Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 139

0 пользователей, 139 гостей

Новый сs-сервер MagicNET cs 1.6 beta

#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Примитив!
Сегодня играл в steame, вдруг заметил новый сервак, зашёл, а там глухота! 4 человечка бегают и усё:-( Короче мне интересно кто админ этого сервака и я как бы могу свои услуги оказать, например, забухать все плугины, навороты, прибомбахи, так что бы душа даже радовалась! И тогда такой глухоты не будет:-( пишите если влом самим настраивать сервак genberi@mail.ru :-)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Nuclear
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 53
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Как я понел это ТЕСТ сервер , так что думаю там не нужны прибомбульки всякие , но не мне решать Админ этого сервака скорее всего САТАН ) его можно найти в мИРКе на канале #n7 (ирк сервер irc.quakenet.de or .net)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
это ты где такой сервер нашел?

ты про cs.magicnet.ee ?


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Это игра такая есть steam, типа контры 1.5, только новая 1.6. Так сегодня это тест-сервер и появлялся в сети. Вот мне и стало интересно, что же это за такое:-)
А лично я считаю, что надо не тестом его делать, а уже оставлять в инете:-) А то там эстонских, русских серверов вообще почти нет:-(
Цитата:

gabber написал:
это ты где такой сервер нашел?



Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость