Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 72

0 пользователей, 72 гостя

Хххаааа!!!!!!!

#1
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Слышали по новостям что в америке творится. Кто не слышал тут или тут.

Боже мой, какой я довольный, как мне это душу греет, выб знали!!!!!!!!!!!!!! smil422a4d41ef6fe.gif smil422a4d42012ed.gif smil422a4d41ef6fe.gif smil422a4d42012ed.gif


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
amigo
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 71
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А чего хорошего то?


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятней.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Даешь Чубайса министром энергетики США!!!
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d420b814.gif smil422a4d41e108e.gif


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Глупый вопрос.
Это же США, это же пуп земли.!!!!! smil422a4d42012ed.gif smil422a4d42012ed.gif smil422a4d42012ed.gif
И им пипец со светом настал!!!

А ты
Цитата:

amigo написал:
А чего хорошего то?


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
amigo
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 71
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Это ты глупый ещё, если такую ерунду пишешь... В конечном счете страдают обычные люди - а ты радуешься.


Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятней.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
amigo, obichnie ljudi i amerikanci eto raznoe :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Амиго,
Может быть я и глупый, но, америкосы это уроды которых поискать надо.!!


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Просто у Америки нет единой диспетчерской системы, и каждая станция работает отдельно друг от друга, вот в этом их большая ошибка....Ну это их проблемы.
А то что некоторым товарищам тут, очень стало хорошо, глядя на страдание других, это очень плохо.....!!!
И я больше чем уверен, американцы попросят русских о помощи....т.к русские в энергетическом вопросе на голову выше Американцев....
А Чубайс умный мужик, денег имеет не мало, живет и очень доволен всем.
А то что про него говорят это лишь, людская зависть очень глупых людей.
У нас ведь как заведено, если он богатый и ездит на Mersedese живет в большом имении, значит ворюга...!!! А на самом деле это очень умные люди.
Ведь и вам никто так жить не мешает, просто они смогли обмануть систему (государство), а вам это не по уму, вот и живут многие как бомжи...!!!
Я заметил, люди которые ничего делать не хотят, я имею ввиду трудится во благо самого себя, а иметь хотят все....Таких на самом деле большинство....
Немного занесло не туда, но к теме имеет значение.....
А то что у других беда, а нам весело - это не правильно...!!!


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Итак, начнём.
Во первых, Рулез я уважаю твоё мнение, во вторых, Чубайс это отдельная история (и я против его ни чего не имею). Далее я хотел бы чтобы хоть кто нибудь проанализировал америкосов.
Первое они везде ведут себя как будто им все должны. Далее американская культура несёт к нам поток общечеловеческих ценностей (таких как равенство всех - и психов, и наркоманов, и гомиков, и дт) вглядитесь сейчас это заметно. В Америке нет духовных ценностей, только пожрать и удовлетворить свою похоть. Хоть раз реал ТВ кто-нибудь смотрел?? Суд там показывают. Там судятся из-за такой ерунды, что волосы шевелятся.
И после этого они мне должны нравится??
Америкосы уроды и педики.


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
А вот америкосы ложили на все твои базары БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ,им просто по барабану что ты тут скажешь .
Они справятся со всем этим дерьмом и сколько бы это им не стоило они всё наладят-ты просто не представляешь что такое АМЕРИКА-потому что ты там НЕ БЫЛ и врят ли будешь(это уже так не в тему smil422a4d420b814.gif )
Ну проблема вышла ,ну с кем не бывает,кстати наше энергетическое кольцо(такое тоже есть)соединяет Россию ,Латвию,Литву и финов,и если Эстонская ЭС КРУТО ГЛЮКАНЁТ,то от этого мало не покажется всем этим странам-потому что ВСЁ ЗАКОЛЬЦОВАНО.
Вы тут думаете -ХАХАХА-фигня-а вот я бы посмотрел как вы порвали свой зад когда не только инет пропал на пару суток ,а всё что подключено к сети. Задумались?
Ни гор воды,света,ни пожрать(у кого эл.плиты,а в нашем районе таких море),ни ТV,ни комп,ни бабок в банкомате(а стало быть и еды в магазе)ни хрена не стало бы-а это хорошо что не зима на улице(замёрзли бы нахрен).
Просто вы относитесь ко всему потребительски (это не про всех конечно)и мало задумываетесь над тем ,а вдруг у нас в Эстонии такое может произойти?
Просто вы смотрите на проблему с чужой стороны.
Я конечно не защищаю америкосов ,но если такое случится с нами(в Нарве)?????
Что бы ВЫ сделали???
Может это новая тема в форуме?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Над чужим горем смеяться нехорошо...


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Серёга,
1.Мне тоже по баробану что они (америкосы) там скажут. Я здесь живу.
2.У меня есть друг, так он КОНКРЕТНО защищает американцев. Сам понимаеш у меня с ним споров было.... Так что я более или менее знаю, что за монстр эта Америка, хотя ты прав я там не был, но ....(блин, а, ведь тоже не в тему smil422a4d420b814.gif )
3.Еслиб у нас так глюкануло я бы забрал своих и уехал на дачу. Неделю без вылазно там прожить в полне можно, проичём даже зимой.


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Америка, америка....что там нелюди чтоли?!Там половина русских живёт...да и вообще....глупо над чужим горем смеятся....да им и параллельно, что где говорят:Р....и ваще.....умных развелось то...


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вот Вы говорите что США хорошее. Но ведь в новостях говорят что они хотят отдать женщину под суд, только за то что она, во время войны в Ираке, помогала раненым израилитянам. Теперь ей грозит 10 лет тюрьмы или штраф в размере 1000000$.
Ну как???


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Конечно в США вседозволенность и всеразрешенность одновременно, и я с этим не согласна, но это еще не повод нападать на людей и законы государвства. Пусть они там сами разгребают свое д..


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Ну не народ же её будет судить ,а суд.
А в случае с эл-вом пострадало население,ну и судьи тоже


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость