Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Microsoft Office Professional Edition 2003 11.5612 Build 5604. 5-CD. - в сети! (Закрытая тема)

#1
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Буквально 19 августа 2003 года компания Microsoft сообщила в своём пресс-релизе о том что официально выпущен финальный RTM (RTM - версия для производителей оборудования Release To Manufacturing.) релиз Microsoft Office 2003 и вот в годовщину террористических актов в США, т.е 11 сентября 2003 года в Интернете появился варез-релиз MICROSOFT.OFFICE.SYSTEM.PROFESSIONAL.V2003-ISO на 5 CD - дисках.
Этот релиз содержит в себе следующие программы CD-1: Office 2003 (Word 2003, Excel 2003, Outlook 2003, PowerPoint 2003, Access 2003, Publisher 2003, InfoPath 2003) 482Mb., CD-2: FrontPage 2003. 239Mb., CD-3: Visio 2003 Professional. 274Mb, CD-4: Project 2003 Professional. 186Mb., CD5: OneNote 2003. 94Mb. - это самый полный пакет программ.
Удивительным является не то что СОВЕРШЕННО НОВАЯ финальная версия топового продукта этой осени просочилась за месяц до начала официальных продаж в Интернет, а то что была украдена версия Office Professional Edition 2003 совершенно НЕ ТРЕБУЮЩАЯ АКТИВАЦИИ! т.е так называемая Corporate или Volume-License Editions версия, этот факт очень удивителен даже мне повидавшем всякое.
Можно смело предположить что реакция компании Microsoft Inc. на данный факт будет самой агрессивной и яростной за всю историию компании, не думаю что это понравится Биллу Гейтсу.
Прежде всего будут забанены серийные номера и как следствие не возможно будет устанавливать апдейты, но это можно особо не боятся, найдутся гении которые напишут и генератор лицензий.
Юридическо-карательные последствия для тех кто рискнёт в открытую распространять этот продукт будут самыми серьёзными, ведь в Интернет просочилась версия абсолютно не требующая активации и это нанесёт колоссальный финансовый урон компании Microsoft.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
nu i chego ? zalit' na magic? ili ti serg skachal?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Качаю!!!

Он распространяется со стремительной скоростью по инету я уже качаю с 2 FTP.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
nu vot togda tebe zadanie zalit' 1cd na magic smil422a4d41e2ece.gif ostal'nye to neosobo nuzhni :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
А у меня уже как месяц стойт 2003 бетка типа. Активированая до 31 октября правда, но работает все чики-поки. smil422a4d41eb90e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Romzes написал:
А у меня уже как месяц стойт 2003 бетка типа. Активированая до 31 октября правда, но работает все чики-поки. smil422a4d41eb90e.gif


То что я скачал не бетка а Corporate или Volume-License Editions версия совершенно НЕ ТРЕБУЮЩАЯ АКТИВАЦИИ!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Romzes u tebja batva :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
serg зальёшь CD2, очень нужен Front Page 2003

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
интерсно у била менеджеры м или ж
он их всех будет долго тр.хать smil422a4d41e2ece.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
doran a kakaja v zhopu raznica :)
no lohanulis oni konechno och' sil'no :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Pikk написал:
serg зальёшь CD2, очень нужен Front Page 2003


Залить могу без проблем, только надо определится по времени, а-то строгие админы всё удалят.
smil422a4d41e2ece.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
/me вообще непонимает ажиотажа вокруг охфиса от M$ - ну есть он и что? кто-то из вас использует хотя бы 20% процентов возможностей от той версии, что у вас стоит? думаю врядли...

так что гнаться за новыми версиями толку ноль, ради совсестимости версий разве...

/me вот использует OpenOffice с http://www.openoffice.org и не жужжит, есть версии как под виндовс так и под линукс и прочие ОС.
а всякие .doc .xls .ppt открывает и сохраняет - проблем не знаю :) опять же никто за его халявное использование мне хвоста не накрутит :)
а если кто на работе себе поставит варезный софт и их контору начнут трясти по поводу лицензионной чистоты - тому я не завидую, особенно тому кто отвечает за IT в этой конторе.

кстати покупать секретаршам охфис за бешенные бабки - смысла не вижу, максимум чем они пользуются - это Word + Excel, причем это только хорошие секретарши, которые дело свое знают :)

PS
рассуждать конечно об этом можно долго и остаться тоже при своем :) все вышесказанное мое мнение подтвержденное практикой.


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

Romario написал:
Romzes u tebja batva smil422a4d41e2ece.gif

Но работает! :)
А вообще... я думаю что скоро сделаю как Габбер! Буду поддерживать ОпенОффис.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Читаем дружно..... кому надо!

Тема закрыта! smil422a4d41eb90e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость