif


В таком случае - все притензии к босу! Он тебя не обеспечил выделеным АДСЛ! каналом - потерпит.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Dog
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
у меня больше притензий ни к кому нет..


to Romzes Мы живём не в том месте и не в то время чтобы можно было бы предъявлять притензии своему босу..деньги ОН мне платит заметь..
А magiku деньги Я плачу...не большая разница ..но существенная заметь


Be yourself - no matter what they say!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
насчет того что все остальные провайдеры решили свои проблемы (уже) не верьте, с этими проблемами еще минимум дня 3 все будут разбираться.

тут у всех провайдеров проблемы с оборудованием (отсутсвием нужного количества и качества в магазинах)
ну и естественно время, необходимое для отлова этих самых проблем.

/me сегодня только поменял 6 сетевых карт у клиентов, ну и завтра явно не меньше

так что сдесь проблемы не всегда у провайдера, а зачастую на стороне клиента.


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
я 2 сетевухи у своих юзвергов поменял, причем вторую так и не удалось запустить, походу мамка каякнулась... так что горит в грозу все:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость