Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 156

0 пользователей, 156 гостей

Впечатления от замка

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Народ, кто был в замке, поделитесь впечатлениями, что там было. Если там вообще что то было...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
Если бы не погода такая плохая, дождливая, то прикольно было бы... всё дождь испортил...
концерт начался не 19,00, как обешали, а в 20,15 (примерно в это время) и закончился 22,45

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
да,да, погода все испортила. Не удобно с зонтиком стоять, все ранво намокаешь(с чужых зонтов стекает вода). Да и ждать пришлось больше часа. Лучше дома б посидела и посмотрела по телевизору, если б транслировали. Хотя в реале лучше смотреть , чем по телевидению. Но это может только мое мнение, другие не согласятся может быть. Выстыпал там также ,помимо всех перечисленных на рекламном плакате, Глеб. Если б не дождь, то думаю большинству концерт бы понравился.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Дождь испортил всё! Хотя так всё было реально. Под "ОНА" я вообще улетал :) А потом колБАССился, т.к. деньги нужно было отколбасить:) Зонтом махал так, что чуть пару глаз не выколол, один раз даже девушка что-то возмущённо мне говорила, но я не услышал :) Вообщем, если бы не дождь, то было-бы вообще супер. smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
da, ne povezlo vam :P a vot na summerstope za dva dnja ni razu dozhd' ne poshel :) vsjo bilo kruta :P scooter rulez :)
kstati s zontikami tuda i ne puskali, opasnaja eto shtuka v tolpe :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Да да, все так и было, только с фотиком не пускали. Народу было не мерено !!!
Все было на высоком уровне, Погода что надо была....
Клевый концерт перед учебой, с замком и не сравнить, ни одной драки я не видел, за 2 дня, умеет народ отдыхать....не наши звери, которые жаждут драки....
Во общем круто провели время....!!!
Цитата:

Romario написал:
da, ne povezlo vam :P a vot na summerstope za dva dnja ni razu dozhd' ne poshel :) vsjo bilo kruta :P scooter rulez :)
kstati s zontikami tuda i ne puskali, opasnaja eto shtuka v tolpe :)


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость