Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 12

0 пользователей, 12 гостей

бывает же такое :)

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Звонит нам в офис одна дама....

-Алё, это магикнет?
-Да
-У меня нет интернета уже 3 дня.
-а что же вы 3 дня ждали, нужно было на следующий день звонить.
-Да я звоню вам целый день, к вам не дозвониться.
-Не может быть, у нас телефон практически не звонит, можно легко дозвониться на него или на мобильный.
-Да за кого вы меня держите, я вам звоню и постоянно короткие гудки.
-Женщина а вы случайно не с QGSM звоните?
-да
-так у них уже неделю связь глючит, толком ничего не работает, поэтому вам не дозвониться.
-что, что, КТО ГЛЮЧИТ, да как вы смеете со мной так разговаривать Я ЖЕ УЧИТЕЛНИЦА и не учите меня ......... да я ........ да вы.............



жалко мне её учеников smil422a4d420b814.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
хе как вспомню таких учителей аж до сих пор дух перехватывает smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
В городе Нарва, примерно 1/3 учителей, страдают шизофренией - это их профессиональное заболевание......


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Kak skazal odin moi znakomyi:
QGSM polzujut toka prostitutki ili sutenery. Eshe inogda torgovcy narkotoi...
U menja znakomyi kupil Simens C55 v Q. Emu tam kartu pomenjali, nomer ostavili... polez v nastroiki razbiratsja i telefon perestal zvonit'... i on ko mne obratilsja. Ja toze s korjavym menju ubil 2 chasa... a telefon... nu ne zvonit i use i emu nikak ne pozvonit. Vobshem, do menja ne doperlo svoju EMT vstavit...
Poshel on v magazin k QGSM i emu skazali... "Da, vse pravilno, vozmozno eshe dnja 2 rabotat ne budet, minimum..." On az sel na popu... 8-( Telefon Rabochii, nomer vse znajut, rabotat nado... a tut takoe otnoshenie. Skazali "nichem pomoch ne mozem". On i rad by v EMT uiti, da vot nomer uze davno, menjat nelzja. :(
Moral: Ne vse to zoloto, chto gavno i deshevo!" :P

Voobshe neponjatna pozicija tele2, v EMT 1 den svjaz gljuchila, tak vsem dogovornym klientam za tot den zvonki besplatno byli... A tut u Q s mesjac mozgi trahajut... mogliby i abonentnuju ne brat!
Daze na ih support telefon ne dozvonica. A esli 112 nado budet?!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Ну не знаю насчёт месяца глюков,но у меня лично пару часов парило с перегрузкой сети и всё,телефон такой же ,как у твоего кореша.А то что в конторе Теле2 сидят полные бараны это точно .Я к ним приходил и просил сделать настройки интернета в телефоне ,а они пол часа в сети искали где и как это мона сделать.А потом мне сказали ,типа мы не знаем ,извините.А оказалось ,что в номере набора надо было просто + убрать перед 1444,(это я уже случайно сам сделал когда домой шёл)и всё заработало.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Romzes

K tvoemu svedeniju 112 mozno voobse bes sim kartq zvonit'


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Да все верно, так оно и есть...!!!
А Tele 2 это (простите меня ху..я полная)
просто нет слов....
То сеть загруженная, то сеть автоматом перескакивает на другую, и знаю я что на тел, надо выбор сети в мануал ставить...
А в конторе TELE 2 атморозки полные, работают, я им даже рожу хотел начистить, охранник в Астри мой знакомый отговорил, просто нет уже сил.
И инет на телефоне 3 часа настраивал, потом говорит, я только на Nokia знаю, а у меня SonyEricsson,
А первый телефон сломался, на гарантии, так эти отморозки 3 недели мозги компостировали, и к тому же в замен ничего не дали, сказали у них это не практикуется......
Что тут говорить, в EMT надо уходить, да по работе и друзья, знакомые, привыкли к этому номеру.......
Может все пользователи соберутся, и наведут порядок в TELE 2
Я поддержу такую акцию, или сделать по умному обратится к знакомому юристу, и пусть они пообщаются как продавец с пользователем......


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Да это Tele2.... Короче бабки с обувателей дерет, единственная причина почему все идут именно туду - это дешевизм!


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
а кто сказал что у qgsm дешево?
это только так кажеться smil422a4d41e2ece.gif

самое главное пожалуй отличие qgsm,
это то что все нормальные операторы
имеют посекундную тарификацию, а qgsm
берёт поминутную.
Вот и получается если ты звонил 1 минуту и 5 секунд теле2 сдерёт с вас за 2 минуты smil422a4d41e2ece.gif

был я договорным клиентом пару лет назад с qgsm, потом забил на них и сижу в ЕМТ, не парюсь. smil422a4d41e2ece.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Doran ты неправ, в том что тарификация по минутная,
Поминутная у кого карточная система оплаты, а кто абонент, у тех тарификация по секундная...!!!
Но это ладно, дёшево это не кажется, а на самом деле так........
Я абонент, 50 ее к в месяц и минута разговора 2.75 в любую сеть, в том числе и на домашний. Если есть дешевле напиши.
А на самом деле, в TELE 2 все низкие цены, это только замани-ловка
Типа как в свое время была такая замани-ловка с ценой, типа 99.99 кажется 90, а на самом деле это без цента 100


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Да почему была такая заманиловка-она и сейчас есть ,зайди в Астри-Сеппала(кажется) или Сясту маркет,одна малина.
Да вобщем и не только там.
А то ,что в КУХЕ уроды сидят это верно,но я к ним оч редко хожу ,поэтому меня вроде как устраивает,хотя плачу каждый месяц по 4 - 5 сотен,пару раз было и по 4500 - 5000 ,только жалко этим уродам такие бабки платить,но что поделать ,в ЕМТ перейду - по 700 платить буду,а так на эти 2 -3 сотни пью пиво smil422a4d4211071.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
я уже вырос из того возраста, когда по всякой херне по телефону трещать с друганами хотелось. Если взять EMT за эталон. То деньги которые плачу за связь и её качество, намного меньше, чем за
это же самое в qgsm.

вы сами то себе не удевляетесь?
да qgsm связь дерьмовая и дешевая, но я буду её покупать, потому что дешевая.

Вот поэтому мы никогда и не будем жить, как нормальные люди в европе.
хотя каждому своё, о вкусах не спорят.



Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Полностью согласен!
Оно дешевое, но когда приходится пару раз звонить, одно и тоже в трубу орать или повторять свои слова, то дешевым это не назовешь... то что мог сказать за 1 минуту приходится объяснять 1,5 минуты из-за всяких бульканей, разрывов связи и другой лабуды.
А когда в трубу чужой разговор прорезается, так глаза большими становятся smil422a4d41e8821.gif
Или во! Пример: 2 человека в комнате говорят по кукушке, а третьему с такой же кукушкой уже не позвонить. Проверено.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
da tut sporit' to osobo ne nuzhno, u emt okolo 400 tysjach klientov, chto tochno v dva razza bol'she chem u tele2 :P Ljudi sami vibirajut to, chto luchshe ;) da i dopolnitelnih uslug u emt namnogo bol'she, s paketom delta naprimer, vse uskugi mozhno zakazivat' cherez internet. i eshe, vrode bi u tele2 eshe do sih por netu gprs ?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость